Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Владивостока 16-17.06.2018

Чемпионат и Первенство г.Владивостока по спортивному ориентированию, 16-17 июня 2018 года, г.Владивосток

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Лесной массив в районе ост. Санаторная
Событие создал
Алена Прокопьева
Онлайн заявка
до 15.06.2018 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
2Лукьяненко Наталия GreenTourб/р20112
3Соболева Яна «Кварц» ВГДДТб/р20051
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чикина Дарина Петропавловск-Камчатский, лично200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Омелаева Светлана ПомелОIIю200312
2Ситникова Альбина г.АртемII200212
3Фатфулина Илана г.Артем200312
4Штабная Ульяна г.АртемI2003864623912
5Ямалтдинова Ольга г.АртемIIю200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"КМС20021
2Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
3Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
4Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
5Остропика Алена I LOVE RUNNINGМС1994201158212
6Пасюта Валерия ДВФУ г.ВладивостокI200112
7Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II20021
8Потапенко Анастасия ПолитехникМС1991999991012
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р195713949141
2Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
3Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
4Шавкина Елена ПолитехникII196513011201
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI196613935541
2Батухтина Ольга Навигаторб/р197514125572
3Беляева Оксана Навигаторб/р197512
4Евсеенко Екатерина "Визит"б/р199012
5Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
6Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
7Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
8Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
9Омелаева Ксения ПомелОII197312
10Черноусова Алевтина КочевникI198512
11Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
12Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина Владивосток, личноIII19771
2Балясова Светлана Владивосток, личноб/р19801
3Винникова Наталья Владивосток, личноб/р19601
4Круглякова Ольга Фокино, личноб/р197212
5Максунова Александра Владивосток, личноб/р19871
6Саморезова Ольга г.АртемIII1974141748912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарников Николай «Кварц» ВГДДТб/р200712
2Гилёв Макар Алексеевич «Кварц» ВГДДТб/р200712
3Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
4Игошин Владислав «Кварц» ВГДДТб/р200712
5Назаров Дарий «Кварц» ВГДДТб/р200712
6Рубцов Роман г.АртемIIIю200612
7Смирнов Георгий Навигаторб/р20081
8Спицын Антон г.АртемIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брызгалов Данил г.АртемII200412
2Гаврилов Андрей г.Артем200512
3Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
4Прохоров Артем Находка, личноI2004910258012
5Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
6Шаванов Илья г.АртемIII200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II20032
2Ковтун Артем г.АртемI200412
3Кушнир Максимилиан Петропавловск-Камчатский, личноIII200012
4Храменков Александр г.АртемII200412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афремов Михаил ДВГУМС197913016291
2Бочаров Василий ПолитехникМС198913011232
3Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
4Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I20001
5Куницкий Александр Владивосток, личноI1993142849312
6Михайлов Денис г.АртемМС199013016281
7Остропика Максим I LOVE RUNNINGМС1992160150312
8Павлов Данил Находка, личноI2003142128812
9Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III20031
10Сабуров Александр 83 ОДШБр г. УссурийскМС1980863858612
11Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС1999920192812
12Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС2000141748612
13Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
14Шостак Андрей ПолитехникМС19782
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булгаков Вадим Владивосток, личноб/р19732
2Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
3Потапенко Аркадий ПомакоI196992000451
4Пуговкин Владимир Ветеран Владивостокб/р196112
5Смирнов Александр НавигаторIII19641
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Ветеран УссурийскIII195212
2Бисеров Сергей Ветеран Владивостокб/р1952111111112
3Богачев Сергей Ветеран Владивостокб/р194512
4Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223912
5Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
6Корягин Александр "Визит"II1955139355512
7Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016122
8Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
9Перов Сергей Ветеран Владивостокб/р195312
10Сухов Анатолий СК ЭнергияII19482
11Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Егор C/К МеридианIII197313012171
2Антонюк Петр ОриентирII198592014881
3Арищенко Алексей Находка, личноII197790002671
4Бельский Валерий ЗмеинкаIII196819313031
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
6Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р197572097501
7Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"II200012
8Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
9Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
10Лукин Родион Абрис +I1970202871012
11Первушкин Егор Caving Clubб/р19912
12Похмов Вячеслав Уссурийскб/р199912
13Слукин Алексей Магнитная стрелкаб/р198012
14Шебалов Денис Д/К "Ориентир"I197420460511
15Шувалов Борис Caving Clubб/р19932
16Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII19992
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р20041
2Краснов Дмитрий ДВФУб/р19942
3Морозов Роман Владивосток, личноб/р19811
4Семёнов Михаил Владивосток, личноIII198612
5Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512