Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края

Открытый лично-командный Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию, 23-24 июня 2018г., г.Владивосток

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.06.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н2006201155512
2Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н2006201155812
3Захарова Екатерина "Вегмас"IIю200612
4Мочалова Алиса "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2006201158612
5Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006142610312
6Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200812
7Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006142147612
8Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нIII2004201156012
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII2004201155912
4Бурнашева Полина "Вегмас"III200412
5Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТIII2004133177712
6Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200512
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200412
8Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
9Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаIIIю2005142147312
10Москвина Екатерина "Вегмас"III200412
11Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
12Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005201155612
13Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаIIIю2005142147512
14Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка2005142612312
15Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII2005141147712
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII2003142147212
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2002142610612
3Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"КМС200212
4Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003142612412
5Кадешникова Диана "Вегмас"II200212
6Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200312
7Миролюбова София г.Артемб/р20032
8Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
9Омелаева Светлана ПомелОIIю200312
10Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II200212
11Ситникова Альбина г.АртемII200212
12Солодкая Ольга "Вегмас"I200312
13Фатфулина Илана г.Артем200312
14Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002142612212
15Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
16Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
17Чикина Дарина Петропавловск-Камчатский, лично200312
18Штабная Ульяна г.АртемI2003864623912
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
2Остропика Алена I LOVE RUNNINGМС199420115821
3Потапенко Анастасия ПолитехникМС199199999102
4Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI1999205674412
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Помакоб/р195713949142
2Потапенко Наталья ПомакоI196513011141
3Стрижкова Ирина ПолитехникII195910053371
4Шавкина Елена ПолитехникII196513011201
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Елена г. Владивостокб/р19581
2Карцева Татьяна Ветеран НаходкиII195812
3Маркова Людмила Владивосток, личноб/р19532
4Ситникова Ирина г. Владивостокб/р19581
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI196613935541
2Антонюк Ирина Владивосток, личноI1982920148712
3Батухтина Ольга Навигаторб/р197514125571
4Беляева Оксана Навигаторб/р1975141255612
5Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978140689412
6Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748812
7Евсеенко Екатерина "Визит"б/р199012
8Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
9Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
10Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
11Мороз Мария Владивосток, личноI20002
12Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
13Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII197612
14Омелаева Ксения ПомелОII197312
15Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
16Черноусова Алевтина КочевникI198512
17Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
18Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cветлова Яна Д/К "Ориентир"I1972141748312
2Антонова Екатерина Владивосток, личноIII19771
3Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р19802
4Винникова Наталья Владивосток, личноб/р19602
5Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980140689912
6Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975140689012
7Крайник Мария Владивосток, личноб/р19851
8Максунова Александра Владивосток, личноб/р19871
9Пасюта Валерия ДВФУ г.Владивостокб/р20011
10Саморезова Ольга г.АртемIII197414174892
11Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989142147812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006201157912
3Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н2006201158012
4Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
5Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р200612
6Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006700213612
7Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р200912
8Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200612
9Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
10Поручиков Руслан ДЮСШ "Чемпион"б/р200812
11Рубцов Роман г.АртемIIIю200612
12Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200712
13Смирнов Георгий Навигаторб/р20081
14Спицын Антон г.АртемIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нII2004201156212
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004142612512
3Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нII2004201156112
5Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"б/р20052
6Гаврилов Андрей г.Артем200512
7Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
8Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ200612
9Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
10Ковтун Артем г.АртемI200412
11Коренев Валерий "Вегмас"III200412
12Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200512
13Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI2004910258012
14Рувинский Дмитрий "Вегмас"III200512
15Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2005201157112
16Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
17Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
18Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р200512
19Храменков Александр г.АртемII200412
20Шаванов Илья г.АртемIII200412
21Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-н2004201157312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIII2002142147112
2Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II200312
3Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200312
4Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
5Кузнецов Владислав Владивосток, личноI2002800222212
6Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677712
7Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003142612112
8Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003142128812
9Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2003201157412
10Поручиков Роман ДЮСШ "Чемпион"б/р200312
11Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III200312
12Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Василий ПолитехникМС198913011232
2Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I20002
3Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
4Михайлов Денис г.АртемМС199013016281
5Наврось Захар 83 ОДШБр г. Уссурийскб/р1992130161712
6Остропика Максим I LOVE RUNNINGМС199216015031
7Сабуров Александр 83 ОДШБр г. УссурийскМС198086385862
8Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI200012
9Смирнов Роман "Вегмас"I200112
10Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС199992019281
11Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС2000141748612
12Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968193130312
2Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
3Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р1964139364112
4Потапенко Аркадий ПомакоI196992000451
5Пуговкин Владимир Ветеран Владивостокб/р196112
6Сажнов Александр Находка, личноII1970999550612
7Смирнов Александр НавигаторIII19641
8Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196412
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Ветеран УссурийскIII195212
2Белянцев Сергей г. Владивостокб/р195492004712
3Бисеров Сергей Ветеран Владивостокб/р1952111111112
4Богачев Сергей Ветеран Владивостокб/р194512
5Болдырев Владимир Владивосток, личноб/р19500000000012
6Володько Владимир Ветеран Владивостокб/р195012
7Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223912
8Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
9Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
10Корягин Александр "Визит"II1955139355512
11Кузнецов Николай Владивосток, личноIII195080606012
12Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
13Лифер Сергей ДДЮТЭ-НаходкаIII1955945615112
14Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
15Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Антонов Егор C/К МеридианIII1973130121712
3Антонюк Петр Владивосток, личноI1985920148812
4Арищенко Алексей Находка, личноII1977900026712
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
6Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р1975720975012
7Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"II20001
8Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491512
9Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
10Кацуба Александр Навигаторб/р19742
11Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
12Кушнир Максимилиан Петропавловск-Камчатский, личноIII200012
13Лукин Родион Абрис +I1970202871012
14Мышакин Евгений г. Владивостокб/р19721
15Почекунин Ярослав "Вегмас"II20012
16Слукин Алексей Магнитная стрелкаб/р198012
17Черненко Евгений г.Хабаровскб/р19721
18Шебалов Денис Д/К "Ориентир"I1974204605112
19Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII19992
20Шутылев Сергей Ветеран НаходкиII1982142148012
21Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII1978142147741
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
3Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р196312
4Морозов Роман Владивосток, личноб/р198112
5Носок Виталий Уссурийск, личноб/р198512
6Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р198712
7Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512