Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа 12-16.04.2018

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Партизанск
Место проведения
Гостиница "Олимпийская"
Событие создал
Оксана Галлямова
Онлайн заявка
до 09.04.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 390)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаIIю2006887995123
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006123
3Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005123
4Гриднева Анастасия ЕАО2006123
5Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006123
6Жабина Женя ХабаровскIIIю20062018064123
7Захарова Екатерина "Вегмас"IIIю2006123
8Захарченко Алина БлаговещенскIIIю20042070278123
9Золтуева Алина БлаговещенскIIIю20072040957123
10Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887990123
11Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887997123
12Коробкова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200612
13Косолапова Милена "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200612
14Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006123
15Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991123
16Матвеева Алина ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
17Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нб/р20062
18Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20062024757123
19Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006123
20Пузанова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200612
21Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008123
22Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006123
23Служенко Любава "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю200612
24Смирнова Анна ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887985123
25Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657123
26Тарасова Мария БлаговещенскIIIю20072040954123
27Тихомирова Екатерина Хабаровск2007123
28Утас Ксения "Вегмас"IIIю2006123
29Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2006123
30Шарыгина Вероника ХабаровскIIIю20062117171123
31Шмулович Лада ХабаровскIIIю20062018063123
32Штефан Ксения Хабаровск ЦСКА20062024794123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004123
3Ашмурова Софья г.Хабаровск2007123
4Баженова Анастасия ХабаровскIII2004123
5Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215123
6Богданова Клара ХабаровскIIю20042018068123
7Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004123
8Бурнашева Полина "Вегмас"III2004123
9Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777123
10Ежова Наталья ЕАОIIю2004123
11Завертяева Екатерина ЕАОIIIю2005123
12Заяц Ирина БлаговещенскIIю20042101419123
13Зотова Анастасия ХабаровскIIю20052021909123
14Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2004123
15Иванова Юлия ХабаровскII20042117173123
16Истомина Полина Хабаровск ЦСКАI20041390976123
17Карась Екатерина Комсомольск-на-АмуреI20041406770123
18Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005123
19Конопля Ангелина Хабаровский край 2I20042011658123
20Кузнецова Полина Хабаровск ЦСКА20052024790123
21Куренева Александра ХабаровскII20042040766123
22Ляшук Елизавета Кадеты г.Находкаб/р2005123
23Москвина Екатерина "Вегмас"III2004123
24Осадчева Анастасия Хабаровский край 2I20041410753123
25Приказченкова Дарья Крепкий ОрешекIIю2005123
26Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005123
27Сащенко Алиса ДДЮТЭ-Находка2005123
28Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005123
29Срибняк Анна Тихий океан г. НаходкаIIю2005123
30Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIIю2005123
31Сучкова Софья ЕАО2005123
32Тертюхова Александра ХабаровскIIю20042021905123
33Ушакова Елизавета ЕАОIIю2005123
34Цвиляк Ксения Кадеты г.Находкаб/р2005123
35Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004123
36Чичик Ксения Хабаровский край 220051633955123
37Шмидт Арина Тихий океан г. Находка2005123
38Шпунтенко Мария Комсомольск-на-АмуреII20051406759123
39Щеголева Дана Благовещенск20052070275123
40Ядула Арина Хабаровск20042040765123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002123
2Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаII2002123
3Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII2003123
4Буранова Екатерина ХабаровскIII2003123
5Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
6Войнова Кристина Кадеты г.НаходкаIIIю2002123
7Воробьева Мария Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123
8Глухова Ксения Кадеты г.НаходкаIIю2002123
9Ефимова Екатерина БлаговещенскII20032070280123
10Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003123
11Кадешникова Диана "Вегмас"II2002123
12Капуста Вероника Кадеты г.Находка2002123
13Корягина Евгения "Визит"I20021301214123
14Крахина Дарья НаходкаII2003123
15Крутова Виктория Хабаровский край 2КМС2003887996123
16Круцких Настя Кадеты г.НаходкаIIю2003123
17Малькова Екатерина ХабаровскI20032040769123
18Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2003123
19Меньшикова Дарья Хабаровск ЦСКАIII20022024666123
20Нестеренко Вероника Крепкий Орешек2002123
