Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования "Черная 2018" 29.06.2018 - 01.07.2018

"Черная 2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Миасс
Место проведения
р. Черная
Событие создал
Владимир Медведев
Онлайн заявка
до 25.06.2018 20:00 МСК Подать заявку 4 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN-Ж - уровень Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брандт Юлия Миасс, личноб/р19872
2Головинская Ольга Миасс, личноб/р19812
3Котова Елена Миасс, лично20032
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206851123
2Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632123
3Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206716123
4Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206638123
5Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946123
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417123
2Мальцева Виктория ДЮСШ №5IIIю20072055148123
3Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440123
4Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс20072070062123
5Мусатова Анастасия СДЮТ2007123
6Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936123
7Папанова Анастасия СДЮТ2007303872123
8Плеханова Елизавета ДЮСШ №5IIIю20062055143123
9Пудовкина Екатерина СДЮТIIIю2007123
10Халикова Карина стерлитамак20064503518123
Ж21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790123
Ж30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031123
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII197514229422
2Букреева Алена РодонитМС19771602230123
3Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706123
4Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932123
5Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738123
6Пшениснова Анна Курган, личноI1975123
7Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719123
8Фролова Ирина РеактивоКМС197455777723
Ж50 - 1968-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550123
2Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215123
3Малахова Людмила г. МиассКМС195813025311
4Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826123
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229123
Ж55 - 1963-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Женина Ирина ГранитII19602543152
2Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306123
3Степанова Евгения ГранитIII19632382132
Ж60 - 1958-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI19562067662
2Доможирова Вера г. МиассМС19581404673123
3Кузьминых Надежда ОмичкиМС19572008274123
4Медведева Людмила ОмичкиМС19562008266123
5Никонова Галина ОмскКМС19572008286123
Ж65 - 1953 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497123
2Бродникова Светлана ОмскКМС19522008260123
3Прохорова Любовь Курган, личноКМС1953206580123
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19492371602
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835123
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668123
3Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р2013250736123
4Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20091418956123
5Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747123
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буров Иван ДЮСШ №5III20062055133123
2Бушков Иван СДЮТ2006123
3Вахмянин Андрей ДЮСШ №5III20062055144123
4Волосников Кирилл ДЮСШ №5IIю20072055140123
5Зайченко Семен СДЮТIII2006254984123
6Ишмухаметов Альберт стерлитамак20064503514123
7Орленко Игорь Каменск-Уральский, личноIIIю20071422948123
8Пантелеев Виктор СДЮТIIю2007303844123
9Пшеничников Дмитрий СДЮТ20062055145123
10Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007123
11Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014123
12Усольцев Олег ДЮСШ №5III20062055132123
13Хаустов Михаил ДЮСШ №520062055136123
14Шевелев Антон ДЮСШ №5III20062055146123
15Шумков Александр ДЮСШ №520062055134123
М21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Иван Afanasyev"s teamКМС1985204080423
2Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680123
3Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999123
4Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
5Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439123
М30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Яхин Иван ЦСКАIII19808644888123
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886123
2Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654123
3Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123
4Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250736123
5Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714123
М50 - 1968-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836123
2Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661005445123
3Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017423
4Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894123
М55 - 1963-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Сергей КСО СПАРТАКII1963202809312
2Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251123
3Женин Константин ГранитIII19612068282
4Кривоногов Игорь Каменск-Уральскийб/р1960254715123
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256123
6Чесноков Александр Курган-ветераныI19638644309123
М60 - 1958-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр ГранитI19582507472
2Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875123
3Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, личноМС19511302526123
4Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253123
М65 - 1953 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193920280892
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912123
3Сокольский Николай ГранитII19472507962
4Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС195081311502

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.