Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июня 2018 – 01 июля 2018   Миасс, р. Черная

Чемпионат и Первенство УФО

Чемпионат и Первенство УФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.06.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖДО15 - 2004-2006 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_Челябинская обл.II2005206663123
2Барышникова Светлана 74_Челябинская обл.I20048654809123
3Буракова Лада 45_Курганская обл.IIю2005254986123
4Васильева Светлана 63_Самарская обл.IIю20052070071123
5Вольхина Татьяна 66_Свердловская обл.I20041009442123
6Дунаева Анна 74_Челябинская обл.I2005206917123
7Ефимова Виктория 72_Тюменская обл.II2004237446123
8Ефимова Мария 72_Тюменская обл.I2004237444123
9Замараева Ирина 45_Курганская обл.I20042055139123
10Иванисенко Мария 72_Тюменская обл.20041425059123
11Кадрева Анна 63_Самарская обл.II20042070063123
12Кадышева Екатерина 74_Челябинская обл., лично2004250746123
13Каллистова Ольга 74_Челябинская обл.I20041420966123
14Карасева Елизавета 74_Челябинская обл.II2004206944123
15Клюкина Екатерина 66_Свердловская обл.I20052082177123
16Ковалева Софья 45_Курганская обл.II20052118037123
17Козлова Ольга 74_Челябинская обл.IIю2005206677123
18Колотыгина Алена 66_Свердловская обл.20061600763123
19Купрацевич Лариса 66_Свердловская обл.I20052082164123
20Кучкина Екатерина 63_Самарская обл.20052070077123
21Липатова Дарья 63_Самарская обл.20052070073123
22Максутова Рената 74_Челябинская обл.I2004206604123
23Морякова Полина 63_Самарская обл.II20042070067123
24Мусатова Анастасия 45_Курганская обл.2007303844123
25Нелюбова Александра 45_Курганская обл.I20042028150123
26Николаева Мария 74_Челябинская обл.2005123
27Нурмухаметова Василина 74_Челябинская обл.I2004254900123
28Панарина Ксения 74_Челябинская обл.2005206990123
29Пантелеев Виктор 45_Курганская обл.IIю2007233424123
30Папанова Анастасия 45_Курганская обл.2007303872123
31Пономарева Анна 45_Курганская обл.I20052055139123
32Пономарева Мария 74_Челябинская обл.II2005206833123
33Пудовкина Екатерина 45_Курганская обл.IIIю2007123
34Пуртова Ксения 72_Тюменская обл.II20042007259123
35Рахманкулова Ирина 74_Челябинская обл.I2004123
36Рыжая Анастасия 74_Челябинская обл.II2004206603123
37Самокрутова Марина 45_Курганская обл.20052118037123
38Сережкина Софья 74_Челябинская обл.II2004206862123
39Степанова Александра 74_Челябинская обл.I2004206721123
40Стоценко Полина 66_Свердловская обл.б/р20046106927123
41Устьянцева Ксения 45_Курганская обл.I20042055138123
42Фролова Мария 66_Свердловская обл.I20041408098123
43Харебина Екатерина 72_Тюменская обл.20041425051123
44Шемякина Екатерина 66_Свердловская обл.II20052101038123
45Ярыгина Виктория 74_Челябинская обл.I20041404683123
ЖДО17 - 2002-2003 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_Челябинская обл.I20031602244123
2Бабушкина Ксения 74_Челябинская обл.I2003206819123
3Бакалинская Мария 74_Челябинская обл.II2002250891123
4Бояршинова Нина 74_Челябинская обл.I20021302143123
5Бузмакова Елена 45_Курганская обл.I20032055150123
6Буракова Софья 45_Курганская обл.I20032118034123
7Дударева Мария 72_Тюменская обл.IIIю20031417865123
8Евтюхова Екатерина 66_Свердловская обл.КМС20038641045123
