Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования "Собаниада"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.06.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Мария Орион 67IIIю2006464537912
2Губинская Анна Гурьевский р-н200712
3Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006464537312
4Любятинская Диана Орион 67IIIю2006464537512
5Менжунова Арина Орион 67IIIю200612
6Михальчук Галина Орион 67IIIю2006464537612
7Павлова Виктория Гурьевский р-нб/р200912
8Павлова Ульяна Гурьевский р-нб/р200612
9Рейдель Наташа Гурьевский р-нб/р200612
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Алена Орион 67IIIю200512
2Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р200512
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII200412
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2005464461812
5Кошелева Ева СДЮСШОР №16200512
6Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю200412
7Макушина Ирина ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
8Михальчук Анна Орион 67IIIю2005464538012
9Мошенко Мария гепардIIю2005464461312
10Никитина Екатерина Орион 67IIIю2005464537812
11Терентьева Марина Орион 67IIIю200412
12Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
13Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкова Анна гепардб/р2002464461712
2Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р200312
3Малахова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2003202800712
4Мартынова Софья ДДЮ "КЕДР"IIIю200312
5Михайлова Алина Томск, личноIII200212
6Новикова Юлия Томск, личноII2002107010212
7Петровская Виктория ДДЮ Кедр "3ВС"III200146446191
8Семеничева Елизавета Горизонт200312
9Ситникова Дарья гепардIIIю2002464461612
10Федотова Софья Томск, личноIII2002157527712
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Исакова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭI2001202801012
2Петрова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭI2000202800412
3Цветникова Юлия Or-LyКМС2000140831312
Ж35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клепикова Людмила Томск_личноI19771
2Патракова Альбина Or-LyМС1982130108212
Ж45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башмакова Ирина ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1966202800012
2Власова Юлия ФСО КемеровоI1971100925712
3Дурнова Татьяна ФСО КемеровоКМС1967200742712
4Кузнецова Татьяна Гурьевский р-нб/р197312
5Селихова Вероника ФСО КемеровоI1971118111812
6Сологуб Алёна Томск, личноб/р196612
7Урбановская Ольга Томск, личноМС1969142292312
Ж55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Вера ТГУМС1963716116312
2Веселова Марина Томск_личноКМС1962130249912
3Каширина Ирина CибГМУМС196312
4Корнилова Людмила ФСО КемеровоI1959100941212
5Кузьменко Елена ТПУМС19581
6Лыкова Евгения TomskКМС195712
7Мицура Елена ФСО КемеровоI1961141896312
8Осипова Елена КрасноярскКМС195512
9Топчая Ольга ТПУI195512
10Чумова Надежда Or-LyКМС1962140477712
Ж65 - 1944-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р196621180482
2Симонова Лайма КрасноярскКМС195212
3Соколова Октябрина Or-LyI195243914912
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р195212
ЖЕНЩИНЫ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кира Or-LyМС1986130118612
2Астахова Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭб/р1992202800612
3Бабкина Ольга Томск, личноIII1990142251412
4Батальцева Наталия ТГУМС1993912356512
5Болотина Людмила НовосибирскI1991100517412
6Болтовская Ангелина ТГУб/р199712
7Быкова Ксения CибГМУII199712
8Волкова Александра ТПУКМС1993720162512
9Денисова Мария CибГМУII199712
10Долганова Галина ТПУМС1986800151012
11Жданова Анна гепардIII19891
12Загородникова Дарья ТГУКМС1995721043712
13Зенкова Дарья Томск, личноКМС1991200570612
14Зенкова Полина Томск, личноI19902
15Иволина Светлана ТУСУРКМС1995200741412
16Ильина Олеся ТУСУРI19972
17Картавцева Софья ТУСУРКМС199212
18Каширина Татьяна CибГМУМС1990904440912
19Кочетова Алена ТГУI1995100510912
20Пашкевич Маргарита ТГУII199612
21Плотникова Дарья Or-LyМС1994140475512
22Поздышева Надежда Томск, личноМС198012
23Рыболова Светлана КемеровоI1989100768912
24Савельева Ольга CибГМУIII199712
25Сашкина Ксения НГУI1989142097412
М35 - 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коковихин Сергей СК ЛегионМС1964755995812
2Копчёнов Владислав Томск, личноб/р197272083272
3Кукоров Сергей ФСО КемеровоМС1978999994212
4Новиков Евгений Томск, личноМС1978999900012
5Стрелков Алексей Гурьевский р-нIII198312
М45 - 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коковихин Владимир Томскб/р197012
2Копчёнов Владислав Томск, личноб/р197272083271
3Лобес Анатолий Томск, личноМС1964864621612
4Михайлов Анатолий ТПУКМС197212
5Мицура Сергей ФСО КемеровоI1964141895812
6Павлюченко Андрей ФСО КемеровоКМС1964141158212
7Плохих Константин Кемерово, личноб/р1965100933612
8Урбановский Владислав Томск, личноКМС197312
М55 - 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буга Александр КрасноярскМС196012
2Васильев Петр ФСО КемеровоКМС1958130123612
3Дохтуров Всеволод ТомскКМС196220073731
4Сергеев Сергей ТПУI196212
5Федотов Николай Томск, личноб/р1959799979912
М65 - 1944-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкиров Николай Томск, личноб/р194712
2Веселов Владимир Томск_личноI195323004871
3Иванов Олег КрасноярскМС194912
4Каширин Анатолий ТПУМС1950100777212
5Коков Валера Республика ХакасияЗМС195012
