Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Подснежник-2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.04.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н2006123
3Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006123
4Дроздова Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
5Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н2006123
6Захарова Екатерина "Вегмас"б/р2006123
7Иванова Кира ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
8Иващенко Валентина "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
9Казанцева Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
10Кисличук Настя "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
11Коробкова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIю2006123
12Косолапова Милена "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2006123
13Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006123
14Матвеева Алина ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
15Нарижная Даша "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
16Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006123
17Пузанова Валерия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2006123
18Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200812
19Служенко Любава "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2006123
20Смолева Вероника ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008123
21Утас Ксения "Вегмас"б/р2006123
22Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004123
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII2004123
3Бурнашева Полина "Вегмас"III2004123
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII20041331777123
5Волкова Екатерина Владивосток, личноб/р2005123
6Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2004123
7Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005123
8Корнева Анастасия "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2004123
9Москвина Екатерина "Вегмас"III2004123
10Сащенко Алиса ДДЮТЭ-Находка2005123
11Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005123
12Срибняк Анна Тихий океан г. НаходкаIII2005123
13Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII20051
14Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю20051
15Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215123
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002123
3Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII20031
4Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2002123
5Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003123
6Кадешникова Диана "Вегмас"II2002123
7Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200312
8Мельянкина Алина ДДЮТЭ-Находкаб/р2003123
9Солодкая Ольга "Вегмас"I2003123
10Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003123
11Хохлова Дарья "Вегмас"I2003123
12Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII2003123
13Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239123
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина ОриентирКМС19829201487123
2Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255723
3Беляева Оксана Навигаторб/р19751412556123
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978123
5Васильева Таисия Ветеран НаходкаIII1956202474823
6Дубовская Татьяна СЕДАНКАI19791417488123
7Журавлева Надежда NutriliteI1979141749023
8Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255823
9Куйдина Алина Абрис +I19881301624123
10Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640123
11Пасюта Валерия ДВФУ г.ВладивостокI2001123
12Прокопьева Алена г. Владивостокб/р19922300700123
13Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
14Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нб/р1985123
15Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII1975123
16Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС2001123
17Черноусова Алевтина КочевникII1985123
18Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I19762025661123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"I19721417483123
2Винникова Наталья Владивосток, личноб/р19601
3Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980123
4Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19852069403123
2Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаI1996123
3Корягина Евгения "Визит"I20021301214123
4Масалева Кристина Тихий океан г. НаходкаI2000123
5Мороз Мария Владивосток, личноI2000123
6Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19761
7Нечкина Ольга АртемМС19851007727123
8Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI2001123
9Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI1999205674412
10Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнов Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
2Ананьин Антон Тихий океан г. НаходкаIIIю2008123
3Афанащенко Сергей "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
4Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
5Булипопов Петр ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007123
6Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находкаб/р2007123
7Бушменко Дамир Тихий океан г. Находкаб/р2008123
8Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006123
9Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н2006123
10Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-н200623
11Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
12Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200912
13Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIю2007123
14Домницкий Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"IIIю2006123
15Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007123
16Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20067002136123
17Краснощеков Степан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
18Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006123
19Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006123
20Масалев Василий Тихий океан г. НаходкаIIIю2008123
21Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007123
22Радченко Александр "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
23Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007123
24Смирнов Георгий Навигаторб/р20081
25Толстых Степан "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2007123
26Федосов Егор ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006123
27Щетников Марк ДДЮТЭ-Находкаб/р2006123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нIII2004123
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005123
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
4Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаII2004123
5Гаврилов Андрей Артем, лично2005123
6Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004123
7Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю20051
8Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004123
9Казанцев Юрий ДДЮТЭ-Находка2004123
10Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-н2004123
11Коренев Валерий "Вегмас"IIю2004123
12Лыгин Дмитрий ДДЮТЭ-НаходкаIII2004123
13Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004139983912
14Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20052011561123
15Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20042011559123
16Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI20049102580123
17Пузанов Никита "Форсаж" МКОУ ДООЦ "Юность"б/р2004123
18Рувинский Дмитрий "Вегмас"IIю2005123
19Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находка2005123
20Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII2004123
21Храменков Александр Артем, личноII2004123
22Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005123
23Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2005123
24Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIIю2004123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2002123
2Бастин Роман Кадеты г.Находка20021
3Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004123
4Булахов Сергей Кадеты г.НаходкаIIю20031
5Горбенко Максим Кадеты г.Находкаб/р20031
6Драгунов Марк Тихий океан г. Находка2003123
7Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2003123
8Иванов Артем Кадеты г.Находка20031
9Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003123
10Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222123
11Лазуков Егор ДДЮТЭ-Находка2002123
12Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003123
13Никитюк Андрей Тихий океан г. Находка2003123
14Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI20031421288123
15Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003123
16Плотников Антон Тихий океан г. Находка2003123
17Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20042011560123
18Тутынин Евгений Тихий океан г. НаходкаII2002123
19Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р19681931303123
2Маслов Александр ЧуркинII19581300680123
3Сажнов Александр Находка, личноII19709995506123
4Смирнов Александр НавигаторIII19641
5Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1964139983912
6Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей г.Владивостокб/р19549200047123
2Богачёв Сергей г.Владивостокб/р1945123
3Донич Александр НавигаторII19521391085123
4Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612123
5Лифер Сергей Ветеран НаходкаI19569456151123
6Матузок Александр СК ЭнергияII1957123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000123
2Антонов Егор C/К МеридианIII19731301217123
3Антонюк Петр ОриентирII19859201488123
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974123
5Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050123
6Корнеев Роман Абрис +I19749200929123
7Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001123
8Смирнов Роман "Вегмас"I2001123
9Шутылев Сергей Ветеран НаходкиII19821421480123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурда Виктор Ветеран Находкаб/р1984123
2Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р20041
3Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII19781
4Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963123
5Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1955123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI19942070292123
2Арищенко Алексей Находка, личноII197790002672
3Горожанкин Руслан ОгБ TeamКМС2001123
4Дубовский Игорь СЕДАНКАI19701394915123
5Краснолуцкий Александр НаходкаI197114068971
6Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI1966140689512
7Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839123
8Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777123
9Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI2000123
10Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486123
11Шебалов Денис Д/К "Ориентир"III19742046051123
12Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612