Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое лично-командное первенство Партизанского муниципального района по спортивному ориентиров

Первенство Партизанского муниципального района «Весенние старты»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.05.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Оксана Галлямова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200712
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н200612
3Дроздова Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
4Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н200612
5Иващенко Валентина "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
6Каратун София "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
7Кисличук Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
8Коробкова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIю200612
9Косолапова Милена "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIю200612
10Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
11Лукина Соня "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
12Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200612
13Нарижная Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
14Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю200612
15Пузанова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200612
16Сибиковская Влада Партизанский р-н, личноб/р20072
17Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю200612
18Служенко Любава "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200612
19Хролович Полина Партизанский р-н, личноб/р20072
20Широбокова Виолетта ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
3Бурцева Вероника Тихий океан г. НаходкаIIIю200512
4Корнева Анастасия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200412
5Ляшук Елизавета Кадеты г.Находкаб/р200512
6Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIю200512
7Сернецкая Люда Кадеты г.Находкаб/р200512
8Срибняк Анна Тихий океан г. НаходкаIII200512
9Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII200512
10Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю200512
11Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
12Шмидт Арина Тихий океан г. Находка200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII200312
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р200212
3Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200412
4Капуста Вероника Кадеты г.Находка200212
5Козихина Ирина Кадеты г.НаходкаIIю200212
6Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII20032
7Миролюбова София г.Артемб/р200312
8Ситникова Альбина г.АртемII200212
9Фатфулина Илана г.Артем200312
10Ямалтдинова Ольга г.АртемIIю200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
2Беляева Оксана Навигаторб/р1975141255612
3Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI1985206940312
4Васильева Таисия Ветеран НаходкаIII1956202474812
5Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748812
6Евсеенко Екатерина "Визит"б/р19901
7Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
8Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
9Масалева Кристина Тихий океан г. НаходкаI200012
10Мусина Марина Владивосток, личноI1973141748712
11Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI20012
12Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нб/р198512
13Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII197512
14Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
15Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"I1972141748312
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII198012
3Никандрова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р197412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Антон Тихий океан г. НаходкаIIIю200712
2Афанащенко Сергей "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
3Басов Глеб г.Артемб/р200612
4Бушменко Дамир Тихий океан г. Находкаб/р200812
5Быков Георгий ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
6Волков Захар "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
7Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII200612
8Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н200612
9Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
10Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-н200612
11Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIю200712
12Домницкий Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200612
13Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200712
14Журавель Петр Партизанский р-н, личноб/р20082
15Кот Евгений "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
16Краснощеков Степан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200612
17Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
18Ломакин Артем "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
19Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200612
20Максимов Ярослав "Меридиан"Партиз.р-нб/р200712
21Масалев Василий Тихий океан г. НаходкаIIIю200812
22Масол Иван Партизанский р-н, личноб/р200812
23Радченко Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
24Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
25Толстых Степан "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200712
26Федорцов Ярослав "Меридиан"Партиз.р-нб/р200612
27Федосов Егор ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200612
28Фирсов Кирилл Партизанский р-н, личноб/р200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Брызгалов Данил г.АртемII200412
3Гаврилов Андрей г.Артем200512
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
5Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н200412
6Малахов Георгий г.АртемIII200412
7Пузанов Никита "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200412
8Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нб/р200512
9Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю200512
10Шаванов Илья г.АртемIII200412
11Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю200412
12Юрченко Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р200512
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIII200212
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII20041
3Бороздих Иван г.АртемIIю200312
4Имангулов Владислав г.Артемб/р200312
5Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII200312
6Тутынин Евгений Тихий океан г. НаходкаIII200212
7Храменков Александр г.АртемII200412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI1994207029212
2Антонов Егор C/К МеридианIII197313012172
3Арищенко Алексей Находка, личноII1977900026712
4Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491512
5Ефремов Валерий "Меридиан"Партиз.р-нIII197312
6Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
7Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI1966140689512
8Куницкий Александр Владивосток, личноI199314284931
9Сажнов Александр Находка, личноII1970999550612
10Смирнов Александр НавигаторIII196412
11Шебалов Денис Д/К "Ориентир"I1974204605112
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей г.Артемб/р194512
2Донич Александр НавигаторII1952139108512
3Корягин Александр "Визит"II195513935551
4Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII197812
5Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р196312