Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок КНР по спортивному ориентированию 09-10.06.2018

Поездка в Китай, Аньшань для участия в соревнованиях по спортивному ориентированию. Призовой фонд более миллиона рублей https://m.youku.com/video/id_XMzQwNDI5ODE2OA==.html?source=&ishttps=1&from=singlemessage&isappinstalled=0

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Anshan, КНР
Событие создал
Леонид Варивода
Онлайн заявка
до 23.05.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M18 - Юниоры до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дядищев Иван КонтурI2004Подтверждено (оплачено)
2Кушнир Максимилиан Петропавловск-Камчатский, личноIII2000Подтверждено (оплачено)
3Назаров Рустам Находка, личноIII2003Подтверждено (оплачено)
4Прохоров Артем Находка, личноI2004Подтверждено (оплачено)
ME - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Sazhnov Alexander INTEROCEAN TEAMIII19709995506Не рассмотрено
2Богачев Сергей Владивосток, личноб/р1945Подтверждено (оплачено)
3Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750Подтверждено (оплачено)
4Дубовский Игорь СЕДАНКАI19701394915Подтверждено (оплачено)
5Корякин Андрей Находка, личноIII1978Подтверждено (оплачено)
6Стаценко Андрей Находка, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
W18 - Юниорки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Матвеева Алина Находка, личноIIю2004Подтверждено (оплачено)
2Омелаева Светлана ВладивостокIIIю2003Подтверждено (оплачено)
3Синенко Ксения Находка, личноIIIю2004Подтверждено (оплачено)
4Стафеева Елезовета Находка, личноIII2004Подтверждено (оплачено)
5Цвиляк Ксения Находка, личноIIю2004Подтверждено (оплачено)
6Чикина Дарина Петропавловск-Камчатский, лично2003Подтверждено (оплачено)
WE - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"I19721417483Подтверждено (оплачено)
2Дубовская Татьяна СЕДАНКАI19791417488Подтверждено (оплачено)
3Мышакина Алена КонтурII19761417485Подтверждено (оплачено)
4Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК19708170570Подтверждено (оплачено)
5Омелаева Ксения ВладивостокII1973Подтверждено (оплачено)
6Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I19762025661Подтверждено (оплачено)
ТУРИСТЫ - Не участвуют в соревнованиях
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Sazhnova Anna INTEROCEAN TEAMб/р2014Не рассмотрено
2Sazhnova Elena INTEROCEAN TEAMб/р1979Не рассмотрено
3Sazhnova Mariia INTEROCEAN TEAMб/р2010Не рассмотрено
4Белоус Наталья Владивостокб/р1955Подтверждено (оплачено)
5Биксурина Алия г.Находкаб/р2001Подтверждено (оплачено)
6Варивода Илья Абрисб/р1983Подтверждено (оплачено)
7Гришина Наталья г.Находкаб/р1970Подтверждено (оплачено)
8Дубовская Алена СЕДАНКАб/р2013Подтверждено (оплачено)
9Дядищев Игорь Контурб/р2008Подтверждено (оплачено)
10Ененко Ярослав Находка, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
11Каменская Ольга Контурб/р1959Подтверждено (оплачено)
12Реморенко Наталья Находка, личноб/р1963Подтверждено (оплачено)
13Стаценко Дарья Находка, личноб/р2003Подтверждено (оплачено)
14Стаценко Оксана Находка, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)