Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов 29-30.09.2018

29-30 сентября 2018 г. в пригороде г. Владивостока на о. Русском пройдет Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский, конец асфальта
Событие создал
Пкоо "фсо"
Онлайн заявка
до 26.09.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - без огр-й по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р20041
2Дубовская Евгения СЕДАНКАб/р1999141748812
3Евсеенко Екатерина "Визит"б/р199012
4Ключников Максим Владивосток, личноII199712
5Пелешок Захар Владивосток, личноI1998720812912
6Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
OPEN 2 - без огр-й по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцов Илья ДВФУКМС19982
OPEN 3 - без огр-й по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратьева Татьяна Владивосток, личноб/р198920409721
2Шпагина Елена Владивосток, личноб/р19881
Ж30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонова Анна "Меридиан"Партиз.р-нб/р198112
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19801
3Дубовская Татьяна СЕДАНКАI1979141748812
4Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
5Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
Ж40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
2Беляева Оксана Навигаторб/р1975141255612
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII197812
4Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII197512
5Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
6Мусина Марина Владивосток, личноII1973141748712
7Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
8Саморезова Ольга АртемIII1974141748912
9Светлова Яна ОриентирII1972141748312
10Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
11Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
Ж50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винникова Наталья Владивосток, личноб/р196012
2Савельева Марина Вектор Аб/р19662
3Стрижкова Ирина ПолитехникIII195910053372
Ж60 - 1958-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздина Ольга Владивосток, личноб/р195412
2Ларичкина Людмила Орел, личноМС1953204073712
3Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
4Федосеева Елена Владивосток, личноб/р195612
М30 - 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришин Игорь АртемII1980212647012
2Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
3Крючков Егор Хабаровский р-н, личноII1985903958512
4Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
5Морозов Роман Приморский край, личноб/р19812
М40 - 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Антонов Егор "Меридиан"Партиз.р-нIII1973130121712
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
4Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р1975720975012
5Дубовский Игорь СЕДАНКАI1970139491512
6Иголинский Виталий Владивосток, личноб/р197612
7Константинов Роман Иркутск, личноКМС197412
8Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
9Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
10Круподёров Сергей Партизанский р-н, личноIII19732
11Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII197312
12Лукин Родион Абрис +I1970202871012
13Сажнов Александр Находка, личноII1970999550612
14Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р197212
15Шебалов Денис ОриентирI1974204605112
16Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
17Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
М50 - 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968193130312
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
3Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
4Мещеряков Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р1964139364112
5Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р196312
6Смирнов Александр НавигаторIII196412
М60 - 1958-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болдырев Владимир Владивосток, личноб/р195012
2Говорушко Сергей ИнфарктIII1955160223912
3Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
4Корягин Александр "Визит"II1955139355512
5Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
6Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р195512
7Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей Владивосток, личноб/р194512
2Гришин Владимир Рязань, личноII1948130068112
3Комаров Вадим Владивосток, личноб/р194012
4Сухов Анатолий СК ЭнергияII194812