Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию на велосипедах 10.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Кампус ДВФУ (здание Школы №5)
Событие создал
Михаил Юрченко
Онлайн заявка
до 09.06.2018 02:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN БЕГОМ - Мужчины и женщины бегом вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Оксана Фокино, личноб/р19751412556
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р1960
3Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005
4Горожанкин Руслан Биробиджан, личноКМС2001
5Евсеенко Екатерина "Визит"б/р1990
6Зябликова Анастасия Фокино, личноIII2004
7Корягина Евгения "Визит"I20021301214
8Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222
9Нечкина Ольга АртемМС19851007727
10Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004
11Слукин Алексей Магнитная стрелкаб/р1980
12Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984
13Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
14Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239
15Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999
16Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974
17Шутылев Сергей Ветеран НаходкиII19821421480
Ж14 - Девочки 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
2Ромащенко Соня ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
Ж21 - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"КМС2002
2Казмирук Светлана Владивосток, личноб/р1982
3Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110
4Потапенко Анастасия ПолитехникМС19919999910
5Черноусова Алевтина КочевникII1985
М14 - Мальчики 2004-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004
2Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2008
3Казмирук Владислав ДЮСШ "Чемпион"б/р2007
4Палуха Никита РазБегб/р2007
5Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
М17 - Юноши 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Тимур Находка, личноб/р2002
2Булгаков Михаил Владивосток, личноб/р200369
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"III2002
4Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"II2003
5Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2003
6Смирнов Роман "Вегмас"I2001
М21 - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Varivoda Leonid Абрисб/р19611005500
2Бочаров Василий ПолитехникМС19891301123
3Булгаков Вадим Владивосток, личноб/р1973
4Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
5Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
6Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. УссурийскМС19881301121
7Потапенко Аркадий ПомакоI19699200045
8Таранов Даниил ДВФУ г.ВладивостокКМС19999201928
9Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
10Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481
11Шостак Андрей ПолитехникМС1978