6Попов Владимир Томск, личноМС194612
7Смирнов Серафим Томск, личноI1945142251312
8Христолюбов Павел Томск, личноб/р1948100510612
М75 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананин Петр Томскб/р194212
2Барильченко Иван Новосибирск, личноМС194212
3Вязовченко Вадим ТПУКМС193812
4Зуев Александр Александр Томск, личноб/р194412
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"б/р200612
2Казанцев Сергей Гурьевский р-нб/р200712
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю200612
4Мандрик Илья СДЮСШОР №16200612
5Мацук Артем Орион 67IIIю2007464537712
6Новиков Андрей Томск, личноIIю2007708010712
7Огинский Иван Орион 67IIIю200612
8Рейдель Андрей Гурьевский р-нб/р200812
9Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2007202800812
10Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю200712
11Туканов Андрей ДДЮ "КЕДР"б/р200612
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
2Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
3Ватулин Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
4Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭI2005202800312
5Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю200412
6Громенко Валентин ДДЮ "КЕДР"IIIю200512
7Долгих Ярослав ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
8Кадушкин Кирилл Томск, личноб/р198712
9Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2004464461512
10Крицкий Роман гепардIIIю2004464461212
11Кудряшов Дмитрий Орион 67б/р200412
12Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"IIIю200412
13Павликов Лев ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю2005202800512
14Павлов Никита Гурьевский р-нб/р200412
15Прокопьев Артем ДДЮ "КЕДР"б/р200412
16Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю200612
17Тихомиров Кирилл ДДЮ "КЕДР"IIIю200512
18Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"IIIю200512
19Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"IIIю200512
МУЖЧИНЫ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агаджанян Армен Or-LyКМС1996140475312
2Анищенко Роман Томск, личноКМС1986107098612
3Архипов Алексей Or-LyКМС1987130241912
4Белоусов Сергей ТГУМС1986100778912
5Гальвас Артем Новосибирск, личноI1988111188812
6Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскМС1983838383812
7Ерахтин Игорь ТПУМС1994100776412
8Зуза Даниил ТГУI199612
9Ипатов Павел Томск, личноКМС198712
10Картавцев Константин ТУСУРМС198712
11Каширин Владислав CибГМУМС1985160079812
12Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС1991100769512
13Кузьмин Семен Томск, личноМС1985788888812
14Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI1994202800212
15Мещеров Семен CибГМУI199312
16Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС1991906660912
17Михайлов Денис ТУСУРб/р199712
18Моисеев Никита Берендеиб/р199712
19Панкратов Алексей ТПУМС19832
20Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"КМС198810619881
21Плотников Алексей Томск, личноI1987130249812
22Сандаковский Павел ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19802
23Склюев Андрей ТПУКМС1998100767212
24Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭКМС1989100933012
25Смирнов Виталий ТУСУРI199612
26Старожилов Иван ТУСУРI1996200741012
27Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1988163376612
28Утенков Никита Томск, личноб/р199112
29Федоренко Максим ТГУКМС1994200570212
30Шиловский Никита ТГУI199612
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубонос Елизавета ТГУб/р199812
2Кузнецова Алёна Or-LyКМС199912
3Подкаминер Елизавета ТПУI1998100767112
4Свистич Наталья ТГУб/р199812
5Смыгалина Полина ТГУб/р199912
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий ТПУII199912
2Бондарь Влад ТУСУРб/р19992
3Золин Виктор Гурьевский р-нI199912
4Золотарев Антон ТГУб/р199912
5Карасев Николай ТПУб/р199812
6Петров Георгий ТГУб/р19981
7Подгородецкий Роман ТУСУРб/р199812
8Филин Максим ТУСУРКМС1998200740912
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёров Данила ДДЮ "КЕДР"IIIю200212
2Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20022
3Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III200221180441
4Кириллов Данила Гурьевский р-нI200212
5Кошелев Лион СДЮСШОР №16II200212
6Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I2003211803212
7Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2002141895912
8Пьянков Алексей Томск, лично200312
9Ревин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р200212
10Сабенин Данил гепардIIIю2003464461412
11Соколов Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р200212
12Талягин Владислав ГоризонтII200312
13Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III200212
14Шипёнок Андрей Томск, личноб/р200312
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Богдан Гурьевский р-нI200112
2Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20012
3Белозеров Антон ТГУб/р200012
4Гусев Никита ТПУI200012
5Конев Александр СДЮСШОР №16I200012
6Криницкий Алексей ТГУб/р200012
7Лизунов Тимофей КемеровоI2001100768812
8Молотник Александр ТГУб/р199712
9Никулин Максим СДЮСШОР №16I200012
10Панфилов Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20002
11Романов Евгений КемеровоI2001100539312
12Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII20012
13Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС2000987578912

Другие события, Ориентирование, Томская обл.