Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2018 22-24.06.2018

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ -2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
оз.Б.Акуля, бывшая база КСУ
Событие создал
Дмитрий Мельников
Онлайн заявка
до 21.06.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 532)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206663123
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809123
3Буракова Лада СДЮТ, КурганII2005254986123
4Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200525075523
5Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургI20041009442123
6Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200423
7Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200520665623
8Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206946123
9Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206917123
10Замараева Ирина СДЮТ, КурганI20042055139123
11Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2004250746123
12Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2004142096623
13Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206944123
14Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004250784123
15Клюкина Екатерина Родонит, ЕкатеринбургI20052082177123
16Ковалева Софья СДЮТ, КурганII20052118037123
17Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2005206677123
18Коновалова Виктория Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633240123
19Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2004250780123
20Купрацевич Лариса Родонит, ЕкатеринбургI20052082164123
21Лисина Екатерина Омск, личноII20041406685123
22Матье Александра ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2005250783123
23Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Челябинск200523720423
24Мусина Дарья Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
25Нелюбова Александра ДЮСШ №5, КурганI20042028150123
26Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004254900123
27Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004206877123
28Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206990123
29Пономарева Анна СДЮТ, КурганI20052055139123
30Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206833123
31Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123
32Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004206603123
33Савельева Юлия Новогорный, ОзерскIIIю2005206725123
34Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2005206741123
35Самокрутова Марина СДЮТ, Курган2005123
36Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2007206745123
37Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004206862123
38Скорб Наталья Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123
39Созник Анна Екатеринбург, личноб/р197813021662
40Степанова Александра Новогорный, ОзерскI2004206721123
41Трифонова Оксана ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р1978254951123
42Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206650123
43Устьянцева Ксения СДЮТ, КурганI20042055138123
44Фролова Мария Реактиво, ЕкатеринбургI20041408098123
45Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206818123
46Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200420671723
47Шакирова Лиана Новогорный, ОзерскIIIю2005206996123
48Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина г. Озерск, Озерскб/р2003123
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
3Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405344123
4Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2003123
5Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII200225089123
6Беспалова Елизавета г.Кыштым, КыштымIII2003123
7Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
8Бузмакова Елена ДЮСШ №5, КурганI20032055150123
9Буракова Софья СДЮТ, КурганI20032118034123
10Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405342123
11Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123
12Ибрагимова Арина Новогорный, ОзерскIIю20032067263
13Иванова Софья Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200323
14Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2002123
15Киселева Ирина г.Кыштым, КыштымIIIю200213
16Кожуховская Олеся Омск, личноI20031408329123
17Кузнецова Ксения Екатеринбург, личноI200223
18Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320609723
19Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320660723
20Мешалкина Татьяна ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201506123
21Миронкина Екатерина Омск, личноI20021633063123
22Наумчук Арина Омск, личноII20031406684123
23Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
24Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031422865123
25Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200320675023
26Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20038644307123
27Устьянцева Валерия г.Кыштым, КыштымIIIю200213
28Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405345123
29Филимонова Александра Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200323
30Чирьева Ирина Н-Тагил, Нижний ТагилI20031633245123
31Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20021405343123
Ж ДО 19 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина Омск, личноI20011408302123
2Евтюхова Ольга Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181123
3Кашицина Екатерина Родонит, Екатеринбургб/р2001123
4Машанова Ксения Родонит, Екатеринбургб/р2001123
5Плотникова Юлия Родонит, ЕкатеринбургII20002082168123
6Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС200014154411
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р2008123
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206851123
3Керпельман Вика "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693123
4Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206680123
5Костюшова Анна ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010123
6Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010123
7Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200823
8Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206845123
9Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю200820606523
10Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Челябинскб/р201020671723
11Молочкова Александра Родонит, Екатеринбургб/р2008208216523
12Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206632123
13Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674123
14Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206716123
15Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2009206829123
16Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206685123
17Сагдиева Анна Родонит, Екатеринбургб/р20103
18Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206638123
19Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206946123
20Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2009206837123
21Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206682123
22Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123
Ж12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20072
2Бархатова Валерия Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20062
3Богданова Ольга Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200723
4Бормонтова Надежда ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю200523342623
5Бурлуцкая Ксения ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720676123
6Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206827123
7Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2006206662123
8Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2005206836123
9Дурнова Валерия Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
10Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2007206649123
11Ложкина Милана Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200723
12Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2007206838123
13Мальцева Виктория ДЮСШ №5, КурганIIIю20072055148123
14Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206667123
15Москаленко Полина ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720679623
16Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган2007303844123
17Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбург20062082180123
18Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
19Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206936123
20Папанова Анастасия СДЮТ, Курган2007303872123
21Плеханова Елизавета ДЮСШ №5, КурганIIIю20062055143123
22Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
23Пудовкина Екатерина СДЮТ, КурганIIIю2007123
24Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
25Рылова Виктория Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
26Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20072
27Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206841123
28Скороходова Ольга ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200720678823
29Торопова Софья ДЮСШ19, Екатеринбург2006865460323
30Фотеева Дарья Родонит, Екатеринбургб/р2006204071023
31Шавкунова Елизавета Родонит, Екатеринбургб/р2007123
32Юранева Александра ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200723343623
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19981633494123
2Васильева Ирина СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854123
3Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410123
4Зорина Екатерина Avtoshina74, ЧелябинскМС19899790120123
5Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404682123
6Коровина Алина Новогорный, ОзерскКМС19991404682123
7Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934123
8Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний ТагилМС1981230055412
9Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
10Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790123
11Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж35 - 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI19778654604123
2Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932123
3Карпова Полина Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977250738123
4Керпельман Юлия "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р1980206939123
5Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
6Сендаева Мария Челябинск, личноб/р198123
Ж40 - 1974 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942123
2Вольхина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706123
3Кузнецова Ольга Чистый воздух, Каменск-УральскийI1972100541323
4Неугодникова Ольга ДЮСШ19, ЕкатеринбургI19741592004123
5Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р197814154422
6Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбургб/р19771633895123
7Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, ПермьII19781300616123
8Фролова Ирина Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777723
9Шагбалова Анна Новогорный, ОзерскКМС19752007283123
10Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбургб/р1975123
11Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19732028077123
Ж45 - 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123
2Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбургб/р1971204003223
3Кадышева Евгения Миасс, личноб/р19713
4Корченкина Ольга КСО Легенда, ЧелябинскМС1971206058123
5Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
6Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970206049323
7Нечкина Елена Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432123
8Паливода Наталья ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19739920006123
9Столярова Наталья КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636123
10Фрей Наталья Родонит, ЕкатеринбургМСМК1970230056023
Ж50 - 1964 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925123
4Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633450123
5Замоздра Ирина КСО Партизан, Челябинскб/р1975206832123
6Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123
7Кальникова Светлана Курган, лично, Курганб/р19687651116123
8Корнеева Светлана КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523
9Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826123
10Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19661111174123
11Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623
Ж55 - 1959 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина Гранит, ОзерскII1959139375823
2Гармышева Татьяна Гранит, ОзерскI1963200719423
3Гатаулина Светлана Омск, личноКМС19591406682123
4Дъяченко Татьяна Гранит, ОзерскIII196323
5Женина Ирина Гранит, ОзерскII196025431523
6Казакова Раиля Златоуст, ЗлатоустI196320609323
7Корчагина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургМС1960160126523
8Скондакова Татьяна Гранит, ОзерскI196030377323
9Степанова Евгения Гранит, ОзерскIII196323821323
10Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280123
Ж60 - 1954 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна Гранит, ОзерскI195620676623
2Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195425075723
3Иванова Ирина Гранит, ОзерскII195823
4Извекова Ирина Миасс-20, МиассI1957100941723
5Коротких Людмила Златоуст, ЗлатоустI1956204083023
6Лавринова Ольга Златоуст, ЗлатоустIII195625495023
7Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
8Симашева Валентина Златоуст, ЗлатоустI195825492123
9Суханова Флюся Иглинский р-н, личноМС1958130241323
Ж65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449723
2Глебова Галина СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953204081023
3Горелик Надежда СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301623
4Иванова Зинаида Златоуст, ЗлатоустII1949777666023
5Марамзина Нина Миасс-20, МиассКМС194925491323