9Жукова Анастасия 72_Тюменская обл.I20031633414123
10Жукова Екатерина 66_Свердловская обл.I2002233493123
11Клишина Ангелина 63_Самарская обл.20032070064123
12Кошкина Софья 72_Тюменская обл.КМС20022007225123
13Мельченкова Полина 74_Челябинская обл., личноI2003206607123
14Мешалкина Татьяна 66_Свердловская обл.I20021201506123
15Патракова Любовь 74_Челябинская обл.КМС20022028060123
16Салова Евдокия 74_Челябинская обл.I20031422865123
17Сорокина Валерия 74_Челябинская обл., личноII2003206097123
18Токарева Александра 66_Свердловская обл.I20031201509123
19Трифонова Кристина 66_Свердловская обл.I20038644307123
20Трубехина Елизавета 45_Курганская обл.I2003123
21Филимонова Александра 74_Челябинская обл., личноI2003206750123
22Хайретдинова Анастасия 63_Самарская обл.II20032070068123
ЖДО19 - 2000-2001 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евтюхова Ольга 66_Свердловская обл.КМС20018641044123
2Куваева Екатерина 72_Тюменская обл.КМС20008654839123
3Кулакова Юлия 72_Тюменская обл.КМС20008302018123
4Хусанкова Анастасия 74_Челябинская обл.КМС20001415441123
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и ст УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_Челябинская обл.МС19981633494123
2Галкина Анастасия 74_Челябинская обл.КМС19971302410123
3Загайнова Александра 72_Тюменская обл.КМС19988654777123
4Карпова Полина 66_Свердловская обл.б/р1977250738123
5Коровина Алина 74_Челябинская обл.МС19991404682123
6Крохалева Анна 74_Челябинская обл.КМС19981404677123
7Маркова Марина 66_Свердловская обл., личноII1993105596623
8Медведева Татьяна 74_Челябинская обл., личноМСМК19891393732123
9Нуриахметова Елена 74_Челябинская обл.КМС19982028068123
10Пензина Ксения 66_Свердловская обл., личноМС19981005402123
11Портянова Полина 74_Челябинская обл.КМС199120660123
12Прокопьева Екатерина 66_Свердловская обл.МС1996920093413
13Просвирина Дарья 74_Челябинская обл.МС1995141541523
14Селяхина Валентина 66_Свердловская обл., личноI194025080923
15Шакирова Александра 74_Челябинская обл.МС19871005790123
МДО15 - 2004-2006 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Никита 72_Тюменская обл.20048644318123
2Будник Дмитрий 45_Курганская обл.IIю20052055138123
3Бушков Иван 45_Курганская обл.20061422982123
4Верпета Павел 72_Тюменская обл.20058641039123
5Гиляжев Николай 74_Челябинская обл.III2006206848123
6Гуревич Илья 74_Челябинская обл.I20041123211123
7Дербенёв Виталий 74_Челябинская обл.IIю2005206876123
8Дмитриев Артемий 63_Самарская обл.20042070078123
9Евсеев Георгий 74_Челябинская обл.б/р2005123
10Еличев Артур 72_Тюменская обл.20064500977123
11Зайцев Федор 72_Тюменская обл.20054500957123
12Зайченко Семен 45_Курганская обл.III2006254984123
13Зорин Сергей 74_Челябинская обл.III2006206614123
14Иванов Максим 74_Челябинская обл.III2005238644123
15Карасев Алексей 74_Челябинская обл.2006206623123
16Карпов Дмитрий 66_Свердловская обл.б/р2005250721123
17Карпов Никита 66_Свердловская обл.II2005206773123
18Квитов Александр 72_Тюменская обл.I20048654650123
19Климов Владимир 72_Тюменская обл.I20052007418123
20Колушев Владимир 74_Челябинская обл.I20068654937123
21Коноплин Максим 74_Челябинская обл.2005206776123
