Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство УФО 29.06.2018 - 01.07.2018

Чемпионат и Первенство УФО

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Челябинская обл. » Миасс
Место проведения
р. Черная
Событие создал
Владимир Медведев
Онлайн заявка
до 25.06.2018 20:00 МСК Подать заявку 4 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖДО15 - 2004-2006 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна Челябинская обл.II2005206663123
2Барышникова Светлана Челябинская обл.I20048654809123
3Буракова Лада Курганская обл.IIю2005254986123
4Васильева Светлана Самарская обл.IIю20052070071123
5Вольхина Татьяна Свердловская обл.I20041009442123
6Дунаева Анна Челябинская обл.I2005206917123
7Замараева Ирина Курганская обл.I20042055139123
8Кадрева Анна Самарская обл.II20042070063123
9Каллистова Ольга Челябинская обл.I20041420966123
10Карасева Елизавета Челябинская обл.II2004206944123
11Клюкина Екатерина Свердловская обл.I20052082177123
12Ковалева Софья Курганская обл.II20052118037123
13Козлова Ольга Челябинская обл.IIю2005206677123
14Колотыгина Алена Свердловская обл.IIIю20061600763123
15Купрацевич Лариса Свердловская обл.I20052082164123
16Кучкина Екатерина Самарская обл.20052070077123
17Липатова Дарья Самарская обл.20052070073123
18Максутова Рената Челябинская обл.I2004206604123
19Морякова Полина Самарская обл.II20042070067123
20Мусатова Анастасия Курганская обл.2007303844123
21Нелюбова Александра Курганская обл.I20042028150123
22Николаева Мария Челябинская обл.2005123
23Нурмухаметова Василина Челябинская обл.I2004254900123
24Панарина Ксения Челябинская обл.2005206990123
25Пантелеев Виктор Курганская обл.IIю2007233424123
26Папанова Анастасия Курганская обл.2007303872123
27Пономарева Анна Курганская обл.I20052055139123
28Пономарева Мария Челябинская обл.II2005206833123
29Пудовкина Екатерина Курганская обл.IIIю2007123
30Рахманкулова Ирина Челябинская обл.I2004123
31Самокрутова Марина Курганская обл.20052118037123
32Сережкина Софья Челябинская обл.II2004206862123
33Удавихина Елизавета Челябинская обл.2005206650123
34Устьянцева Ксения Курганская обл.I20042055138123
35Фролова Мария Свердловская обл.I20041408098123
36Ярыгина Виктория Челябинская обл.I20041404683123
ЖДО17 - 2002-2003 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья Челябинская обл.I20031602244123
2Бабушкина Ксения Челябинская обл.I2003206819123
3Бакалинская Мария Челябинская обл.II2002250891123
4Бояршинова Нина Челябинская обл.I20021302143123
5Бузмакова Елена Курганская обл.I20032055150123
6Буракова Софья Курганская обл.I20032118034123
7Жукова Екатерина Свердловская обл.I2002233493123
8Клишина Ангелина Самарская обл.20032070064123
9Патракова Любовь Челябинская обл.КМС20022028060123
10Хайретдинова Анастасия Самарская обл.II20032070068123
ЖДО19 - 2000-2001 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евтюхова Ольга Свердловская обл.КМС20018641044123
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и ст УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина Челябинская обл.МС19981633494123
2Галкина Анастасия Челябинская обл.КМС19971302410123
3Карпова Полина Свердловская обл.б/р1977250738123
4Коровина Алина Челябинская обл.МС19991404682123
5Крохалева Анна Челябинская обл.КМС19981404677123
6Нуриахметова Елена Челябинская обл.КМС19982028068123
7Просвирина Дарья Челябинская обл.МС1995141541523
МДО15 - 2004-2006 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Дмитрий Курганская обл.IIю20052055138123
2Бушков Иван Курганская обл.20061422982123
3Гиляжев Николай Челябинская обл.III2006206848123
4Гуревич Илья Челябинская обл.I20041123211123