6Турченюк Галина Челябинск, личноI194913021502
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1946250735123
2Васильева Тамара "Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086123
3Кашперская Ольга Факел, ЕкатеринбургКМС194825083023
4Макарова Ольга СПАРТАК, ЧелябинскКМС194825088523
5Савиных Лидия "Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082123
6Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI19402508092
7Шленкина Рима Уфа, личноКМС1944160134423
ЖА - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
2Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийII198820678623
3Малахова Лариса г.Кыштым, КыштымМС1974254699123
4Маркова Марина Екатеринбург, личноII1993105596623
5Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноIII1985100100123
6Савченко Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19961633455123
7Турченюк Мария o-chel.ru, ЧелябинскМС1984863474723
8Халикова Юлия г.Кыштым, КыштымКМС19872101425123
М ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптер Владимир Родонит, ЕкатеринбургI200520821862
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834123
3Бугай Антон Родонит, Екатеринбургб/р200520821713
4Будник Дмитрий СДЮТ, КурганIIю20052055138123
5Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206687123
6Гареев Вадим Снежинск, СнежинскII20041633445123
7Гуляев Вячеслав г.Кыштым, КыштымIIю200513
8Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2005206876123
9Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2005123
10Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2005238644123
11Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006206623123
12Карпов Дмитрий Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2005250721123
13Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123
14Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206776123
15Коркин Никита Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200423
16Коркунов Антон СДЮТ, КурганI20041422969123
17Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123
18Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633250123
19Машуков Валера "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123
20Моисеев Виталий СДЮТ, КурганIIю2004254986123
21Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005140496923
22Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
23Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20051633221123
24Панов Артем Родонит, ЕкатеринбургI200520821782
25Петров Владимир ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20056846853123
26Рагимханов Асим Родонит, ЕкатеринбургI200520821762
27Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123
28Сагдиев Артем Родонит, ЕкатеринбургIII20052082192123
29Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005206705123
30Семенов Александр Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
31Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
32Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206683123
33Соколов Глеб Новогорный, ОзерскIIIю2004206709123
34Степашкин Максим ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2005210103123
35Трифонов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р1972233402123
36Тюрин Вячеслав Новогорный, ОзерскIIIю2005206711123
37Холоднов Алексей Родонит, ЕкатеринбургIII200520821632
38Чувашов Ярослав СДЮТ, КурганII2004254986123
39Шагбалов Никита Новогорный, ОзерскIIIю2005206729123
40Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123
41Шамсутдинов Ярослав СДЮТ, КурганII20052118036123
42Шекуров Роман Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633213123
43Ширшов Михаил Родонит, ЕкатеринбургIII2004123
44Янов Артемий Омск, личноI20042093706123
М ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2003250778123
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206691123
3Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123
4Архипов Михаил Родонит, ЕкатеринбургI20021302036123
5Багапов Александр Новогорный, ОзерскI2003206716123
6Багрецов Тимофей Родонит, ЕкатеринбургI2003866204023
7Бац Константин ДЮСШ-4, НовоуральскI2002163348323
8Баянов Лев ДЮСШ19, Екатеринбург2002210103423
9Бессонов Михаил Родонит, ЕкатеринбургКМС2002741514423
10Борзов Сергей ДЮСШ №5, КурганI20031600877123
11Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, КурганI20032055149123
12Буров Николай ДЮСШ №5, КурганI20022055135123
13Васильев Станислав СДЮТ, КурганI20022118003123
14Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20031422863123
15Воинков Егор СДЮТ, КурганI20022117201123
16Гребенщиков Алексей СДЮТ, Курган20032055139123
17Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123
18Замятин Никита ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20022101022123
19Ильиных Максим СДЮТ, КурганIII2003254988123
20Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
21Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123
22Кружалов Сергей ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028641046123
23Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2003206665123
24Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965123
25Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311123
26Михеев Павел СДЮТ, КурганI20022118004123
27Мороз Владимир СДЮТ, КурганII20022118037123
28Мохов Владислав Омск, личноIII20022040243123
29Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405450123
30Паливода Илья ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201504123
31Плотников Дмитрий г.Кыштым, КыштымII200313
32Полюхин Андрей Новогорный, ОзерскI20031412517123
33Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, КурганКМС20032055147123
34Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031633713123
35Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20021418957123
36Сашин Яков Новогорный, ОзерскI20038654611123
37Топорков Артём Родонит, ЕкатеринбургI20032300557123
38Фенин Егор СДЮТ, КурганIII20022118037123
39Шарипов Ильяс ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028644304123
40Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI2003206715123
41Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2003206664123
М ДО 19 - 2000 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Данила Родонит, ЕкатеринбургКМС2001863834623
2Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
3Востроухов Денис УралМакс, Каменск-УральскийII20011405891123
4Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123
5Кубасов Евгений СДЮТ, КурганКМС20008644313123
6Мошков Кирилл СДЮТ, КурганII20011422982123
7Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002028071123
8Савельев Дмитрий Новогорный, ОзерскI20011005404123
9Слепов Василий Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200020608923
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2008206993123
