Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-26 августа 2018   Находка, б.Триозерье

Открытое личное первенство НГО по спортивному ориентированию «Кубок Триозерья»

Кубок Триозерье -2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.08.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Галлямова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
2Власова Варвара 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20064645368123456
3Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р2003456
4Губина Алиса 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20074640962123456
5Давыдова Алина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20064640960123456
6Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
7Жабина Евгения 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018064123456
8Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
9Клыкова Софья 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
10Кудрявцева Евгения 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2006123456
11Кудряшова Элеонора 27_Норд, ХабаровскIIIю20082118040123456
12Меновщикова Кира 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20072126564123456
13Мовчан Кристина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2008123456
14Отставных Валерия 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062126562123456
15Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123456
16Пушкарская Арина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062126565123456
17Радецкая Мария 27_Лидер, Хабаровск20062024751123456
18Синенко Ксения 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю2006123456
19Тихомирова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2007123456
20Тычкина Виктория 27_Лидер, ХабаровскIIю2007123456
21Цыплухина Полина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20074640959123456
22Чичик Слава 27_Хабаровский район ( 2018), Хабаровск2006139378823456
23Шарыгина Вероника 27_ЦТКиС "Темп", Хабаровск20062117171123456
24Шмулович Лада 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20062018063123456
25Штефан Ксения 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024794123456
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123456
2Баженова Анастасия 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII20042024787123456
3Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20048646215123456
4Богданова Клара 27_ЦТКиС "Темп", Хабаровск20042018069123456
5Борисова Светлана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123456
6Загуменная Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2005123456
7Зябликова Анастасия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII20041427469123456
8Иванова Юлия 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскII20042117173123456
9Истомина Полина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20041390976123456
10Кузнецова Полина 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20052024790123456
11Назарова Виктория 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2004456
12Осадчева Анастасия 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20041410753123456
13Рассамахина Диана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2005123456
14Тертюхова Александра 27_Норд, Хабаровск20042021905123456
15Фаррахова Маргарита 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2005123456
16Чичик Ксения 27_Хабаровский район ( 2018), Хабаровск2005163395523456
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2003123456
2Герасимова Алеся 25_Владивосток, личноб/р20035
3Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIII20022126567123456
4Осадчева Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2002123456
5Петросян Ангелина 27_Лидер, Хабаровскб/р20025
6Солодкая Ольга 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123456
7Хоботова Карина 27_Лидер, Хабаровскб/р200215
8Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123456
9Штабная Ульяна 25_Артем, личноI200386462391246
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюхина Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1985206940312346
2Иванович Кристина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС1999123456
3Князькина Наталья 25_Навигатор, ФокиноКМС199756
4Мальцева Ольга 25_Владивосток, личноб/р1986123456
5Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокКМС19911301110123456
6Потапенко Анастасия 25_Политехник, ВладивостокМС1991999991023456
7Потапенко Марина 25_Помако, ВладивостокКМС19979200045246
8Сермягина Светлана 27_ДЮСШ "Лидер", ХабаровскКМС199620180671246
9Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI19992056744456
10Сухинина Анастасия 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20012024650123456
11Трусова Алина 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС19998648905123456
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Марина 38_Сибирь, Иркутскб/р1968246
2Анори Светлана 25_Владивосток, личноI1966139355446
3Мельникова Ольга 27_Лидер, Хабаровскб/р196210055055
4Митякова Елена 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI197086488731235
5Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокI1965130111424
6Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС19671001615123456
7Савега Татьяна 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI196320246601246
8Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС19671005510123456
9Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196813998391246
10Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокII19591005337123456
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила 27_Норд, ХабаровскI19572024779123456
2Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р195713949141246
3Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноI195616339561246
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина 25_Ориентир, ВладивостокКМС198292014871246
2Батухтина Ольга 25_Навигатор, Фокиноб/р19751412557123456
3Беляева Оксана 25_Навигатор, Фокиноб/р19751412556123456
4Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1978456
5Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокI1975139355612456
6Дубовская Татьяна 25_СЕДАНКА, ВладивостокI19791417488123456
7Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокI2002130121412456
8Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123456
9Крылова Хатуна 25_Навигатор, Фокиноб/р19751412558123456
10Куйдина Алина 25_Абрис +, ВладивостокI19881301624456
11Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI1985100570712356
12Мороз Мария 25_Владивосток, личноI20001246
13Мусина Марина 25_Владивосток, личноII19731417487123456
14Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII19762011553123456
15Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20002024783123456
16Пасюта Валерия 25_ДВФУ, ВладивостокII200112456
17Терентьева Дарья 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20012024789123456
18Черепанова Галина 27_Хабаровск, ХабаровскI198810057871235
19Чичик Наталья 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС1981720974723456
20Шахватова Татьяна 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456
21Шебалова Татьяна 25_Ориентир, ВладивостокI19762025661456
22Шелепова Евгения 38_Сибирь, Иркутскб/р19982456
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19811246
2Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1980123456
3Гордеенко Ольга 25_Ориентир, ВладивостокIII19731246
4Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1975123456
5Кожаева Наталья 25_Находка, личноб/р1988456
6Кузнецова Ольга 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIII19792078914123456
7Лаптева Валерия 25_Помако, Владивостокб/р19962
8Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII197520406401246
9Потий Евгения 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19781235
10Светлова Яна 25_Ориентир, ВладивостокII1972123456
11Шерстобитова Анна 25_Nutrilite, ВладивостокIIIю1998456
12Шпак Екатерина 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII1989456
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байнов Влад 27_Норд, Хабаровск20072118050123456
2Батухтин Игорь 25_Навигатор, Фокиноб/р2008123456
3Бодрак Радион 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2006123456
4Бурдо Егор 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2010123456
5Варава Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2009123456
6Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006123456
7Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
8Гапонов Михаил 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20084640963123456
9Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIIю20062024760123456
10Гончаров Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123456
11Гусев Артем 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20062126568123456
12Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р20091246
13Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2007123456
14Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2007123456
15Ермак Никита 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20074640965123456
16Жилкин Роман 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
17Карабутов Иван 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2008123456
18Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20067002136123456
19Королев Алексей 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062024758123456
20Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскIIIю20082024769123456
21Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
22Лебедев Николай 27_Норд, ХабаровскIIIю20092118039123456
23Левойшин Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2007123456
24Макеев Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2006123456
25Малков Роман 27_Норд, ХабаровскIII20061406840123456
26Петров Михаил 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20062126561123456
27Пинчуков Кирилл 27_Лидер, Хабаровск20062024761123456
28Попадченко Евгений 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20072024752123456
29Руденко Роман 27_Норд, ХабаровскIII20062021940123456
30Руднев Дмитрий 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
31Рябчук Миша 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю2007123456
32Сандецкий Павел 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2008123456
33Скара Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2007123456
34Тертюхов Роман 27_Норд, ХабаровскIII20062118045123456
35Цюпа Александр 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20074640961123456
36Черновалов Михаил 27_СШОР ЦСКА, Хабаровск20062024795123456
37Шенцов Артем 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20072126563123456
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Виталий 38_Сибирь, ИркутскII20052456
2Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123456
3Бабушкин Владислав 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2004887993123456
4Белоконев Артем 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2005123456
5Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123456
6Визнович Владислав 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20049022020123456
7Ичетовкин Ярослав 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20042018058123456
8Козлов Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123456
9Максимов Владислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю2004123456
10Маштароленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123456
11Мишин Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20052011558123456
12Новожилов Глеб 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20042011656123456
13Осмак Артем 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2004887998123456
14Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2004123456
15Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскIIю20052024764123456
16Сидунов Кирилл 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20042011652123456
17Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2005123456
18Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
19Сухинин Сергей 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20051391039123456
20Харкин Тимофей 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20042011556123456
21Храменков Александр 25_Артем, личноI20041246
22Чижевский Дмитрий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2005123456
23Шевляков Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2004123456
24Ярошенко Иван 27_Лидер, ХабаровскIIю200420247666123456
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123456
2Буртасов Иван 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20032024788123456
3Гамага Владимир 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2002887974123456
4Глухов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскII20022024793123456
5Ечин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2003123456
6Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20022024762123456
7Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203123456
8Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личноI2002800222212345
9Латышов Егор 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2002123456
10Мошейко Вячеслав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20031406839123456
11Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII2003123456
12Рябчук Денис 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС2002887980123456
13Семенов Дмитрий 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20031633957123456
14Терентьев Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20032024786123456
15Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123456
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20008648923123456
2Алексеев Евгений 38_Сибирь, ИркутскI199620557372456
3Бочаров Василий 25_Политехник, ВладивостокМС1989130112323456
4Козявин Валентин 25_г. Уссурийск 83оГДШБр, ВладивостокМС19951404897123456
5Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123456
6Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нЗМС19891235
7Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нIIIю1989123456
8Левчик Павел 25_Владивосток, личноII19801422839123456
9Митяков Сергей 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20008648922123456
10Михайлов Денис 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н19901301628123456
11Наврось Захар 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нII19921301617123456
12Нурмухаметов Петр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19881301121123456
13Пестов Иван 25_Находка, личноМС199311111111111
14Поминов Денис 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМСМК1994123456
15Сабуров Александр 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС198086385861246
16Савега Андрей 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскМС19961005787123456
17Хромов Дмитрий 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС19962024775123456
18Черепанов Илья 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС20001417486123456
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123456
2Лукин Родион 25_Абрис +, ВладивостокI19702028710123456
3Лысенко Сергей 25_Находка, личноб/р19592024711345
4Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI19697161444246
5Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI19601394926123456
6Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII195813006801246
7Митяков Алексей 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI199786402041235
8Сажнов Александр 25_INTEROCEAN TEAM, НаходкаIII197099955061246
9Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII19711417481456
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говорушко Сергей 25_Инфаркт, ВладивостокIII19551602239123456
2Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII195513935551246
3Хорев Владимир 25_Ветеран Находка, Находкаб/р19461246
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Илья 38_Сибирь, Иркутскб/р1974246
2Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123456
3Антонов Егор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973130121723456
4Антонюк Петр 25_Ориентир, ВладивостокII198592014881246
5Арищенко Алексей 25_Находка, личноII1977900026756
6Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123456
7Герасимов Алексей Викторович 25_Владивосток, личноб/р19757209750123456
8Дубовский Игорь 25_СЕДАНКА, ВладивостокI19701394915123456
9Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19738643050123456
10Кацуба Александр 25_Навигатор, Фокиноб/р1974123456
11Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123456
12Круподеров Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973123456
13Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС19791405208123456
14Кураков Алексей 27_Хабаровск, личноIII1974100554524
15Лишнёв Данил 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскII20012024798123456
16Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскI20012024768123456
17Телепнев Михаил 27_Лидер, ХабаровскI20012024766123456
18Тригуб Александр 27_Лидер, ХабаровскII2001123456
19Шебалов Денис 25_Ориентир, ВладивостокI19742046051456
20Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI1975141748212346
21Школенко Владислав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2001123456
22Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII199912456
23Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокII19821421480123456
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII197846
2Потапов Дмитрий 27_Хабаровск, личноIII20011007779125
3Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р19551246