5Дмитриев Артемий Самарская обл.20042070078123
6Евсеев Георгий Челябинская обл.б/р2005123
7Зайченко Семен Курганская обл.III2006254984123
8Зорин Сергей Челябинская обл.III2006206614123
9Карасев Алексей Челябинская обл.2006206623123
10Карпов Дмитрий Свердловская обл.б/р2005250721123
11Карпов Никита Свердловская обл.II2005206773123
12Колушев Владимир Челябинская обл.I20068654937123
13Коноплин Максим Челябинская обл.2005206776123
14Коркунов Антон Курганская обл.I20041422969123
15Кузнецов Ярослав Свердловская обл.б/р2005233427123
16Лапин Лев Челябинская обл.I2005123
17Ляшенко Егор Самарская обл.20042070075123
18Моисеев Виталий Курганская обл.IIю2004254986123
19Надуда Арсений Челябинская обл.II20051404969123
20Пшеничников Дмитрий Курганская обл.20062055145123
21Рогачёв Артём Челябинская обл.2005206622123
22Сафонов Данил Челябинская обл.2005206705123
23Сенчурин Кирилл Челябинская обл.I20058644314123
24Склизнев Богдан Челябинская обл.I2004206683123
25Смоленцев Ярослав Свердловская обл.IIIю2005206757123
26Трефилов Савелий Самарская обл.20052070082123
27Чувашов Ярослав Курганская обл.II2004254986123
28Шамардин Дмитрий Челябинская обл.I20068654783123
29Шамсутдинов Ярослав Курганская обл.II20052118036123
МДО17 - 2002-2003 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем Челябинская обл.I2003206735123
2Архипов Михаил Свердловская обл.I20021302036123
3Бац Константин Свердловская обл.I20021633483123
4Бессонов Михаил Свердловская обл.КМС20027415144123
5Борзов Сергей Курганская обл.I20031600877123
6Бузмаков Евгений Курганская обл.I20032055149123
7Буров Николай Курганская обл.I20022055135123
8Васильев Станислав Курганская обл.I20022118003123
9Воинков Егор Курганская обл.I20022117201123
10Гребенщиков Алексей Курганская обл.20032055139123
11Гутров Антон Челябинская обл.I20032028087123
12Давыдов Даниил Челябинская обл.КМС20038648881123
13Ильиных Максим Курганская обл.III2003254988123
14Колпаков Иван Челябинская обл.I2003206731123
15Крохалев Никита Челябинская обл.I2003206807123
16Михеев Павел Курганская обл.I20022118004123
17Мороз Владимир Курганская обл.II20022118037123
18Прокопьев Алексей Курганская обл.КМС20032055147123
19Топорков Артём Свердловская обл.I20032300557123
20Фенин Егор Курганская обл.III20022118037123
21Фомин Семён Свердловская обл.2003206770123
22Щербинин Андрей Челябинская обл.II2003206664123
МДО19 - 2000-2001 Уфо
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Данила Свердловская обл.КМС20018638346123
2Воронин Евгений Челябинская обл.КМС20002028071123
3Гутров Роман Челябинская обл.КМС20019200435123
4Калиткин Иван Свердловская обл.II2001233417123
5Краншев Андрей Свердловская обл.I20009777775123
6Кубасов Евгений Курганская обл.КМС20008644313123
7Мошков Кирилл Курганская обл.II20011422982123
8Полицковой Александр Челябинская обл.I20002028071123
МУЖЧИНЫ - 1999 и ст УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутенко Дмитрий Челябинская обл.МС19991005426123
2Ворфоломеев Сергей Челябинская обл.КМС19741302153123
3Гуляев Виталий Челябинская обл.МС19987444444123
4Гуревич Никита Челябинская обл.МС19978190897123
5Зыков Никита Свердловская обл.I19981633480123
6Карпов Александр Свердловская обл.б/р1976250736123
7Коровин Алексей Челябинская обл.МС19991404782123
8Костин Олег Челябинская обл.КМС19727211087123
9Крохалев Александр Челябинская обл.КМС1950206702123
10Морозов Андрей Свердловская обл.МС19848655821123
11Поздняков Дмитрий Челябинская обл.КМС19981404671123
12Савченко Сергей Челябинская обл.КМС19972028068123
13Шавкунов Александр Свердловская обл.МС19828654939123

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.