Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования, посвященные 140-летию Томского Государственного Университета

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.05.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Балашова Алена Орион 67IIIю2005
3Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
6Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
7Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
8Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
9Михальчук Анна Орион 67IIIю20054645380
10Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
11Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
12Никитина Екатерина Орион 67IIIю20054645378
13Сандаковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
14Сандаковская Елизавета ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
15Тебякина Кристина Орион 67IIIю2008
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
2Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
3Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
ЖЕНЩИНЫ - 1992 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Долганова Галина ТПУМС19868001510
4Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
5Зенкова Полина Томск, личноI19902300478
6Каширина Ирина CибГМУМС1963
7Каширина Татьяна CибГМУМС19909044409
8Кочеткова Татьяна Томск, личноб/р1965
9Монова Александра Томск, личноб/р1988
10Поздеева Анна Томск, личноI1989
11Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
12Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
13Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
14Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
15Юринова Юлия ТПУI19911007673
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20094644598
2Герасименко Антон ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
3Герасименко Илья ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
4Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
5Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
6Дудырев Вадим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
7Зарубин Леонид ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2006
8Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
9Кудряшов Дмитрий Орион 67б/р2004
10Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
11Мартынов Александр Орион 67IIIю2005
12Мартынов Максим Орион 67IIIю2008
13Мацук Артем Орион 67IIIю20074645377
14Мельников Артём ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
15Новиков Андрей Томск, личноIIю20077080107
16Огинский Иван Орион 67IIIю2005
17Палкин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
18Пильщиков Григорий Орион 67б/р2008
19Пуреев Никита Томск, личноб/р20104644599
20Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
21Соломенников Никита Орион 67б/р2008
22Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МУЖЧИНЫ - 1992 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Бычков Дмитрий Томск, личноб/р1991
5Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
6Герасименко Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1979
7Зарецкий Иван ТУСУРI1992
8Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
9Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
10Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
11Николаев Александр ТПУII1987
12Орлов Семён ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"III1988
13Петров Артем ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"КМС19881061988
14Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
15Полын Дмитрий ТУСУРI1987
16Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
17Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
18Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
19Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
20Утенков Никита Томск, личноб/р1991
ЮНИОРКИ ДО 25 - 1993 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агурьянова Элина Томск, личноб/р1997
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Дубонос Елизавета ТГУб/р1998
5Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
6Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
7Кочетова Алена ТГУI19951005109
8Мочалова Анна ТГУб/р1999
9Паршина Алена ТГУб/р1999
10Пашкевич Маргарита ТГУII1996
11Пугачева Надежда ТГУб/р1996
12Савельева Ольга CибГМУIII1997
13Свистич Наталья ТГУб/р1998
14Смыгалина Полина ТГУб/р1999
15Спиридонова Ирина ТПУII1999
16Чичкова Валерия ТГУб/р2000
ЮНИОРЫ ДО 25 - 1993 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Богданов Дмитрий ТПУII1999
4Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
5Гусев Никита ТПУI2000
6Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
7Ерёменко Владимир ТГУб/р1999
8Земцов Адам ТГУб/р1999
9Золотарев Антон ТГУб/р1999
10Карасев Николай ТПУб/р1998
11Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
12Криницкий Алексей ТГУб/р2000
13Майбах Андрей ТГУЗМС1996
14Мамедов Заур ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1996
15Махманазаров Рамдас Берендеиб/р1997
16Мещеров Семен CибГМУI1993
17Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
18Моисеев Никита Берендеиб/р1997
19Молотник Александр ТГУб/р1997
20Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
21Полывянный Владимир ТГУб/р1999
22Руди Алексей ТГУIII1998
23Синельщиков Роман ТГУб/р2001
24Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
25Смирнов Виталий ТУСУРI1996
26Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
27Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001
28Толбанов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1996
29Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
30Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
31Филиппов Дмитрий Берендеиб/р1999
32Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
33Хохлов Максим ТГУб/р1999
34Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Михайлова Алина ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2002
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002