Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут – 2018»

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2018», 19 мая 2018г., г.Владивосток, о.Русский, Кампус ДВФУ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - женщины 1984-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга Владивосток, личноб/р1997
2Добрукова Ксения Владивосток, личноб/р1996
3Евсеенко Екатерина "Визит"б/р1990
4Князькина Наталья НавигаторКМС1997
5Корягина Евгения "Визит"I20021301214
6Куйдина Алина Абрис +I19881301624
7Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС19981405108
8Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
9Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110
10Нечкина Ольга АртемМС19851007727
11Остропика Алена Владивосток, личноМС19942011582
12Петухова Ирина I LOVE RUNNINGб/р1987
13Потапенко Анастасия ДВФУМС19919999910
14Семелюк Екатерина XC TRAININGб/р1991
15Степанова Елена Культурная молодежьб/р1984
16Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239
Ж35 - женщины 1964-1983г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"I19721417483
2Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
3Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556
4Беспалова Ольга г.Артемб/р1965
5Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978
6Вовна Надежда I LOVE RUNNINGб/р1976
7Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980
8Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1978
9Дубовская Татьяна СЕДАНКАI19791417488
10Дудкина Ольга I LOVE RUNNINGб/р1977
11Елютина Светлана I LOVE RUNNINGб/р1977
12Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975
13Захарченко Наталья г.Артемб/р1973
14Казмирук Светлана Владивосток, личноб/р1982
15Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
16Молодкина Татьяна Биробиджан, личноб/р1970
17Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976
18Николаева Анна I LOVE RUNNINGб/р1976
19Новокшанова Людмила Людмила Крепкий Орешекб/р1966
20Омелаева Ксения ПомелОII1973
21Поздеева Елена г.Артемб/р1976
22Свириденко Ольга г.Артемб/р1981
23Уварова Елена г.Артемб/р1967
24Федорова Екатерина г.Артемб/р1982
25Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I19762025661
26Ширшова Анна г.АртемIII1971
27Шох Наталья I LOVE RUNNINGб/р1979
28Шумская Татьяна Владивосток, личноб/р1972
29Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974
Ж55 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марченко Татьяна Помакоб/р19571394914
М21 - мужчины 1984-1997г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаев Рашид ДВПСА МЧС Россииб/р1996
2Абумислимов Игорь 83 ОДШБр г. УссурийскIII1995
3Аверьянов Никита Фокино, личноI19942070292
4Алексеев Михаил 83 ОДШБр г. УссурийскIII1995
5Банников Петр 83 ОДШБр г. УссурийскIII1999
6Барков Алексей Владивосток, личноI1986
7Берг Александр 83 ОДШБр г. УссурийскII1990
8Борисенко Максим ДВПСА МЧС Россииб/р1997
9Борисенко Сергей 83 ОДШБр г. УссурийскIII1997
10Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
11Гагаркин Олег XC TRAININGб/р1987
12Глушнев Евгений 83 ОДШБр г. УссурийскIII1997
13Денисенко Сергей 83 ОДШБр г. УссурийскIII1997
14Журавлев Илья ДВПСА МЧС Россииб/р1997
15Захарчук Алексей XC TRAININGб/р1987
16Зоткин Александр СТК "Легион"б/р1988
17Косицкий Семён ДВПСА МЧС Россииб/р1997
18Куликов Алексей Владивосток, личноМС19861301111
19Ластовкин Леонид 83 ОДШБр г. УссурийскIII1996
20Лукьянов Олег ДВПСА МЧС Россииб/р1997
21Миронов Кирилл 83 ОДШБр г. УссурийскIII1995
22Моргунов Алексей 83 ОДШБр г. УссурийскIII1997
23Назыров Роман 83 ОДШБр г. УссурийскIII1997
24Носок Виталий СТК "Легион"б/р1985
25Нурмухаметов Петр 83 ОДШБр г. УссурийскМС19881301121
26Остропика Максим Владивосток, личноМС19921601503
27Петренко Владимир ДВПСА МЧС Россииб/р1997
28Погорелов Владислав Владивосток, личноб/р1997
29Рейман Руслан ДВПСА МЧС РоссииIII1997
30Речкин Владимир ДВПСА МЧС Россииб/р1996
31Смычков Алексей СТК "Легион"б/р1987
32Сойников Игорь ДВПСА МЧС Россииб/р1997
33Суздальцев Данил 83 ОДШБр г. УссурийскII1997
34Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19999201928
35Усенко Алексей 83 ОДШБр г. УссурийскIII1996
36Хальченко Тимур ДВПСА МЧС Россииб/р1997
37Цветков Филипп ДВПСА МЧС РоссииI1997
38Цесько Александр 83 ОДШБр г. УссурийскIII1997
39Черепанов Сергей 83 ОДШБр г. УссурийскIII1994
40Чернов Николай ДВПСА МЧС Россииб/р1997
М35 - мужчины 1964-1983г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
2Батаев Николай I LOVE RUNNINGб/р1979
3Вовденко Константин I LOVE RUNNINGб/р1980
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
5Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII1980
6Дубовский Игорь СЕДАНКАI19701394915
7Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
8Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966
9Корнеев Роман Абрис +I19749200929
10Крамар Дмитрий г.Находкаб/р1974
11Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р1977
12Молодкин Александр Биробиджан, личноб/р1970
13Мышакин Евгений КонтурI1972
14Назаров Александр г.Артемб/р1978
15Свириденко Владимир г.Артемб/р1977
16Сергеев Денис I LOVE RUNNINGб/р1978
17Слукин Алексей Магнитная стрелкаб/р1980
18Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1964
19Хребтищев Геннадий СТК "Легион"б/р1978
20Шутылев Сергей Ветеран НаходкиII19821421480
21Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976
М55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богачев Сергей г.Артемб/р1945
2Болдырев Владимир Альфа-Эраб/р19500000000000
3Говорушко Сергей ИнфарктIII19551602239
4Климов Геннадий г.Артемб/р1948
5Комаров Вадим г.Артемб/р1940
6Марков Анатолий Владивосток, личноб/р1948
7Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963
8Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1955
9Янполь Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1950