Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Региональные соревнования "Черная 2018" 29.06.2018 - 01.07.2018

"Черная 2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Миасс
Место проведения
р. Черная
Событие создал
Владимир Медведев
Онлайн заявка
до 28.06.2018 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 231)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN-Ж - уровень Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брандт Юлия Миасс, личноб/р19872
2Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4III20042
3Головинская Ольга Миасс, личноб/р19812
4Ефимова Виктория ЩетковоII2004237446123
5Иванова Софья Златоуст-СШ №4II20032
6Кадышева Евгения Миасс, личноб/р197123
7Котова Елена Миасс, лично20032
8Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III20032
9Мусина Дарья Златоуст-СШ №420042
10Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206741123
11Степанова Александра НовогорныйI2004206721123
12Ческидова Влада ИНИНI200325074112
OPEN-М - уровень М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багапов Александр НовогорныйI2003206716123
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689123
3Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р2005250721123
4Коркин Никита Златоуст-СШ №4б/р20042
5Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю20042
6Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517123
7Сашин Яков НовогорныйI20038654611123
8Семенов Александр Златоуст-СШ №420042
9Соколов Глеб НовогорныйIIю2004206709123
10Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4б/р20042
11Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308123
12Щербаков Денис НовогорныйI2003206715123
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008123
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206851123
3Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20082066932
4Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680123
5Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р20103
6Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю20082
7Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632123
8Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674123
9Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206716123
10Пяткова Полина Златоуст-СШ №4б/р20082
11Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206685123
12Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206638123
13Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946123
14Соколова Виктория Златоуст-СШ №4б/р20082
15Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682123
16Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008123
Ж12 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007233417123
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю20072
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406123
4Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю2008130209623
5Ложкина Милана Златоуст-СШ №4б/р20072
6Мальцева Виктория ДЮСШ №5IIIю20072055148123
7Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440123
8Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс20072070062123
9Мусатова Анастасия СДЮТ2007123
10Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007123
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936123
12Папанова Анастасия СДЮТ2007303872123
13Плеханова Елизавета ДЮСШ №5IIIю20062055143123
14Пудовкина Екатерина СДЮТIIIю2007123
15Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007123
16Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4б/р20072
17Савета Саша КСО СПАРТАКIIю200620664712
18Халикова Карина стерлитамак20064503518123
Ж21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина СПАРТАКМС198716008542
2Глебова Анна КСО СПАРТАККМС1993100700423
3Турченюк Мария o-chel.ruМС1984863474723
Ж30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина г. МиассКМС19882055031123
2Афанасьева Татьяна МагнитогорскIII19859102191123
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040123
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738123
5Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019923
6Мамыкина Алена Магнитогорскб/р198891021922
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514923
8Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноIII1985100100123
9Халикова Юлия г.КыштымКМС1987210142513
10Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19798177718123
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII1975142294223
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032123
3Букреева Алена РодонитМС19771602230123
4Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706123
5Добрынина Юлия БулдымI19778654604123
6Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС1977254932123
7Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969208806912
8Малахова Лариса г.КыштымМС197425469913
9Пшениснова Анна Курган, личноI1975123
10Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII19699102719123
11Сорокин Олег КСО ЛегендаМС19692068612
12Сорокина Светлана КСО Легендаб/р19722069102
13Фролова Ирина РеактивоКМС197455777723
14Ярушева Вероника КСО ВездеходКМС19702028070123
Ж50 - 1968-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550123
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925123
3Замоздра Ирина КСО Партизанб/р197520683223
4Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р19641422862123
5Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС196323721523
6Малахова Людмила г. МиассКМС195813025311
7Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826123
8Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174123
9Хлоповских Ирина МагнитогорскI196823
10Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229123
Ж55 - 1963-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Женина Ирина ГранитII19602543152
2Казакова Раиля ЗлатоустI19632060932
3Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306123
4Степанова Евгения ГранитIII19632382132
5Шуплецова Наталья ЗлатоустII19602540302
Ж60 - 1958-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI19562067662
2Доможирова Вера г. МиассМС19581404673123
3Ефимова Нина ЩетковоI1954237447123
4Коротких Людмила ЗлатоустI195620408302
5Кузьминых Надежда ОмичкиМС19572008274123
6Лавринова Ольга ЗлатоустIII19562549502
7Медведева Людмила ОмичкиМС19562008266123
8Никонова Галина ОмскКМС19572008286123
9Симашева Валентина ЗлатоустI19582549212
10Шафикова Лидия ДЮСШ19б/р19571592006123
Ж65 - 1953 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497123
2Бродникова Светлана ОмскКМС19522008260123
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС195325088323
4Иванова Зинаида ЗлатоустII1949777666023
5Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274123