2Багапов Игорь Новогорный, Озерскб/р200920671823
3Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008238668123
4Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2008206908123
5Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200820665123
6Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2010206839123
7Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206847123
8Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206831123
9Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20091418961123
10Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206817123
11Зелях Савелий Родонит, Екатеринбургб/р2008208216223
12Карпов Иван Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250736123
13Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2009123
14Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
15Кириллов Саша "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206906123
16Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20091418956123
17Колтышев Тимофей Родонит, Екатеринбургб/р2009208218113
18Коровин Никита Новогорный, Озерскб/р20081418956123
19Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008123
20Малышкин Никита Омск, личноб/р2010200727223
21Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206747123
22Сергеев Вячеслав ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200820676823
23Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2008206919123
24Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200925088323
М12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аслямов Реналь СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405342123
2Буров Иван ДЮСШ №5, КурганIII20062055133123
3Бушков Иван СДЮТ, Курган20061422982123
4Варенцов Александр ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200625076023
5Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, КурганIII20062055144123
6Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123
7Волосников Кирилл ДЮСШ №5, КурганIIю20072055140123
8Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20068648883123
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206848123
10Дорма Арсений СПАРТАК, ЧелябинскIIIю2007206658123
11Зайченко Семен СДЮТ, КурганIII2006254984123
12Зеленкин Артем ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007865575023
13Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206614123
14Зыков Роман ДЮСШ19, Екатеринбург200623348223
15Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206083123
16Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2006206627123
17Котельников Александр ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200423344923
18Кружалов Андрей ДЮСШ19, Екатеринбург2006902070523
19Кулаков Александр Родонит, Екатеринбург2006208216123
20Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
21Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю2006123
22Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206803123
23Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2006250779123
24Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю2006123
25Нефагин Андрей ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007610494623
26Ожиганов Марк ДЮСШ19, Екатеринбург200720679223
27Пантелеев Виктор СДЮТ, КурганIIю2007233424123
28Пенигин Александр Омск, личноIIIю20052093709123
29Поляков Иван ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720675423
30Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206942123
31Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган20062055145123
32Рыбников Михаил ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2006610493723
33Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206672123
34Сотокин Александр ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р198423
35Станков Алексей ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200623341223
36Усольцев Олег ДЮСШ №5, КурганIII20062055132123
37Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган20062055136123
38Черноморцев Глеб ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200720677923
39Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007123
40Шевелев Антон ДЮСШ №5, КурганIII20062055146123
41Шепелев Алан СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20061405343123
42Шумков Александр ДЮСШ №5, Курган20062055134123
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123
2Баскаев Павел Миасс, личноКМС1971123
3Бахарев Александр Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904123
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123
5Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1993141334412
6Варанкин Даниил ЮУрГУ АС, ЧелябинскI199512524253
7Васильев Андрей СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558123
8Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974130215323
9Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993140468023
10Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19987444444123
11Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123
12Замоздра Сергей КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071123
13Иванов Андрей Златоуст, ЗлатоустI19847401950123
14Казаков Юрий Златоуст, ЗлатоустМС1990130255123
15Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782123
16Костин Олег Миасс, личноКМС19727211087123
17Коцюба Владимир КСО Партизан, Челябинскб/р196913022612
18Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ, ЧелябинскМС19971007003123
19Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970139357023
20Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582123
21Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979955999923
22Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII1999206690123
23Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987141326223
24Рогов Сергей Avtoshina74, Челябинскб/р1984206800123
25Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1999160223823
26Чмаев Сергей ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19977202498123
27Чумов Андрей Oz-Team, ОзерскКМС19871301185123
28Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
29Шакиров Иван МЧС, ЧелябинскМС1982999997413
30Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983999063323
31Шубенкин Алексей Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984160086223
32Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439123
М35 - 1979 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983141787023
2Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443123
3Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736123
4Ефремов Иван Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811633246123
5Китаев Александр Челябинск, личноIII19772040833123
6Литенков Алексей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123
7Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р198123
8Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, ЧелябинскI1983237216123
9Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40 - 1974 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19771600886123
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978139498812
3Востроухов Максим УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197819659631
4Гутров Михаил СПАРТАК, ЧелябинскII1974238221123
5Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19738631267123
6Захаров Владимир Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1975123
7Китаев Александр Челябинск, личноIII19772040833123
8Кокорин Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423
9Просвирин Сергей Копейск, личноКМС19651110110123
10Скорб Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
11Шавкунов Сергей Родонит, ЕкатеринбургI19761393876123
12Ягупов Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401123
М45 - 1969 - 1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Родонит, Екатеринбургб/р1971204002923
2Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбургб/р1975720009023
3Гареев Эдуард Снежинск, Снежинскб/р197516334771
4Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123
5Дорма Алексей СПАРТАК, ЧелябинскI19721600982123
6Епифанов Филипп "1-xo-team", ЧелябинскМС19701007995123
7Ибрагимов Эмиль Новогорный, ОзерскКМС197114047813
8Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р1972206617123
9Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19651301141123
10Немков Павел Златоуст, ЗлатоустII197325089423
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI196923
12Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442123
13Сумин Александр Снежинск, Снежинскб/р19721400104123
М50 - 1964 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644123
2Варанкин Александр ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII196619660873
3Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1965208631723
4Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956202807423
5Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
6Корнеев Михаил КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423
7Кротков Андрей Челябинск, личноI1964160071423
8Никонов Игорь Каменск-Уральский, личноб/р1965100514123
9Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967201812923
10Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968865579923
11Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбургб/р19662007266123
М55 - 1959 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин Алексей Гранит, Озерскб/р1961123
2Анисимов Сергей Гранит, ОзерскIII196125079323
3Балобанов Александр Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС196313961113
4Березин Михаил "Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1963160134923
5Гатаулин Ринат Омск, личноКМС19591005780123
6Давыдов Михаил Златоуст, личноМС19621005427123
7Женин Константин Гранит, ОзерскIII196120682823
8Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС196125083123
9Иванов Павел NORD Курган, КурганКМС19628654615123
10Казаков Александр Златоуст, ЗлатоустI1962909060623
11Мишарин Алексей г.Кыштым, КыштымМС1963130153523
12Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833123
13Пономарев Евгений Гранит, ОзерскI195925079523
14Тепляшин Александр ЦСКА, ЕкатеринбургМС19631393877123
15Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермьб/р19597000036123
16Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591633452123
17Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, ЧелябинскМС19612372052
18Шафиков Ринат ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1960864431523
М60 - 1954 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр Гранит, ОзерскI195825074723
2Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499123
3Баев Сергей "Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123
4Волков Сергей Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954163320523
5Глухов Сергей КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508972
6Долговых Вадим Озерск, личноб/р1958123
7Зорин Виталий КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
8Кальников Александр Курган, лично, Курганб/р19582007265123
9Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253123
10Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023
11Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123
12Сергеев Владимир "Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123
13Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302
14Суханов Федор Иглинский р-н, личноКМС195723720823
15Шафиков Равиль ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19589920003123
М65 - 1949 - 1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушко Александр Новосибирская обл., личноМС19491302353123
2Губайдулин Сахий Новогорный, Озерскб/р19501393587123
3Ефремов Сергей Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19532124920123
4Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
5Лавринов Алексей Златоуст, ЗлатоустIII195325493823
6Леньшин Владимир T90-C, Нижний ТагилI19491381975123
7Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС195125428923
8Свистунов Владимир Миасс-20, МиассКМС194925024823
9Симашев Леонид Златоуст, ЗлатоустII195220608723
10Турченюк Александр Челябинск, личноI195320408202
11Шакиров Вячеслав УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
12Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797123
13Щербаков Юрий Факел, ЕкатеринбургI1952250727123
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волович Георгий СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194616008652
2Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, ЧелябинскI19482508842
3Горелик Борис СПАРТАК, ЧелябинскI194525089523
4Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС194425075123
5Гришанов Юрий Миасс-20, МиассКМС1938130229823
6Малинин Михаил "Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298123
7Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633214123
8Минаев Юрий Миасс-20, Миассб/р1965992000423
9Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI1944140830523
10Разницын Леонид Новатор, ЕкатеринбургI19472508102
11Самарцев Леонид ЦСКА, Нижний ТагилКМС19431005412123
12Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI19472507202
13Сокольский Николай Гранит, ОзерскII19472507963
14Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847123
15Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI193720417782
МА - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323
2Гаврилов Сергей г. Миасс, МиассКМС1947100690123
3Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-УральскийII19831403936123
4Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188123
5Хабибуллин Роман Oz-Team, ОзерскII1996250780123
6Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991865476523