21Овчинникова Эльвира Крепкий Орешек2002123
22Осадчева Екатерина ХабаровскI20021406839123
23Плетинская Елена ХабаровскI20032040767123
24Повисок Валерия БлаговещенскКМС20021416587123
25Поливцева Полина Комсомольск-на-АмуреКМС20021406778123
26Солодкая Ольга "Вегмас"I2003123
27Токарева Алина БлаговещенскКМС20021633993123
28Фатфулина Илана г.Артем2003123
29Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002123
30Хачатрян Тамара "Вегмас"II2003123
31Хохлова Дарья "Вегмас"I2003123
32Шашкина Екатерина Хабаровский край 2КМС20022011604123
33Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII2003123
34Шибанова Кристина Крепкий Орешек2002123
35Шихова Яна ЕАОI2002123
36Штабная Ульяна г.АртемI20038646239123
37Ямалтдинова Ольга г.Артемб/р2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский край 2КМС20012118001123
2Гавриленко Наталья БлаговещенскII20002101427123
3Казакова Валерия БлаговещенскКМС20011416586123
4Каркасова Елена БиробиджанКМС2000123
5Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
6Лапенкова Арина БлаговещенскIII20012070282123
7Масалева Кристина Тихий океан г. НаходкаI2000123
8Мороз Мария Владивосток, личноI2000123
9Некрасова Екатерина ХабаровскI20002024783123
10Панькова Лидия ДДЮТЭ-НаходкаII2001123
11Сухинина Анастасия Хабаровск ЦСКАI20012024650123
12Терентьева Дарья ХабаровскКМС20012024789123
13Хачатрян Сюзи "Вегмас"I2001123
14Холодная Надежда БлаговещенскIII20012070271123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья ДВГУПСКМС19962024776123
2Будник Елена ДВГУПСI19992070265123
3Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19852069403123
4Кириченко Кристина Хабаровский край 2КМС1999887982123
5Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС19981405108123
6Нечкина Ольга АртемМС19851007727123
7Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
8Сермягина Светлана ХабаровскКМС19962018067123
9Трегубец Александра Хабаровский край 2КМС19992011607123
10Трусова Алина Хабаровский крайКМС19998648905123
11Шанина Виктория ХабаровскКМС19992024787123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурина Татьяна ЕАОI1965123
2Ефимова Татьяна БлаговещенскII19732070273123
3Кортылева Татьяна ХКСШОР ИльинкаII19702011642123
4Митякова Елена Хабаровский край 2I19708648873123
5Молодкина Татьяна ЕАОII1970123
6Савега Татьяна Хабаровск ЦСКАI19632024660123
7Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила ХКЦРТДиЮ "Норд"I19572024779123
2Карцева Татьяна Находка, личноI1957140685023
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557123
2Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556123
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978123
4Галлямова Оксана "Визит"I19751393556123
5Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748823
6Круткова Светлана Комсомольск-на-АмуреI19721005514123
7Крылова Хатуна НавигаторII19751412558123
8Куйдина Алина Абрис +I1988130162423
9Куликова Валерия ДЮСШ "Лидер" СайгакиII19851395005123
10Мусина Марина ВладивостокI19731417487123
11Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976123
12Омелаева Ксения ПомелОII1973123
13Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
14Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нб/р1985123
15Шахватова Татьяна ХабаровскII19752091634123
16Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"б/р19762025661123
17Шкрябина Елена Баджальские клушиIII19731417484123
18Шупиро Светлана Культурная молодежьII197423
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"III1972123
2Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1981123
3Бердянская Лариса Большой Камень, личноб/р19702
4Брилева Елена Большой Камень, личноб/р19812
5Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980123
6Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р199923
7Евсеенко Екатерина "Визит"б/р19903
8Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975123
9Колюбинская Екатерина Кадеты г.Находкаб/р1989123
10Корягина Яна "Визит"III1977123
11Максименко Мария Благовещенскб/р19771633939123
12Оглинда Юлия Большой Камень, личноб/р19922
13Хасанова Мария Культурная молодежьб/р198423
14Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Антон Тихий океан г. НаходкаIIIю200823
2Афанащенко Сергей "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
3Ахатов Егор ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20072021955123
4Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р2007123
5Байнов Владислав ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20072118050123
6Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005123
7Бобко Илья Хабаровский край 220062011598123
8Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
9Бушменко Даимр Тихий океан г. Находкаб/р200823
10Варава Никита ХабаровскIIю2008123
11Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006123
12Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006123
13Гавриков Максим ХКСШОР ИльинкаIIIю20062011655123
14Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006123
15Гольченко Матвей ХабаровскIIю20062024751123
16Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006123