6Прохорова Любовь Курган, личноКМС1953206580123
7Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС19492371602
8Турченюк Галина Челябинск, личноI194913021502
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993123
2Афанасьев Федор Магнитогорскб/р20122
3Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835123
4Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668123
5Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р2013250736123
6Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20091418956123
7Коптелов Глеб Чистый воздухIIIю20086991236123
8Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008123
9Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815123
10Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747123
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буров Иван ДЮСШ №5III20062055133123
2Бушков Иван СДЮТ2006123
3Вахмянин Андрей ДЮСШ №5III20062055144123
4Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854123
5Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687123
6Волков Матвей СШ Вертикаль СергееваIIю2007123
7Волосников Кирилл ДЮСШ №5IIю20072055140123
8Зайченко Семен СДЮТIII2006254984123
9Ишмухаметов Альберт стерлитамак20064503514123
10Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова2006206627123
11Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006123
12Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006123
13Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842123
14Орленко Игорь Каменск-Уральский, личноIIIю20071422948123
15Пантелеев Виктор СДЮТIIю2007303844123
16Пшеничников Дмитрий СДЮТ20062055145123
17Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206672123
18Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007123
19Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014123
20Усольцев Олег ДЮСШ №5III20062055132123
21Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007123
22Хаустов Михаил ДЮСШ №520062055136123
23Ческидов Иван ИНИНIIю200725073912
24Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853123
25Шевелев Антон ДЮСШ №5III20062055146123
26Шумков Александр ДЮСШ №520062055134123
М21 - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Иван Afanasyev"s teamКМС1985204080423
2Баскаев Павел Миасс, личноКМС1971123
3Васильев Андрей СПАРТАКI198913935582
4Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680123
5Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС19722060712
6Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793123
7Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС197013935703
8Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999123
9Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1999206690123
10Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110123
11Слепов Василий Златоуст-СШ №4II2000123
12Ухов Денис Миасс, личноб/р19983
13Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
14Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС198399906333
15Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439123
М30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Андрей ЗлатоустI1984740195023
2Китаев Александр Челябинск, личноIII19772040833123
3Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017423
4Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI198323721623
5Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188123
6Савета Денис КСО СПАРТАКIII1979206658123
7Яхин Иван ЦСКАIII19808644888123
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Родонитб/р1971204002923
2Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886123
3Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974238221123
4Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123
5Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267123
6Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995123
7Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС19719102714123
8Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806123
9Немков Павел ЗлатоустII19732508942
10Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI19692
11Стародубцев Алексей МагнитогорскIII1969141325423
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967201812923
13Ческидов Владимир ИНИНI1970949555512
М50 - 1968-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836123
2Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661005445123
3Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р196620689423
4Кротков Андрей Челябинск, личноI1964160071423
М55 - 1963-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин Алексей Гранитб/р19612
2Астапов Сергей КСО СПАРТАКII1963202809312
3Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251123
4Давыдов Михаил ЗлатоустМС196210054271
5Женин Константин ГранитIII19612068282
6Казаков Александр ЗлатоустI196290906062
7Кривоногов Игорь Каменск-Уральскийб/р1960254715123
8Мишарин Алексей г.КыштымМС1963130153523
9Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256123
10Чесноков Александр Курган-ветераныI19638644309123
11Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315123
12Шуплецов Николай ЗлатоустII19602060782
М60 - 1958-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр ГранитI19582507472
2Волков Сергей Екатеринбург, личноМС1954163320523
3Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089723
4Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650123
5Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875123
6Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, личноМС19511302526123
7Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157123
8Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253123
9Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС195823
10Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19589920003123
М65 - 1953 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193920280892
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087323
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912123
4Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС1946160086523
5Гаврилов Сергей г. МиассКМС19471006901123
6Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298123
7Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702123
8Лавринов Алексей ЗлатоустIII19532549382
9Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4I19441408305123
10Симашев Леонид ЗлатоустII19522060872
11Сокольский Николай ГранитII19472507962
12Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС195081311502
13Турченюк Александр Челябинск, личноI195320408202
14Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р19542066782
15Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I1949123
16Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI19442

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.