Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2018 04:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Михаил Юрченко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н200612
2Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р200512
3Дубовецкая Елизавета Надеждинский р-нб/р200712
4Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н200612
5Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю200612
6Матвеева Алина ДДЮТЭ-Находкаб/р200620115801
7Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200612
8Назарова Елизавета г.АртемIIю200612
9Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю200620115731
10Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю200614214771
11Утас Ксения "Вегмас"б/р200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Барбашина Елизавета Надеждинский р-нIII200412
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
4Бурнашева Полина "Вегмас"III200412
5Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII2004133177712
6Волкова Юлия Надеждинский р-нIII200512
7Давидюк Юлия Надеждинский р-нIII200412
8Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200412
9Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
10Москвина Катя "Вегмас"III200412
11Олешко Ангелина Надеждинский р-нIII200412
12Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIю200512
13Сащенко Алиса ДДЮТЭ-Находка200520115861
14Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка200520115711
15Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII200514068961
16Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю200514068941
17Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегун Лилия Vozdviga Running Clubб/р20021
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI200486462151
3Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II200212
4Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаII200220115751
5Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII200314068901
6Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р200214261201
7Горохова Вероника Vozdviga Running Clubб/р20021
8Дорохова Арина Надеждинский р-н200312
9Кадешникова Диана "Вегмас"II200212
10Крутских Настя Кадеты г.НаходкаIIю200314214781
11Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20032
12Миролюбова София г.Артемб/р200312
13Омелаева Светлана ПомелОIIю200312
14Ситникова Альбина г.АртемII200212
15Солодкая Ольга "Вегмас"I200312
16Хачатрян Тамара "Вегмас"II200312
17Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
18Штабная Ульяна г.АртемI2003864623912
19Ямалтдинова Ольга г.Артемб/р200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI198520694031
2Марченко Людмила ПолитехникКМС199113011101
3Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
4Остропика Алена Владивосток, личноМС1994201158212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винникова Наталья Владивосток, личноб/р19601
2Омелаева Ксения ПомелОII19731
3Стрижкова Ирина ПолитехникМС195910053372
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
3Беляева Оксана Навигаторб/р1975141255612
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII197812
5Васильева Тасия Ветеран НаходкаIII195620247481
6Дубовская Татьяна СЕДАНКАI197914174882
7Журавлева Надежда NutriliteI19792
8Корягина Евгения "Визит"I2002130121412
9Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
10Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
11Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаI200014214731
12Мороз Мария Владивосток, личноI20002
13Мусина Марина Владивосток, личноI1973141748712
14Омелаева Ксения ПомелОII19732
15Омелаева Маргарита ПомелОIII19982
16Пасюта Валерия ДВФУ г.ВладивостокI20012
17Прокопьева Алена г. Владивостокб/р199223007002
18Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI200112
19Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI199920567442
20Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196813998391
21Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002201157412
22Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII197514261182
23Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС200112
24Черноусова Алевтина КочевникII198512
25Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"III1972141748312
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII198012
3Евсеенко Екатерина "Визит"б/р199012
4Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII197512
5Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
6Саморезова Ольга г.АртемIII197414174892
7Семачкова Алина Владивосток, личноIII199912
8Туманова Анастасия Vozdviga Running Clubб/р20001
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бубнов Егор Надеждинский р-нб/р200712
2Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII200612
3Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н200612
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ200612
5Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIю200712
6Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200712
7Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200670021361
8Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200612
9Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
10Рубцов Роман г.Артемб/р200612
11Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200712
12Смирнов Георгий Навигаторб/р20081
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII200414214651
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII200412
5Брызгалов Данил г.АртемII200412
6Гаврилов Андрей г.Артем200512
7Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
8Горбачёв Станислав Надеждинский р-нIIIю200412
9Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
10Зернов Ярослав Надеждинский р-нII200412
11Ковтун Артем г.АртемI200412
12Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н200412
13Коренев Валерий "Вегмас"IIю200412
14Лыгин Дмитрий ДДЮТЭ-НаходкаIII200414214681
15Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
16Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю200520115581
17Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20042
18Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI200491025801
19Рувинский Дима "Вегмас"б/р200512
20Тоескин Андрей Надеждинский р-нII200412
21Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII200420115561
22Храменков Александр г.АртемII200412
23Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю200512
24Шаванов Илья г.АртемIII200412
25Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200212
2Бастин Роман Кадеты г.Находка200214069921
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II20032
4Иванов Артем Кадеты г.Находка200314068991
5Имангулов Владислав г.Артемб/р200312
6Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
7Кузнецов Владислав Владивосток, личноI2002800222212
8Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII200320115601
9Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI200314212881
10Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII200312
11Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
12Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII200214214791
13Филонов Александр Vozdviga Running Clubб/р20031
14Щепин Владимир г.АртемIIю200312
15Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI1994207029212
2Афиногенов Александр ХабаровскКМС1994202477612
3Грищуков Олег Владивосток, личноЗМС198712
4Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI196614068951
5Куницкий Александр Владивосток, личноI1993142849312
6Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
7Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС200295667771
8Попов Василий г.АртемКМС198612
9Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI200012
10Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС199992019281
11Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС2000141748612
12Шерстобитов Денис ОриентирI197514174821
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р196812
2Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
3Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р196413936411
4Савин Валерий Nutriliteб/р19712
5Сажнов Александр Находка, личноII1970999550612
6Смирнов Александр НавигаторIII19641
7Шерстобитов Игорь NutriliteII197114174812
8Щербаков Роман ЗмеинкаI197020460661
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Ветеран УссурийскIII195212
2Богачев Сергей Владивосток, личноб/р194512
3Говорушко Сергей Владивосток, личноIII1955160223912
4Донич Александр НавигаторII1952139108512
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Кузнецов Николай Владивосток, личноIII195080606012
7Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
8Лифер Сергей ДДЮТЭ-НаходкаIII195594561511
9Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
10Матузок Александр СК ЭнергияII195712
11Мотузок Александр с.к.ЭнергияI195712
12Перов Сергей Ветеран Владивостокб/р19532
13Федосеев Леонид Владивосток, личноIII194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Игорь ДДЮТЭ-НаходкаII200114261091
2Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
3Антонов Егор C/К МеридианIII197313012171
4Арищенко Алексей Находка, личноII197790002671
5Дравгелис Виталий Владивосток, личноб/р20002
6Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491512
7Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973864305012
8Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI198213936191
9Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
10Корюкин Андрей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС20001
11Нигматуллин Равиль Уссурийск, личноб/р19911
12Остропика Максим Владивосток, личноМС1992160150312
13Смирнов Роман "Вегмас"I200112
14Смычков Алексей Vozdviga Running Clubб/р19871
15Стрелков Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI19991
16Хребтищев Геннадий Vozdviga Running Clubб/р19781
17Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
18Щербаков Роман ЗмеинкаI197020460662
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базалий Данила Надеждинский р-нII200112
2Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р20041
3Вечерковский Александр г.Артемб/р19832
4Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р198012
5Гришин Игорь г.АртемIII198012
6Носок Виталий Vozdviga Running Clubб/р19851
7Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII19641
8Черноусов Михаил КочевникIII197412