Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию (командный) (кросс-эстафета) 14-16.09.2018

"Золотая Осень - 2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Шкотовский р-н
Место проведения
с.Лукьяновка (турбаза Ливадийская)
Событие создал
Пкоо "фсо"
Онлайн заявка
до 11.09.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Дубовецкая Елизавета Надеждинский р-нб/р2007234
2Дубовецкая Александра Надеждинский р-нб/р2006234
21Бейда Вероника Надеждинский р-нб/р200724
2Проклова Анна Надеждинский р-нб/р200824
31Утас Ксения "Вегмас"IIю20061234
2Захарова Екатерина "Вегмас"IIю20061234
41Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н20061234
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н20061234
51Ломоткина Юлия Вектор Аб/р20091234
2Витенко Алина Вектор Аб/р20081234
61Климович Алина Вектор Аб/р20061234
71Матвеева Алина ДДЮТЭ-1 г.НаходкаIIю20061234
2Иванова Кира ДДЮТЭ-1 г.НаходкаIIIю20071234
81Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20061234
2Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20061234
91Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20081234
2Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20091234
101Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю20061234
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Валитова Анна ВладивостокIII200413317771234
2Москвина Екатерина ВладивостокIII20041234
21Барбашина Елизавета Надеждинский р-нIII20041234
2Олешко Ангелина Надеждинский р-нIII20041234
31Давидюк Юлия Надеждинский р-нIII20041234
2Белобородова Вероника Надеждинский р-нIIю20041234
41Обложко Дарья Надеждинский р-н, личноб/р20041234
51Антонова Влада Приморский край, личноI20041234
2Зябликова Анастасия Приморский край, личноIII200414274691234
61Бурнашева Полина "Вегмас"III20041234
71Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII200424
2Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-нIIю200624
81Бурнашева Полина Вегмас-ДДЮТЭIII20041234
2Смирнова Виктория Вегмас-ДДЮТЭ20051234
91Леонова Мария Вектор АIIIю20031234
2Витенко Ксения Вектор Аб/р20041234
101Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-1 г.НаходкаI20041234
2Павлова Дарья ДДЮТЭ-1 г.НаходкаIII20061234
111Срибняк Анна ДДЮТЭ-2 г.НаходкаIII20051234
2Шмидт Арина ДДЮТЭ-2 г.НаходкаIII20051234
121Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20051234
2Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20041234
131Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII20051234
2Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю20051234
141Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаIIIю20051234
2Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаIIIю20051234
151Гайдомакина Лиза Кадеты г.Находкаб/р20051234
2Рубкова Ксения Кадеты г.Находкаб/р20051234
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Дорохова Арина Надеждинский р-н20031234
2Григорьева Яна Надеждинский р-нб/р20051234
21Хачатрян Тамара "Вегмас"I20031234
2Кадешникова Диана "Вегмас"II20021234
31Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нб/р20031234
41Миролюбова София г.Артемб/р20031234
2Фатфулина Илана г.АртемIII20031234
51Бойко Елена ДДЮТЭ-1 г.НаходкаI20021234
2Шеболтасова Настя ДДЮТЭ-1 г.НаходкаII20031234
61Попова Юля ДДЮТЭ-2 г.НаходкаII20031234
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-2 г.Находка20021234
71Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200324
2Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200324
81Рубежанская Снежанна Кадеты г.Находкаб/р20031234
2Капуста Вероника Кадеты г.Находка20021234
91Нестеренко Вероника Крепкий Орешек20021234
Ж21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Мышакина Алена ВладивостокII197620115531234
2Галлямова Оксана ВладивостокI197513935561234
21Масалева Кристина ВладивостокI200024
2Пасюта Валерия ВладивостокI200024
31Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС20011234
2Хохлова Дарья "Вегмас"I20031234
41Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII197824
2Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р198124
51Прокопьева Алена г. Владивостокб/р1992230070024
2Шкрябина Елена г. ВладивостокIII1973141748424
61Карягина Евгения ДДЮТЭ-НаходкаI200224
2Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС200224
71Анори Светлана ДеffчонкиI1966139355424
2Мусина Марина ДеffчонкиII1973141748724
81Антонюк Ирина ЖуравушкиКМС198292014871234
2Журавлева Надежда ЖуравушкиКМС198214174901234
91Степанюк Маргарита НавигаторII1968139983924
2Беляева Оксана НавигаторII1975141255624
101Степанюк Елена НавигаторI1999205674412
2Князькина Наталья НавигаторКМС199712
111Ванюхина Елена НахАртКМС198520694031234
2Нечкина Ольга НахАртМС198510077271234
121Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748824
2Шебалова Татьяна ТанчикиI1976202566124
131Штабная Ульяна УлиткиI2003864623924
2Солодкая Ольга УлиткиI200324
Ж45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Савельева Марина Вектор Аб/р19661234
ЖБ65 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Верткова Анна Владивосток, личноIII198434
2Бацанова Валентина Владивосток, личноIII198934
21Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТIII20011234
2Мороз Мария "Контур" ВГ ДДТIII20001234
31Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19751234
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19801234
41Ситникова Альбина г.АртемIII20021234
2Бокаленко Татьяна г.Артемб/р19971234
51Саморезова Ольга г.АртемIII197414174891234
61Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989234
71Стрижкова Ирина ПолитехникIII1959100533724
2Марченко Татьяна ПолитехникIII1957139491424
81Петрова Полина ПолЯнаII19741234
2Светлова Яна ПолЯнаII19721234
91Потапенко Наталья ПомакоI1965130111424
2Федосова Елена Помакоб/р197524
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Сергеев Александр Надеждинский р-нб/р20071234
2Бубнов Егор Надеждинский р-нб/р20071234
21Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
2Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю20071234
31Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р20071234
2Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р20061234
41Евграфов Данил "Меридиан-2"Партиз.р-нIIIю20071234
2Дмитриев Дмитрий "Меридиан-2"Партиз.р-нIIю20071234
51Макеев Данил "Меридиан-3"Партиз.р-нIIIю20061234
2Левойшин Михаил "Меридиан-3"Партиз.р-нIIIю20071234
61Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н20061234
2Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII20061234
71Демин Эдуард Артем 2б/р200724
81Мамичев Иван Вектор Аб/р20061234
2Крысин Артём Вектор Аб/р20051234
91Новаков Александр Вектор Аб/р20051234
2Матренинский Станислав Вектор Аб/р20061234
101Новаков Александр Вектор Аб/р20051234
2Матренинский Станислав Вектор Аб/р20061234
111Копылов Артём Вектор Аб/р20051234
2Гордеев Всеволод Вектор Аб/р20061234
121Спицын Антон г.АртемIIю200724
2Рубцов Роман г.АртемIIIю200624
131Ананьин Антон ДДЮТЭ-1 г.НаходкаIIю20071234
2Бушменко Дамир ДДЮТЭ-1 г.Находкаб/р20071234
141Федосов Егор ДДЮТЭ-2 г.Находка20061234
2Краснощёков Степан ДДЮТЭ-2 г.НаходкаIIIю20061234
151Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20061234
2Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20061234
161Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200670021361234
2Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20061234
171Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20061234
2Скара Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20071234
181Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю20061234
2Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю20061234
191Савицкий Артём Крепкий ОрешекIIIю20061234
2Заболотний Марк Марк Крепкий Орешекб/р20071234
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Соболев Михаил АртемI20041234
2Храменков Александр АртемI20041234
21Зернов Ярослав Надеждинский р-нII20041234
2Тоескин Андрей Надеждинский р-нII20041234
31Макаров Никита Надеждинский р-н20041234
2Иващук Олег Надеждинский р-нб/р20051234
41Гребельный Никита Надеждинский р-нб/р20041234
2Гацкий Никита Надеждинский р-нб/р20041234
51Коренев Валерий "Вегмас"III20041234
2Рувинский Дима "Вегмас"IIю20051234
61Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ20061234
2Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI20041234
71Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю20051234
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю20051234
