Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области (велокроссовые дисциплины) 16-17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Академгородок
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 15.06.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р.и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006464537312
2Любятинская Диана Орион 67IIIю2006464537512
3Михальчук Анна Орион 67IIю2005464538012
4Михальчук Галина Орион 67IIIю2006464537612
5Мошенко Мария Томск, личноIIю200512
6Никитина Екатерина Орион 67IIIю2005464537812
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю200312
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Галина ТПУМС1986800151012
2Зенкова Полина Томск, личноI19901
3Прасолова Мария НовосибирскМС1985140836812
4Раздобудько Инна ТПУIII197823865212
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю200412
2Макаров Артём Томск, личноб/р20061
3Мацук Артем Орион 67IIю2007464537712
4Мошенко Михаил Томск, личноб/р200712
5Огинский Иван Орион 67IIIю200612
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Алексей Новосибирск, личноКМС1985163361312
2Богданов Дмитрий ТПУII199912
3Вязовченко Вадим Томск, личноб/р193812
4Иволин Александр velotehservisб/р198412
5Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС1962863081212
6Кривчиков Евгений Томск, личноб/р1976211719612
7Майбах Андрей ТГУМС199612
8Мотькин Сергей Seryy TomskI1957130260012
9Мошенко Дмитрий Томск, личноIIю197912
10Опарин Григорий НГУМС1977140476912
11Павлов Сергей Томск, личноI198412
12Панкратов Алексей ТПУМС198312
13Перемитин Евгений Томск, личноб/р198012
14Розанов Павел Altai Ultra-TrailI197814209521
15Савиновский Алексей Томск, личноII199912
16Сидоров Владимир ТПУМС197290888092
17Солодянкин Игорь СКА-ветеранМС1960100542912
18Тимиртдинов Александр Новосибирск, личноКМС1994100674012
19Тимиртдинов Юрий Новосибирск, личноII196712
20Турубаров Александр Томск, личноб/р198812
21Ященко Вадим Томск, личноб/р197812
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончаров Тимофей Томск, личноб/р200312
2Сабенин Данил Томск, личноIIIю20031
3Терра Юрий Томск, личноIIIю200312

Другие события, Ориентирование, Томская обл.