22Коркунов Антон 45_Курганская обл.I20041422969123
23Кузнецов Ярослав 66_Свердловская обл.б/р2005233427123
24Лапин Лев 74_Челябинская обл.I2005123
25Лебедкин Святослав 66_Свердловская обл.20066106914123
26Ляшенко Егор 63_Самарская обл.20042070075123
27Машуков Валера 74_Челябинская обл.I20048652994123
28Моисеев Виталий 45_Курганская обл.IIю2004254986123
29Надуда Арсений 74_Челябинская обл.II20051404969123
30Петров Владимир 66_Свердловская обл.I20058648653123
31Пшеничников Дмитрий 45_Курганская обл.20062055145123
32Рогачёв Артём 74_Челябинская обл.2005206622123
33Сафонов Данил 74_Челябинская обл.2005206705123
34Сашин Роман 66_Свердловская обл.I20041009435123
35Сенчурин Кирилл 74_Челябинская обл.I20058644314123
36Склизнев Богдан 74_Челябинская обл.I2004206683123
37Смоленцев Ярослав 66_Свердловская обл.IIIю2005206757123
38Соколов Глеб 74_Челябинская обл.IIю2004206709123
39Токмаков Егор 72_Тюменская обл.I20048202018123
40Трефилов Савелий 63_Самарская обл.20052070082123
41Халане Демис 66_Свердловская обл.20066991239123
42Чернявский Дмитрий 66_Свердловская обл.I20047208399123
43Чувашов Ярослав 45_Курганская обл.II2004254986123
44Шамардин Дмитрий 74_Челябинская обл.I20068654783123
45Шамсутдинов Ярослав 45_Курганская обл.II20052118036123
МДО17 - 2002-2003 УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Степан 74_Челябинская обл.II2003206691123
2Антонюк Артем 74_Челябинская обл.I2003206735123
3Архипов Михаил 66_Свердловская обл.I20021302036123
4Багапов Александр 74_Челябинская обл.I2003206716123
5Багрецов Тимофей 66_Свердловская обл.I20038662040123
6Бац Константин 66_Свердловская обл.I20021633483123
7Бессонов Михаил 66_Свердловская обл.КМС20027415144123
8Борзов Сергей 45_Курганская обл.I20031600877123
9Бузмаков Евгений 45_Курганская обл.I20032055149123
10Буров Николай 45_Курганская обл.I20022055135123
11Васильев Станислав 45_Курганская обл.I20022118003123
12Власов Дмитрий 74_Челябинская обл.II20031422863123
13Воинков Егор 45_Курганская обл.I20022117201123
14Вяткин Евгений 72_Тюменская обл.I20038654817123
15Голубев Максим 72_Тюменская обл.I2002123
16Грабик Эдуард 66_Свердловская обл.III20036991273123
17Гребенщиков Алексей 45_Курганская обл.20032055139123
18Гутров Антон 74_Челябинская обл.I20032028087123
19Давыдов Даниил 74_Челябинская обл.КМС20038648881123
20Замятин Никита 66_Свердловская обл.III20022101022123
21Ильиных Максим 45_Курганская обл.III2003254988123
22Климов Николай 72_Тюменская обл.I20022007298123
23Колпаков Иван 74_Челябинская обл.I2003206731123
24Крохалев Никита 74_Челябинская обл.I2003206807123
25Кружалов Сергей 66_Свердловская обл.I20028641046123
26Кручинин Михаил 72_Тюменская обл.КМС20021633708123
27Михалёв Кирилл 74_Челябинская обл.I20031418965123
28Михалёв Максим 74_Челябинская обл.I20038644311123
29Михеев Павел 45_Курганская обл.I20022118004123
30Мороз Владимир 45_Курганская обл.II20022118037123
31Подойников Егор 72_Тюменская обл.I20032097939123
32Полюхин Андрей 74_Челябинская обл.I20031412517123
33Прокопьев Алексей 45_Курганская обл.КМС20032055147123
34Расулев Никита 74_Челябинская обл.I20031633713123
35Сабинин Саша 74_Челябинская обл.I20021418957123
36Сашин Яков 74_Челябинская обл.I20038654611123
