Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2018 (сб)   Томск, Академгородок

Кубок парков города Томска (III этап)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.06.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
2Зуева Катерина ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
3Маслеева Софья СДЮШОР №16_Рб/р2008
4Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
5Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"б/р2008
6Чащина Алина ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644617
2Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
3Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
4Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
5Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
6Шевелева Елизавета ДДЮ "КЕДР"б/р2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алена Орион 67IIIю2005
2Белявская Варвара СДЮШОР №16_РIIIю2004
3Варламова Анна гепардб/р2004
4Верещагина Ксения Орион 67IIIю2005
5Губарь Татьяна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20044644614
6Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2005
7Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
8Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
9Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
10Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
11Михальчук Анна Орион 67IIю20054645380
12Морозова Вера СДЮШОР №16_РIIIю2005
13Мошенко Мария гепардIIю2005
14Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
15Панагбеева Алина СДЮШОР №16_РIIIю2004
16Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_РIIIю2004
17Рябова Кристина Орион 67IIIю2004
18Солдатенкова Ольга Орион 67IIIю2005
19Терентьева Марина Орион 67IIIю2004
20Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
21Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2003
2Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
3Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
4Михайлова Алина Томск, личноIII2002
5Морозова Анна СДЮШОР №16_РIIIю2003
6Ситникова Дарья гепардIIIю2002
7Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
8Шмонина Галина гепардIIIю2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пальцева Анастасия Томск, личноб/р2000
2Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
3Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
4Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
3Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
6Долганова Галина ТПУМС19868001510
7Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
8Жданова Анна гепардIII1989
9Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
10Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
11Каширина Ирина CибГМУМС1963
12Каширина Татьяна АО Томская генерацияМС19909044409
13Поздеева Анна ТУСУРI1989
14Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
15Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
16Румянцева Юлия СДЮШОР №16_РМС19912085051
17Савельева Ольга CибГМУIII1997
18Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
19Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
20Ципуштанова Анастасия Орион 67б/р1993
21Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20094644598
2Белоусов Леонид ТГУб/р2012
3Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
4Дудырев Вадим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
5Иванов Владимир гепардб/р2009
6Крючков Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2009
7Лизунов Прохор ДДЮ "КЕДР"б/р2008
8Мартынов Максим Орион 67IIIю20084645374
9Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2008
10Прусских Иван ДДЮ "КЕДР"б/р2009
11Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
12Семенов Макар ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
13Чащин Вадим ДДЮ "КЕДР"IIIю2009
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дакаев Марк ДДЮ "КЕДР"IIIю2007
2Дунаев Артем Томск, личноб/р2006
3Дунаев Георгий Томск, личноб/р2007
4Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
5Кувайцев Александр СДЮСШОР №16б/р2007
6Макаров Артём гепардIIIю2006
7Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
8Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
9Мошенко Михаил гепардб/р2007
10Огинский Иван Орион 67IIIю2006
11Ситарь Ринат СДЮШОР №16_Рб/р2006
12Ситарь Тимур СДЮШОР №16_Рб/р2007
13Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
2Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
3Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
4Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
5Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
6Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20044644615
7Крицкий Роман гепардIIю2004
8Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
9Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"IIIю2004
10Мартынов Александр Орион 67IIIю20054645372
11Мельников Артём ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2004
12Палкин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
13Хайбуллин Руслан ДДЮ "КЕДР"б/р2004
14Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
15Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2005
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Вязовченко Вадим Томск_личноб/р1938
3Гаврилов Никита ТГУIII1992
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
5Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
6Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
7Зуза Даниил ТГУI1996
8Иволин Александр velotehservisб/р1984
9Картавцев Константин ТУСУРМС1987
10Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
11Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
12Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762117196
13Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС19911007695
14Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
15Майбах Андрей ТГУМС1996
16Манагошев Дмитрий Томск, личноб/р1996
17Мещеров Семен CибГМУI1993
18Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
19Моисеев Никита ТГУб/р1997
20Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
21Николаев Александр ТПУII1987
22Панкратов Алексей ТПУМС1983
23Перемитин Евгений нет данныхб/р1980
24Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
25Семенов Дмитрий Томск, личноб/р1983
26Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
27Смирнов Виталий ТУСУРI1996
28Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
29Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
30Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
31Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
32Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
33Ященко Вадим Томск, личноб/р1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
3Смыгалина Полина ТГУб/р1999
4Спиридонова Ирина ТПУII1999
5Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
3Карасев Николай ТПУб/р1998
4Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
5Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю2002
2Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2002
3Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
4Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
5Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
6Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю2003
7Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2002
8Сабенин Данил гепардIIIю2003
9Терра Юрий гепардIIIю2003
10Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002
11Шипенок Андрей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20034644612
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III2001
2Гусев Никита ТПУI2000
3Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
4Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
5Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"II2001
6Савин Денис ДДЮ "КЕДР"2001
7Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"III2001
8Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001
9Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789