Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-26 августа 2018   Находка, б.Триозерье

Открытое личное первенство НГО по спортивному ориентированию «Кубок Триозерья»

Кубок Триозерье -2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.08.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Галлямова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
2Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20064645368123456
3Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р2003456
4Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20074640962123456
5Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20064640960123456
6Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
7Жабина Евгения ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018064123456
8Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
9Клыкова Софья ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
10Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2006123456
11Кудряшова Элеонора Норд, ХабаровскIIIю20082118040123456
12Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20072126564123456
13Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
14Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062126562123456
15Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123456
16Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062126565123456
17Радецкая Мария Лидер, Хабаровск20062024751123456
18Синенко Ксения Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю2006123456
19Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2007123456
20Тычкина Виктория Лидер, ХабаровскIIю2007123456
21Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20074640959123456
22Чичик Слава Хабаровский район ( 2018), Хабаровск2006139378823456
23Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп", Хабаровск20062117171123456
24Шмулович Лада ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018063123456
25Штефан Ксения СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024794123456
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123456
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII20042024787123456
3Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20048646215123456
4Богданова Клара ЦТКиС "Темп", Хабаровск20042018069123456
5Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123456
6Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2005123456
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII20041427469123456
8Иванова Юлия ЦТКиС "Темп", ХабаровскII20042117173123456
9Истомина Полина СШОР ЦСКА, ХабаровскI20041390976123456
10Кузнецова Полина СШОР ЦСКА, Хабаровск20052024790123456
11Назарова Виктория Кадеты г.Находка, Находкаб/р2004456
12Осадчева Анастасия Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20041410753123456
13Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2005123456
14Тертюхова Александра Норд, Хабаровск20042021905123456
15Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2005123456
16Чичик Ксения Хабаровский район ( 2018), Хабаровск2005163395523456
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
2Герасимова Алеся Владивосток, личноб/р20035
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022126567123456
4Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2002123456
5Петросян Ангелина Лидер, Хабаровскб/р20025
6Солодкая Ольга "Вегмас", ВладивостокI2003123456
7Хоботова Карина Лидер, Хабаровскб/р200215
8Хохлова Дарья "Вегмас", ВладивостокI2003123456
9Штабная Ульяна Артем, личноI200386462391246
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1985206940312346
2Иванович Кристина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС1999123456
3Князькина Наталья Навигатор, ФокиноКМС199756
4Мальцева Ольга Владивосток, личноб/р1986123456
5Марченко Людмила Политехник, ВладивостокКМС19911301110123456
6Потапенко Анастасия Политехник, ВладивостокМС1991999991023456
7Потапенко Марина Помако, ВладивостокКМС19979200045246
8Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС199620180671246
9Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI19992056744456
10Сухинина Анастасия СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20012024650123456
11Трусова Алина СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС19998648905123456
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Марина Сибирь, Иркутскб/р1968246
2Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355446
3Мельникова Ольга Лидер, Хабаровскб/р196210055055
4Митякова Елена Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI197086488731235
5Потапенко Наталья Помако, ВладивостокI1965130111424
6Потапова Ирина Хабаровск, личноМС19671001615123456
7Савега Татьяна СШОР ЦСКА, ХабаровскI196320246601246
8Сингур Марина Хабаровск, личноМС19671005510123456
9Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196813998391246
10Стрижкова Ирина Политехник, ВладивостокII19591005337123456
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила Норд, ХабаровскI19572024779123456
2Марченко Татьяна Помако, Владивостокб/р195713949141246
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI195616339561246
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина Ориентир, ВладивостокКМС198292014871246
2Батухтина Ольга Навигатор, Фокиноб/р19751412557123456
3Беляева Оксана Навигатор, Фокиноб/р19751412556123456
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1978456
5Галлямова Оксана "Визит", ВладивостокI1975139355612456
6Дубовская Татьяна СЕДАНКА, ВладивостокI19791417488123456
7Корягина Евгения "Визит", ВладивостокI2002130121412456
8Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123456
9Крылова Хатуна Навигатор, Фокиноб/р19751412558123456
10Куйдина Алина Абрис +, ВладивостокI19881301624456
11Мельникова Анастасия Лидер, ХабаровскI1985100570712356
12Мороз Мария Владивосток, личноI20001246
13Мусина Марина Владивосток, личноII19731417487123456
14Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII19762011553123456
15Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20002024783123456
16Пасюта Валерия ДВФУ, ВладивостокII200112456
17Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20012024789123456
18Черепанова Галина Хабаровск, ХабаровскI198810057871235
19Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС1981720974723456
20Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456
21Шебалова Татьяна Ориентир, ВладивостокI19762025661456
22Шелепова Евгения Сибирь, Иркутскб/р19982456
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19811246
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1980123456
3Гордеенко Ольга Ориентир, ВладивостокIII19731246
4Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1975123456
5Кожаева Наталья Находка, личноб/р1988456
6Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIII19792078914123456
7Лаптева Валерия Помако, Владивостокб/р19962
8Маслова Оксана Чуркин, ВладивостокIII197520406401246
9Потий Евгения "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19781235
10Светлова Яна Ориентир, ВладивостокII1972123456
11Шерстобитова Анна Nutrilite, ВладивостокIIIю1998456
12Шпак Екатерина Кадеты г.Находка, НаходкаIII1989456
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байнов Влад Норд, Хабаровск20072118050123456
2Батухтин Игорь Навигатор, Фокиноб/р2008123456
3Бодрак Радион ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2006123456
4Бурдо Егор ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2010123456
5Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2009123456
6Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006123456
7Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
8Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20084640963123456
9Гольченко Матвей Лидер, ХабаровскIIю20062024760123456
10Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
11Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062126568123456
12Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р20091246
13Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2007123456
14Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2007123456
15Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20074640965123456
16Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
17Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2008123456
18Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20067002136123456
19Королев Алексей ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062024758123456
20Кузнецов Дмитрий Лидер, ХабаровскIIIю20082024769123456
21Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
22Лебедев Николай Норд, ХабаровскIIIю20092118039123456
23Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2007123456
24Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2006123456
25Малков Роман Норд, ХабаровскIII20061406840123456
26Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062126561123456
27Пинчуков Кирилл Лидер, Хабаровск20062024761123456
28Попадченко Евгений ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20072024752123456
29Руденко Роман Норд, ХабаровскIII20062021940123456
30Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
31Рябчук Миша Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю2007123456
32Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
33Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2007123456
34Тертюхов Роман Норд, ХабаровскIII20062118045123456
35Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20074640961123456
36Черновалов Михаил СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123456
37Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20072126563123456
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий Сибирь, ИркутскII20052456
2Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123456
3Бабушкин Владислав Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2004887993123456
4Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2005123456
5Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123456
6Визнович Владислав Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20049022020123456
7Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20042018058123456
8Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123456
9Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123456
10Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123456
11Мишин Данил ДДЮТЭ-Находка, Находка20052011558123456
12Новожилов Глеб Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20042011656123456
13Осмак Артем Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2004887998123456
14Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123456
15Попов Игорь Лидер, ХабаровскIIю20052024764123456
16Сидунов Кирилл Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20042011652123456
17Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2005123456
18Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
19Сухинин Сергей СШОР ЦСКА, ХабаровскI20051391039123456
20Харкин Тимофей ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20042011556123456
21Храменков Александр Артем, личноI20041246
22Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2005123456
23Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2004123456
24Ярошенко Иван Лидер, ХабаровскIIю200420247666123456
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123456
2Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20032024788123456
3Гамага Владимир Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2002887974123456
4Глухов Дмитрий СШОР ЦСКА, ХабаровскII20022024793123456
5Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2003123456
6Жестов Дмитрий СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024762123456
7Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203123456
8Кузнецов Владислав Владивосток, личноI2002800222212345
9Латышов Егор ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2002123456
10Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20031406839123456
11Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII2003123456
12Рябчук Денис Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС2002887980123456
13Семенов Дмитрий Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20031633957123456
14Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20032024786123456
15Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123456
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20008648923123456
2Алексеев Евгений Сибирь, ИркутскI199620557372456
3Бочаров Василий Политехник, ВладивостокМС1989130112323456
4Козявин Валентин г. Уссурийск 83оГДШБр, ВладивостокМС19951404897123456
5Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123456
6Лагода Максим СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нЗМС19891235
7Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нIIIю1989123456
8Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839123456
9Митяков Сергей Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20008648922123456
10Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н19901301628123456
11Наврось Захар СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нII19921301617123456
12Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19881301121123456
13Пестов Иван Находка, личноМС199311111111111
14Поминов Денис СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМСМК1994123456
15Сабуров Александр 83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС198086385861246
16Савега Андрей СШОР ЦСКА, ХабаровскМС19961005787123456
17Хромов Дмитрий Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС19962024775123456
18Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС20001417486123456
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123456
2Лукин Родион Абрис +, ВладивостокI19702028710123456
3Лысенко Сергей Находка, личноб/р19592024711345
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444246
5Марченко Леонид Помако, ВладивостокI19601394926123456
6Маслов Александр Чуркин, ВладивостокII195813006801246
7Митяков Алексей Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI199786402041235
8Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM, НаходкаIII197099955061246
9Шерстобитов Игорь Nutrilite, ВладивостокII19711417481456
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говорушко Сергей Инфаркт, ВладивостокIII19551602239123456
2Корягин Александр "Визит", ВладивостокII195513935551246
3Хорев Владимир Ветеран Находка, Находкаб/р19461246
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Илья Сибирь, Иркутскб/р1974246
2Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123456
3Антонов Егор "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973130121723456
4Антонюк Петр Ориентир, ВладивостокII198592014881246
5Арищенко Алексей Находка, личноII1977900026756
6Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974123456
7Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р19757209750123456
8Дубовский Игорь СЕДАНКА, ВладивостокI19701394915123456
9Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19738643050123456
10Кацуба Александр Навигатор, Фокиноб/р1974123456
11Корнеев Роман Абрис +, ВладивостокI19749200929123456
12Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973123456
13Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС19791405208123456
14Кураков Алексей Хабаровск, личноIII1974100554524
15Лишнёв Данил СШОР ЦСКА, ХабаровскII20012024798123456
16Палаус Илья Лидер, ХабаровскI20012024768123456
17Телепнев Михаил Лидер, ХабаровскI20012024766123456
18Тригуб Александр Лидер, ХабаровскII2001123456
19Шебалов Денис Ориентир, ВладивостокI19742046051456
20Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир", ВладивостокI1975141748212346
21Школенко Владислав ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2001123456
22Шумский Тимур ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII199912456
23Шутылев Сергей Ветеран Находки, ВладивостокII19821421480123456
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей Кадеты г.Находка, НаходкаIII197846
2Потапов Дмитрий Хабаровск, личноIII20011007779125
3Томченко Владимир ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р19551246