Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 июня 2018 (вс)   Томск, Клюева

Чемпионат Томской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.06.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 – до 3 чел. - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644619
2Мошенко Мария ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20054644616
3Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
21Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
31Рябова Кристина ОрионIIIю2004
2Долгополова Полина ОрионIIIю2005
3Жабина Ирина ОрионIIIю2005
41Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
2Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
3Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
51Никитина Екатерина Орион 67IIю20054645378
2Михальчук Анна Орион 67IIю20054645380
3Балашова Алена Орион 67IIIю2005
61Кикоть Виктория Орион 67IIIю20064645379
2Верещагина Ксения Орион 67IIIю2005
3Солдатенкова Ольга Орион 67IIIю2005
71Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
81Морозова Вера СДЮШОР №16_РIIIю2005
2Панагбеева Алина СДЮШОР №16_РIIIю2004
3Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_РIIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 17 – до 3 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
21Михайлова Алина Томск, личноIII2002
31Морозова Анна СДЮШОР №16_РIIIю2003
ЖЕНЩИНЫ – до 3 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
2Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
21Долганова Галина Томск, личноМС19868001510
2Жаркова Нина Томск, личноКМС1990
3Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
31Савельева Ольга CибГМУIII1997
41Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Свистич Наталья ТГУб/р1998
51Каширина Татьяна ТомскМС19909044409
2Румянцева Юлия ТомскМС19912085051
3Поздышева Надежда ТомскМС1980
61Ващенко Валерия ТПУI1999
2Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
3Спиридонова Ирина ТПУII1999
71Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
2Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
3Раздобудько Инна ТУСУРI1978
МАЛЬЧИКИ ДО 13 – до 3 чел. - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Бабкин Максим Томск, личноб/р20094644598
21Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кудряшов Дмитрий Орион 67IIIю2004
2Мартынов Александр Орион 67IIIю2005
3Огинский Иван Орион 67IIIю2006
21Криков Матвей Сборная ТОIIю20044644615
2Крицкий Роман Сборная ТОIIю20044644617
3Гордиевских Матвей Сборная ТОIIIю20044644614
МУЖЧИНЫ – до 3 чел. - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Федоренко Максим ТомскКМС19942005702
2Ерахтин Игорь ТомскМС19941007764
3Майбах Андрей ТомскМС1996
21Ипатов Павел Томск, личноКМС19877871122
2Копчёнов Владислав Томск, личноII19727208327
3Борисов Николай Томск, личноб/р19892005707
31Батальцева Наталия Томск, личноМС19939123565
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
41Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
2Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
51Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
2Перемитин Евгений Томск, личноб/р1980
3Ященко Вадим Томск, личноб/р1978
61Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
71Поздеев Тимофей TomskМС1988
2Панкратов Алексей TomskМС1983
3Каширин Владислав TomskМС19851600798
81Налепов Михаил Орион 67б/р1989
2Подрезов Илья Орион 67б/р1983
3Роскошных Валерий Орион 67б/р1990
91Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
3Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
101Моисеев Никита ТГУб/р1997
2Криницкий Алексей ТГУб/р2000
3Синельщиков Роман ТГУб/р2001
111Зуза Даниил ТГУI1996
121Сидоров Владимир Трудовые резервыМС19729088809
2Урбановский Владислав Трудовые резервыКМС1973
3Богданов Дмитрий Трудовые резервыII1999
131Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
2Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
141Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
2Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
3Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
ЮНОШИ ДО 17 – до 3 чел. - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
2Шипенок Андрей ДДЮ Кедр "3ВС"IIю20034644620
21Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002
ЮНОШИ ДО 19 – до 3 чел. - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"III20014644612
2Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"III20014644613
3Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"II20012118048
21Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - ПеленгIII2001