Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут – 2018» 19.05.2018

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2018», 19 мая 2018г., г.Владивосток, о.Русский, Кампус ДВФУ

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
г.Владивосток, о.Русский, Кампус ДВФУ
Событие создал
Алена Прокопьева
Онлайн заявка
до 18.05.2018 13:00 МСК закрыта

Программа мероприятий

  • 19.05.2018 (Сб) 08:30 - регистрация участников.
  • 19.05.2018 (Сб) 11:00 - официальная церемония открытия.
  • 19.05.2018 (Сб) 11:30 - старт участников на дистанции кросс-выбор.
  • 19.05.2018 (Сб) 13:00 - церемония награждения, закрытие.

Место проведения на карте


Участвующие группы

  • Ж21 – женщины 1984-1997г.р – Жен.
  • Ж35 – женщины 1964-1983г.р – Жен.
  • Ж55 – женщины 1963 г.р. и старше – Жен.
  • М21 – мужчины 1984-1997г.р – Муж.
  • М35 – мужчины 1964-1983г.р – Муж.
  • М55 – мужчины 1963 г.р. и старше – Муж.

Информация

Скачать Положение

                                        СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

      Соревнования «Российский Азимут – 2018» проводятся 19 мая 2018 г. на кампусе ДВФУ о.Русский г.Владивосток.                                          

                                        УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

  • М21–мужчины 1984-1997г.р.
  • Ж21–женщины 1984-1997г.р.
  • Ю20 – юноши  1998-1999г.р.
  • Д20 – девушки 1998-1999г.р.
  • Ю18 – юноши 2000-2001 г.р.
  • Д 18– девушки 2000-2001 г.р.
  • Ю16 – юноши 2002-2003 г.р.
  • Д 16 – девушки 2002-2003 г.р.
  • Ю14 – юноши  2004-2005г.р.
  • Д 14 – девушки 2004-2005г.р.
  • Ю12 – юноши  2006 г.р. и моложе
  • Д 12 – девушки 2006 г.р. и моложе
  • М35 – мужчины 1964-1983г.р.
  • Ж35 – женщины 1964-1983г.р.
  • М55 – мужчины 1963 г.р. и старше
  • Ж55 – женщины 1963 г.р. и старше

Состав спортивной делегации  в каждой группе неограничен.

                                         ПРОГРАММА  СОРЕВНОВАНИЙ

08:30 – 10:30 – регистрация участников соревнований, прием заявок, выдача карточек; 

11:00 – официальная церемония открытия;

11:30 – старт участников по группам;

13.00 – церемония награждения, закрытие.