Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков города Томска II этап 12.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Университетская роща
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 10.06.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиряева Даша ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
2Зуева Катерина ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2008
3Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"б/р20074644617
3Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
4Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
5Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
6Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
7Чеснакрва Светлана ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2006
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Алина Томскб/р2004
2Алексеева Валерия Томскб/р2004
3Балашова Алена Орион 67IIIю2005
4Варламрва Анна гепардб/р2004
5Верещагина Ксения Орион 67IIIю2005
6Губарь Татьяна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
7Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
8Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
9Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
10Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
11Михальчук Анна Орион 67IIю20054645380
12Мошенко Мария гепардIIю20054644613
13Никитина Екатерина Орион 67IIIю20054645378
14Попова Ирина ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2004
15Самойлова Ксения ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2005
16Солдатенкова Ольга Орион 67IIIю2005
17Терентьева Марина Орион 67IIIю2004
18Хлебникова Алина Томскб/р2004
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкова Анна гепардб/р2002
2Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
3Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
4Михайлова Алина Томск, личноIII2002
5Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
6Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
7Чеснакова Дарья ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2002
8Шмонина Галина гепардIIIю2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пальцева Анастасия ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2000
2Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644616
3Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
6Денисова Мария CибГМУII1997
7Долганова Галина ТПУМС19868001510
8Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
9Жданова Анна гепардIII1989
10Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
11Зенкова Полина Томск, личноI1990
12Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
13Ильина Олеся ТУСУРI1997
14Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
15Каширина Ирина CибГМУМС1963
16Каширина Татьяна CибГМУМС19909044409
17Кочетова Алена ТГУI19951005109
18Пашкевич Маргарита ТГУII1996
19Плотникова Дарья Or-LyМС19941404755
20Поздеева Анна ТУСУРI1989
21Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
22Прусская Людмила СК "Сапсан"КМС1987
23Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
24Савельева Ольга CибГМУIII1997
25Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
26Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
27Суртаева Екатерина Новосибирск, личноб/р1984
28Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
29Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20094644598
2Белоусов Леонид ТГУб/р2012
3Ланг Артур CибГМУб/р2011
4Мартынов Максим Орион 67IIIю20084645374
5Морозов Артем ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
6Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
7Савиновский Василий Томск, личноб/р2010
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Дмитрий ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2007
2Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
3Лукинских Иван Иван ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2007
4Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
5Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
6Мошенко Михаил гепардб/р2007
7Новиков Андрей Томск, личноIIю20077080107
8Огинский Иван Орион 67IIIю2006
9Рогов Евгений Томскб/р2005
10Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
11Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Дмитрий ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2005
2Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
3Елегечев Виктор Томскб/р2004
4Звягин Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
5Иванов Артём ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2004
6Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20044644615
7Крицкий Роман гепардIIю20044644612
8Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
9Лифоров Андрей ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2004
10Мартынов Александр Орион 67IIIю20054645372
11Мельников Артём ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
12Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20051052695
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Борисов Николай ТГУб/р19892005707
4Веселов Кирилл Красноярск, личноЗМС19839880880
5Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
6Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
7Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
8Иванов Марк СК "Сапсан"II1987
9Иволин Александр Томск, личноб/р1984
10Ипатов Павел ТГУI19877871122
11Кадушкин Кирилл Томск, личноб/р1987
12Казённов Андрей ФСО КемеровоI19931007689
13Картавцев Константин ТУСУРМС1987
14Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
15Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
16Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762117196
17Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
18Лаптев Александр Саяногорск, личноI1975
19Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
20Моисеев Никита ТГУб/р1997
21Новиков Евгений Томск, личноМС19789999000
22Панкратов Алексей ТПУМС1983
23Петров Георгий ТГУб/р1998
24Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
25Попов Юрий CибГМУI19937208322
26Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
27Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
28Смирнов Виталий ТУСУРI1996
29Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
30Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
31Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгIII19881633766
32Турубаров Александр Томск, личноб/р1988
33Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
34Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
35Шелестов Никита ФСО КемеровоКМС19971418959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
2Смыгалина Полина ТГУб/р1999
3Спиридонова Ирина ТПУII1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
3Власов Юрий Барнаул, личноб/р1999
4Золотарев Антон ТГУб/р1999
5Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
6Савиновский Алексей Томск, личноII1999
7Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
3Гончаров Тимофей Томск, личноб/р2003
4Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
5Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
6Сабенин Данил гепардIIIю20034644614
7Савиновский Вадим Томск, личноб/р2002
8Севастьянов Максим ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2003
9Терра Юрий гепардIIIю2003
10Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002
11Шипицын Алексей ДДЮ "КЕДР" Юный спасательб/р2002
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Никита ТПУI2000
2Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
3Криницкий Алексей ТГУб/р2000
4Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
5Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001