Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Многодневные соревнования "Томь-2018"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.08.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D42 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Новикова Юлия "Кедр", ТомскII20021070102
2Мошенко Мария "Кедр", ТомскIIю2005
3Каряка Яна "Кедр", Томск20054644618
D95 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
2Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
3Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
DE – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Каширина Татьяна Томск, личноМС19909044409
2Загородникова Дарья Томск, личноКМС19957210437
3Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
21Плотникова Дарья Or-Ly, НовосибирскМС19941404755
2Кузнецова Алёна Or-Ly, НовосибирскКМС19991404763
3Цветникова Юлия Or-Ly, НовосибирскКМС20001408313
H95 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кукоров Сергей US, КемеровоМС19789999942
2Зыков Виктор US, КемеровоМС19811418962
3Мыларщиков Максим US, КемеровоКМС19799559999
21Лыков Андрей Сбродная Сибири, ТомскКМС1980
2Хлебников Николай Сбродная Сибири, ТомскМС1980
3Урбановский Влад Сбродная Сибири, ТомскКМС1973
31Сидоров Владимир Северный ветер, ТомскМС19729088809
2Новиков Евгений Северный ветер, ТомскМС19789999000
3Анищенко Роман Северный ветер, ТомскКМС19861070986
H135 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
H165 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шевченко Сергей НовосибирскМС19641391092
2Глушко Александр НовосибирскМС19491302353
3Мартемьянычев Евгений НовосибирскКМС19561005169
21Дохтуров Всеволод Томск, личноКМС19628017373
2Ахмадишин Зинур Томск, личноМС19578648661
3Коковихин Сергей Томск, личноМС19647559958
HE – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ипатов Павел Томск, личноКМС19877871122
2Копчёнов Владислав Томск, личноII19727208327
3Борисов Николай Томск, личноб/р19892005707
21Белоусов Сергей ТомскМС19861007789
2Миннуллин Ринат ТомскМС19919066609
3Картавцев Константин ТомскМС19871424007
31Гальвас Артем Новосибирск, личноI19881111888
2Рыбаченко Роман Новосибирск, личноКМС19841302433
3Филин Максим Новосибирск, личноКМС19982007409
41Лукьяненко Алексей Siberia Team, ТомскМС19911633612
2Евсюков Сергей Siberia Team, ТомскМС19838383838
3Кузьмин Семён Siberia Team, ТомскМС19857888888
51Конев Александр СДЮСШОР №16, ТомскI2000
2Никулин Максим СДЮСШОР №16, ТомскI2000
3Хоменко Даниил СДЮСШОР №16, ТомскКМС20009875789
61Шелестов Никита ТГУ, ТомскКМС1997
2Склюев Дмитрий ТГУ, ТомскКМС19891009330
3Майбах Андрей ТГУ, ТомскМС1996
71Каширин Владислав Томск, ТомскМС19851600798
2Панкратов Алексей Томск, ТомскМС1983
3Поздеев Тимофей Томск, ТомскМС1988

Другие события, Ориентирование, Томская обл.