81Козлов Сергей "Меридиан-2"Партиз.р-нIII20041234
2Сикорский Виктор "Меридиан-2"Партиз.р-нIIIю20051234
91Шевляков Никита "Меридиан-3"Партиз.р-н20041234
2Червяков Кирилл "Меридиан-3"Партиз.р-нIIю20051234
101Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041234
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041234
111Шаванов Илья Артем 2III20041234
2Гаврилов Андрей Артем 2II20051234
121Леонов Николай Вектор Аб/р20041234
2Ломоткин Павел Вектор АIIю20041234
131Климович Владислав Вектор Аб/р20041234
141Брызгалов Данил г.АртемII20041234
2Ковтун Артем г.АртемI20041234
151Прохоров Артем ДДЮТЭ-1 г.НаходкаI20041234
2Вольхин Максим ДДЮТЭ-1 г.НаходкаII20041234
161Мишин Данил ДДЮТЭ-2 г.Находка20051234
2Харкин Тимофей ДДЮТЭ-2 г.НаходкаIII20041234
171Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-3 г.находка20051234
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-3 г.находкаII20041234
181Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20041234
2Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041234
191Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20051234
2Кротенок Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20041234
201Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю20051234
2Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р20051234
211Фендриков Олег Крепкий Орешекб/р200524
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Подберёзных Алексей Алексей Вектор Аб/р20021234
2Санков Владимир Вектор АIIIю20021234
21Щепин Владимир г.АртемIIю20031234
2Бороздих Иван г.АртемIIю20031234
31Паляница Владислав ДДЮТЭ-МеридианII20031234
2Павлов Данил ДДЮТЭ-МеридианII20031234
41Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII20021234
2Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаII20031234
51Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII20021234
2Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20031234
61Клемешов Данил Крепкий ОрешекI20031234
2Капитонов Арсений Крепкий ОрешекII20041234
М21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Кравцов Семен Большой Камень, личноII1999123
2Штакин Денис Большой Камень, личноIIю1998123
21Кузнецов Владислав ВладивостокI200280022221234
2Черепанов Илья ВладивостокКМС20001234
31Смирнов Роман "Вегмас"I20011234
2Почекунин Ярослав "Вегмас"II20011234
41Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII197284010001234
2Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII197386430501234
51Лопатин Алексей 83 ОДШБр г. УссурийскКМС19951234
2Медянцев Владимир 83 ОДШБр г. УссурийскМС199072058751234
61Антонов Егор mad turtlesIII197313012171234
2Мышакин Евгений mad turtlesI19721234
71Пестов Иван SailorsМС199301234
2Гришин Леонид SailorsI199401234
81Лукин Родион Абрис +I197020287101234
2Корнеев Роман Абрис +I197492009291234
91Коваль Антон Вектор АIIIю20011234
2Мыкалов Илья Вектор АIIю20021234
101Пелешок Захар ДальрыбвтузI199872081291234
2Ключников Максим ДальрыбвтузII19971234
111Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968193130324
2Шебалов Денис ЗмеинкаI1974204605124
121Петров Семен ЛОЛ, КЕК, ЧЕБУРЕКМС199992000411234
2Таранов Даниил ЛОЛ, КЕК, ЧЕБУРЕККМС199992019281234
131Герасимов Алексей ОриентирII197572097501234
2Шерстобитов Денис ОриентирI197514174821234
141Наврось Захар ПароvozIIIю199213016171234
2Левчик Павел ПароvozI198014228391234
151Антонюк Петр ПчелкиI198592014881234
2Шутылев Сергей ПчелкиI198214214801234
161Дубовский Игорь РомигоII197013949151234
2Щербаков Роман РомигоII197020460661234
171Поминов Денис СК Фантазёрб/р199620115471234
2Поминов Максим СК ФантазёрМС199420115461234
181Аверьянов Никита финикиI199420702921234
2Волков Михаил финикиб/р19741234
М45 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Рыскаль Евгений Надеждинский р-н, лично19921234
21Шерстобитов Игорь NutriliteII197114174811234
2Сажнов Александр NutriliteII197099955061234
31Лифер Сергей Д/К "Ориентир"б/р19551234
2Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II195613016121234
41Потапенко Аркадий ПомакоI1969920004524
2Марченко Леонид ПомакоI1960139492624
51Лысенко Сергей СИСИIII195920247111234
2Белянцев Сергей СИСИII19541234
МБ65 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII197813