Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

29-30 сентября 2018 г. в пригороде г. Владивостока на о. Русском пройдет Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Мальчики до 13 лет, 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н200612
2Захарова Екатерина "Вегмас"IIю200612
3Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200612
4Кудрявцева Евгения "Меридиан"Партиз.р-н200612
5Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200812
6Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
7Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20061
8Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р200712
9Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20091
Ж14 - Девочки до 15 лет, 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI200412
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
3Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
4Бурнашева Полина "Вегмас"III200412
5Бурцева Вероника ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005201156112
6Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-н200612
7Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТII2004133177712
8Витенко Ксения Вектор АIII200412
9Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200512
10Гилёва Софья ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2005140689412
11Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004142746912
12Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю200512
13Москвина Екатерина "Вегмас"III200412
14Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006142610112
15Рассамахина Диана "Меридиан"Партиз.р-нIIю20051
16Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка2005211719812
17Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
18Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка2005142128912
Ж16 - Девушки до 17 лет, 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бех Ангелина Владивосток, личноб/р200212
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II200212
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р2002140689912
4Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200312
5Девяшина Нина КрасноярскКМС20022
6Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003140689612
7Корягина Евгения "Визит"I2002130121412
8Леонова Мария Вектор АII200312
9Мамасадыкова Мубина Приморский край, личноб/р200312
10Матющенко Екатерина КрасноярскI20032
11Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200312
12Миролюбова София г.Артем200312
13Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
14Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II200212
15Попова Юлия ДДЮТЭ-НаходкаII2003142610412
16Ситникова Альбина г.АртемII200212
17Солодкая Ольга "Вегмас"I200312
18Фатфулина Илана г.АртемIII200312
19Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002201158612
20Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
21Штабная Ульяна г.АртемI2003864623912
22Ямалтдинова Ольга г.Артем200312
Ж18 - Девушки до 19 лет 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дансарунова Дарья КрасноярскКМС199886620342
2Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р1999141748812
3Евсюнина Ольга КрасноярскКМС200010012162
4Зырянова Оксана КрасноярскКМС200121065062
5Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС199814051082
6Лябзина Александра КрасноярскКМС200013938462
7Мороз Мария Владивосток, личноI20001
8Осипова Карина КрасноярскКМС200013024232
9Селюкова Диана КрасноярскКМС200178900142
10Степанюк Елена НавигаторI199920567442
11Уткина Людмила КрасноярскКМС199918413142
12Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС200112
М12 - Мальчики до 13 лет, 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Басов Глеб г.Артемб/р20072
3Бушменко Дамир ДДЮТЭ-Находкаб/р2007142612312
4Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н200612
5Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ200612
6Гончаров Данил "Меридиан"Партиз.р-н20061
7Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20091
8Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIIю200712
9Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н200712
10Кириченко Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р20081
11Кисов Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р200612
12Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006700213612
13Кузнецов Артемий Кузнечикб/р200912
14Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200612
15Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20071
16Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20061
17Мамичев Иван Вектор АIIIю200612
18Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находкаб/р2008201157112
19Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
20Рубцов Роман г.АртемIIIю200612
21Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
22Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200612
23Спицын Антон г.АртемIIю200712
24Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
М14 - Мальчики до 15 лет, 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI200412
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
3Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2004201155812
4Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200512
5Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI200412
6Брызгалов Данил г.АртемII200412
7Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаII2004140689212
8Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII200612
9Гаврилов Андрей г.АртемII200512
10Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
11Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
12Иощенко Игорь Суворовецб/р20051
13Ковтун Артем г.АртемI200412
14Коренев Валерий "Вегмас"III200412
15Кротенок Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200412
16Крысин Артём Вектор АIIIю200512
17Леонов Николай Вектор АIII200412
18Линкевич Иван КрасноярскI2004130249312
19Ломоткин Павел Вектор АIII200412
20Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю20041
21Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200512
22Медведский Михаил Суворовецб/р20051
23Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20042
24Пермяков Борис ДДЮТЭ-Находкаб/р2005142610812
25Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаI2004910258012
26Рувинский Дмитрий "Вегмас"III200512
27Сидоров Глеб Суворовецб/р20041
28Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нIIю200512
29Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
30Храменков Александр г.АртемI200412
31Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю20051
32Шаванов Илья г.АртемII20042
33Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-н200412
М16 - Юноши до 17 лет, 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
2Белокопытов Денис Суворовецб/р20021
3Гаврилов Григорий КрасноярскI20022
4Дудров Даниил Суворовецб/р20021
5Дьячковский Олег Суворовецб/р20021
6Ечин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20031
7Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
8Кузнецов Владислав КузнечикI2002800222212
9Кушнер Эмиль КрасноярскКМС20022
10Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677712
11Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаII2003201156012
12Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003142128812
13Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII200312
14Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"I20031
15Щепин Владимир г.Артем200312
16Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М18 - Юноши до 19 лет 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зырянов Илья КрасноярскКМС200172112612
2Зябликов Глеб ДВФУ г.ВладивостокКМС1998139948312
3Корниенко Александр "Контур" ВГ ДДТII2000920148612
4Кравцов Илья ДВФУ г.ВладивостокКМС199812
5Линкевич Игорь КрасноярскМС1999720008512
6Пахомов Вячеслав ДВФУ г.Уссурийскб/р19991
7Пелешок Захар Владивосток, личноI1998720812912
8Почекунин Ярослав "Вегмас"II200112
9Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI200012
10Смирнов Роман "Вегмас"I200112
11Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС2000141748612
12Ширнин Вячеслав КрасноярскКМС200013024212
13Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912