37Сергеев Дмитрий 72_Тюменская обл.I20032007257123
38Топорков Артём 66_Свердловская обл.I20032300557123
39Фенин Егор 45_Курганская обл.III20022118037123
40Фомин Семён 66_Свердловская обл.2003206770123
41Шарипов Ильяс 66_Свердловская обл.I20028644304123
42Щербаков Денис 74_Челябинская обл.I2003206715123
МДО19 - 2000-2001 Уфо
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Данила 66_Свердловская обл.КМС20018638346123
2Воронин Евгений 74_Челябинская обл.КМС20001404684123
3Гутров Роман 74_Челябинская обл.КМС20019200435123
4Калиткин Иван 66_Свердловская обл.II2001233417123
5Козик Антон 72_Тюменская обл.I2001123
6Краншев Андрей 66_Свердловская обл.I20009777775123
7Кубасов Евгений 45_Курганская обл.КМС20008644313123
8Мошков Кирилл 45_Курганская обл.II20011422982123
9Полицковой Александр 74_Челябинская обл.I20002028071123
10Чечулин Денис 74_Челябинская обл.III20018644308123
МУЖЧИНЫ - 1999 и ст УФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_Тюменская обл.КМС19981633479123
2Бахарев Александр 74_Челябинская обл., личноКМС19779957904123
3Березин Михаил 74_Челябинская обл.I1963902
4Бутенко Дмитрий 74_Челябинская обл.МС19991005426123
5Вальнев Владимир 66_Свердловская обл.I19927402047123
6Волков Сергей 66_Свердловская обл., личноМС1954163320523
7Ворфоломеев Сергей 74_Челябинская обл.КМС19741302153123
8Гареев Марат 74_Челябинская обл.II199623
9Гуляев Виталий 74_Челябинская обл.МС19987444444123
10Гуревич Никита 74_Челябинская обл.МС19978190897123
11Ермаков Александр 74_Челябинская обл.I199523
12Ефимов Александр 72_Тюменская обл.МС19778641050123
13Зорин Виталий 74_Челябинская обл., личноМС1954250875123
14Зыков Никита 66_Свердловская обл.I19981633480123
15Иванов Денис 74_Челябинская обл.II199623
16Карпов Александр 66_Свердловская обл.б/р1976250736123
17Коровин Алексей 74_Челябинская обл.МС19991404782123
18Корчагин Александр 66_Свердловская обл., личноКМС1958163350023
19Костин Олег 74_Челябинская обл.КМС19727211087123
20Коцюба Владимир 74_Челябинская обл.б/р196913022612
21Крохалев Александр 74_Челябинская обл.КМС1950206702123
22Лиханов Павел 72_Тюменская обл.МС1994160085523
23Магинский Алексей 74_Челябинская обл.МС19971007003123
24Митрофанов Николай 74_Челябинская обл.II199523
25Морозов Андрей 66_Свердловская обл.МС1984865582123
26Набиев Руслан 74_Челябинская обл.III199923
27Новоселов Максим 72_Тюменская обл.КМС1990800007223
28Поздняков Дмитрий 74_Челябинская обл.КМС19981404671123
29Портянов Егор 74_Челябинская обл.КМС199320673723
30Прокопьев Сергей 66_Свердловская обл.МС19761394990123
31Резаев Сергей 74_Челябинская обл.III199823
32Савченко Сергей 74_Челябинская обл.КМС19972028068123
33Селяхин Леонид 66_Свердловская обл., личноI194725072023
34Сергеев Александр 74_Челябинская обл.КМС19948648886123
35Тепляшин Александр 66_Свердловская обл., личноМС19631393877123
36Чалый Валерий 74_Челябинская обл.III199523
37Черемшанцев Игорь 74_Челябинская обл., личноМС19612372052
38Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС19828654939123
39Шелкоплясов Валерий 74_Челябинская обл., личноб/р19502507972
40Шкулов Александр 74_Челябинская обл.III199823

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.