17Гостроус Никита БлаговещенскIIю20061416597123
18Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
19Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062024757123
20Гускевич Денис БлаговещенскIIIю20072040953123
21Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009123
22Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200723
23Домницкий Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200612
24Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007123
25Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю2006123
26Карабутов Иван ХабаровскIIю2007123
27Кичеров Тимофей БлаговещенскIIIю20072040956123
28Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20067002136123
29Короткий Алексей ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887972123
30Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006123
31Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2007123
32Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596123
33Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006123
34Малеваныый Кирилл ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887981123
35Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20061406840123
36Масалев Василий Тихий океан г. НаходкаIIIю200823
37Надымов Семен Культурная молодежьб/р200623
38Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007123
39Рожков Антон БлаговещенскIIIю20071416592123
40Савицкий Артём Крепкий ОрешекIIIю2006123
41Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007123
42Спицын Антон г.АртемIIю2007123
43Тертюхов Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"20062118045123
44Толстых Степан "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р200712
45Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю2006123
46Черновалов Михаил Хабаровск ЦСКАIIIю20062024795123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004123
2Бабенко Александр Благовещенск20052070268123
3Бабушкин Владислав Хабаровский край 2I20042011654123
4Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
5Беспалов Алексей ЕАОII2004123
6Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р2005123
7Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004123
8Брызгалов Данил г.АртемII2004123
9Буянов Михаил БлаговещенскIIю20042070265123
10Визнович Владислав Хабаровский край 2I20049022020123
11Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
12Гавриленко Михаил БлаговещенскIII20052070279123
13Гаврилов Андрей г.Артем2005123
14Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004123
15Горбенко Сергей Кадеты г.Находкаб/р2005123
16Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004123
17Капитонов Арсений Крепкий ОрешекII2004123
18Капитонов Илья Крепкий ОрешекIII2005123
19Кардасов Егор БлаговещенскI20042070264123
20Ковтун Артем г.АртемI2004123
21Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н200423
22Коренев Валерий "Вегмас"IIю2004123
23Куренков Михаил Хабаровск ЦСКАIIю20042024797123
24Лыгин Дмитрий ДДЮТЭ-НаходкаIII2004123
25Мазуров Максим Крепкий ОрешекIIю2005123
26Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004123
27Маштакова Александра БлаговещенскIIю20042070270123
28Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2005123
29Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005123
30Нефёдов Степан ХабаровскIIю20052021915123
31Новожилов Глеб Хабаровский край 2I20042011656123
32Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004123
33Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р200423
34Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI2004123
35Рувинский Дмитрий "Вегмас"IIю2005123
36Сидунов Кирилл Хабаровский край 2I20042011652123
37Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находка2005123
38Сироткин Матвей ЕАОII2004123
39Слободин Дамир Крепкий ОрешекIIю2004123
40Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004123
41Сорокин Данил БлаговещенскII20042070283123
42Старов Николай г.ХабаровскI2004123
43Сухинин Сергей Хабаровск ЦСКАI20051391039123
44Троицкий Владислав БлаговещенскIIю20052101417123
45Фирсов Антон ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20041005716123
46Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII2004123
47Храменков Александр г.АртемII2004123
48Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005123
49Шаванов Илья г.АртемIII2004123
50Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю200423
51Шевчук Валентин Благовещенск20051416596123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2002123
2Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIIю2002123
3Белоусов Егор Хабаровск ЦСКАКМС20022024763123
4Булахов Сергей Кадеты г.НаходкаIIю2003123
5Буртасов Иван ХабаровскI2003123
6Вакулович Максим ЕАОII2002123
7Варламов Евгений ХабаровскI20032040768123
8Гамага Владимир Хабаровский край 2I2002887974123
9Глухов Дмитрий Хабаровск ЦСКАI20022024793123
10Гурин Максим ЕАОIII2002123
11Драгунов Марк Тихий океан г. Находка2003123
12Ергин Роман БиробиджанII2002123
13Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2003123
14Жестов Дмитрий Хабаровск ЦСКАI20022024762123
15Иванов Артем Кадеты г.Находка2003123
16Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаI200288797523
17Клемешов Данил Крепкий ОрешекI2003123
18Козадаев Андрей Комсомольск-на-АмуреI20031405203123
19Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003123
20Корнилаев Егор ЕАОI2002123
21Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222123
22Кулик Евгений БлаговещенскI20031416589123
23Латышов Егор ХабаровскIII2002123
24Левицкий Владислав Крепкий ОрешекIII2002123
25Мошейко Вячеслав ХабаровскI20032024788123
26Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777123
27Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003123
28Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI20031421288123
29Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003123
30Плотников Антон Тихий океан г. Находка2003123
31Рябчук Денис Хабаровский край 2КМС2002887980123
32Семенов Дмитрий Хабаровский край 2I20031423670123
33Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС200288798923
34Собольщиков Иван Комсомольск-на-АмуреI20031406775123
35Терентьев Никита ХабаровскI2003123
36Толочкин Даниил Комсомольск-на-АмуреI20032074155123
37Тутынин Евгений Тихий океан г. НаходкаIII200223
38Федотов Валерий ЕАОII2003123
39Хлыстов Егор БлаговещенскI20032070270123
40Шевченко Никита ДДЮТЭ-Находка2003123
41Шляйсер Никита БлаговещенскII20032070280123
42Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский край 2КМС20008648925123
2Андрейчук Игорь ДДЮТЭ-НаходкаII2001123
3Горожанкин Руслан БиробиджанКМС2001123
4Грязев Максим ДДЮТЭ-НаходкаIII2001123
5Ефремов Михаил Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
6Жилин Максим Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123
7Кармель Михаил БлаговещенскI20011416578123
8Коваленко Семён г.АртемII2000123
9Кураков Егор ХабаровскII20001633974123
10Кушанин Игорь БлаговещенскII20002040966123
11Лишнёв Данил Хабаровск ЦСКАII20012024798123
12Максименко Максим БлаговещенскКМС20019200051123
13Митяков Сергей Хабаровский край 2КМС20008648922123
14Насонов Дмитрий ЕАОI2001123
15Палаус Илья ХабаровскI20012024768123
16Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001123
17Продеус Тимофей г.АртемI2000123
18Сажнов Иван Находка, личноIIю20013
19Сёмин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII20003
20Смирнов Роман "Вегмас"I2001123
21Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI19942070292123
2Александров Владимир Забайкальский крайМС19901633626123
3Андреев Виталий Забайкальский крайI1989123
4Афиногенов Александр г.ХабаровскМС1994123
5Василенко Илья ДВГУПСКМС19972024760123
6Гурин Сергей Хабаровский крайМС19908403103123
7Зябликов Глеб ДВФУ г.ВладивостокКМС19981399483123
8Квашулько Владимир ДВГУПСКМС1999123
9Козлов Сергей ХабаровскКМС19908650730123
10Крахин Андрей НаходкаI196614068953
11Кузнецов Андрей Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
12Куницкий Александр Владивосток, личноI199323
13Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839123
14Мезенцев Ульян ДВГУПСМС19962024756123
15Митяков Владислав Хабаровский край 2МС1997123
16Оленников Сергей Забайкальский крайМС1994123
17Осин Евгений ЕАОКМС1998123
18Проценко Алексей г.АртемКМС1998123
19Сергеев Денис Забайкальский крайМС1994123
20Тихомиров Илья Хабаровский крайI1996123
21Турбаков Иван БиробиджанI1995123
22Чекун Вячеслав Хабаровский крайМС19932024784123
23Чернов Александр г.Артемб/р1996123
24Шатовкин Максим ДальрыбвтузКМС1998123
25Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999123
26Юрченко Михаил ДВФУ г.ВладивостокКМС1995123
27Юшин Виталий ДВГУПСКМС19978648662123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Игорь IronЙожикиМС19691005720123
2Лысенко Сергей Находка, личноб/р19592024711123
3Сажнов Александр Находка, личноII19709995506123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей г.Артемб/р19452300735123
2Богачев Сергей Владивосток, личноб/р1945123
3Донич Александр НавигаторII19521391085123
4Корягин Александр "Визит"II19551393555123
5Кузнецов Николай Владивосток, личноIII1950806060123
6Лифер Сергей Находка, личноIII19559456151123
7Марков Анатолий Владивосток, личноб/р1948123
8Матузок Александр СК ЭнергияII1957123
9Федосеев Леонид Владивосток, личноIII1949123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000123
2Антонов Егор C/К МеридианIII1973130121723
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974123
4Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750123
5Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491523
6Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050123
7Ефремов Валерий "Меридиан"Партиз.р-нIII19732
8Корнеев Роман Абрис +I19749200929123
9Шебалов Денис Д/К "Ориентир"III19742046051123
10Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482123
11Шутылев Сергей Ветеран НаходкиII19821421480123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брилев Петр Большой Камень, личноб/р19812
2Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р1980123
3Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978123
4Молодкин Александр ЕАОIII19701
5Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р200423