Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования 10.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Кафтанчиково-Тахтамышево, Томская обл
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 09.06.2018 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Губинская Анна Гурьевский р-н2007
3Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
4Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
5Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
6Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
7Павлова Виктория Гурьевский р-нб/р2009
8Павлова Ульяна Гурьевский р-нб/р2006
9Рейдель Наташа Гурьевский р-нб/р2006
10Тебякина Кристина Орион 67IIIю2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алена Орион 67IIIю2005
2Варламрва Анна гепардб/р2004
3Верещагина Ксения Орион 67IIIю2005
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
5Горбунова Елизовета Гурьевский р-нб/р2004
6Губарь Татьяна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р2004
7Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
8Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
9Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
10Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
11Михальчук Анна Орион 67IIю20054645380
12Мошенко Мария гепардIIю20054644613
13Никитина Екатерина Орион 67IIIю20054645378
14Солдатенкова Ольга Орион 67IIIю2005
15Суртаева Екатерина Новосибирск, личноб/р1984
16Терентьева Марина Орион 67IIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкова Анна гепардб/р20024644616
2Новикова Юлия Томск, личноII20021070102
3Семеничева Елизовета Гурьевский р-н2003
4Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
5Шкуратова Анастасия Гурьевский р-нIII2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Ангелина Гурьевский р-нб/р2000
2Петрова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭI20002028004
3Тумашева Анна Runners"ClubIII19861633775
4Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Долганова Галина ТПУМС19868001510
4Жданова Анна гепардIII1989
5Зенкова Дарья Томск, личноКМС19912005706
6Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
7Каширина Татьяна CибГМУМС19909044409
8Плотникова Дарья Or-LyМС19941404755
9Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
10Прусская Людмила СК "Сапсан"КМС1987
11Румянцева Юлия ТПУМС19912085051
12Савельева Ольга CибГМУIII1997
13Сашкина Ксения НГУI19891420974
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
3Дурнова Татьяна ФСО КемеровоКМС19672007427
4Каширина Ирина CибГМУМС1963
5Кузнецова Татьяна Гурьевский р-нб/р1973
6Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963
7Раздобудько Инна ТПУIII1978238652
8Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
9Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
10Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
11Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
3Мартынов Максим Орион 67IIIю20084645374
4Мацук Артем Орион 67IIю20074645377
5Мошенко Михаил гепардб/р2007
6Новиков Андрей Томск, личноIIю20077080107
7Огинский Иван Орион 67IIIю2006
8Рейдель Андрей Гурьевский р-нб/р2008
9Сотников Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю20072028008
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20044644615
3Крицкий Роман гепардIIю20044644612
4Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
5Мартынов Александр Орион 67IIIю20054645372
6Павликов Лев ГАУДО КОЦДЮТЭIIIю20052028005
7Павлов Никита Гурьевский р-нб/р2004
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Башкиров Николай Томск, личноб/р1947
3Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
5Зуев Александр Томск, личноI1944
6Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216
7Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
8Сергеев Сергей ТПУI1962
9Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
10Урбановский Владислав Томск, личноКМС1973
11Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Веселов Кирилл Красноярск, личноЗМС19839880880
4Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскМС19838383838
5Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
6Иванов Марк СК "Сапсан"II1987
7Казённов Андрей ФСО КемеровоI19931007689
8Картавцев Константин ТУСУРМС1987
9Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
10Копчёнов Владислав Томск, личноI19727208327
11Кузьмин Дмитрий СДЮСШОР №16МС19911007695
12Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
13Лаптев Александр Саяногорск, личноI1975
14Майбах Андрей ТГУМС1996
15Моисеев Никита ТГУб/р1997
16Панкратов Алексей ТПУМС1983
17Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
18Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
19Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
20Склюев Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭКМС19891009330
21Смирнов Виталий ТУСУРI1996
22Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
23Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - ПеленгIII19881633766
24Турубаров Александр Томск, личноб/р1988
25Утенков Никита Томск, личноб/р1991
26Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
27Шелестов Никита ФСО КемеровоКМС19971418959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Смыгалина Полина ТГУб/р1999
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Золотарев Антон ТГУб/р1999
3Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
3Кириллов Данила Гурьевский р-нI2002
4Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
5Кузнецов Данил Гурьевский р-нб/р2002
6Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
7Левин Семён ГАУДО КОЦДЮТЭКМС20022028003
8Сабенин Данил гепардIIIю20034644614
9Терра Юрий гепардIIIю20034644620
10Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002
11Шипенок Андрей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2003
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Богдан Гурьевский р-нI2001
2Колмогоров Никита Гурьевский р-нI2000
3Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
4Криницкий Алексей ТГУб/р2000
5Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
6Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001