Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межрегиональные соревнования "Томь-2018"

Традиционные многодневные соревнования "Томь-2018"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 07.08.2018 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиев Владислав Томск, личноб/р200245
2Артеменко Иван Томск, личноб/р198945
3Давыдова Кристина ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2000200743923
4Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2001200743823
5Чеканова Мария ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2005200744023
Ж ДО 11TR - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Найкина Настя Группа Гепард, ТомскIIIю2008464462012345
2Павлова Виктория гурьевск, Гурьевский р-нб/р200912345
Ж ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2007200743712345
2Гридина Ольга ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2007200743612345
3Губинская Анна гурьевск, Гурьевский р-н200712345
4Любятинская Ангелина Орион 67, ТомскIIIю2006464537312345
5Любятинская Диана Орион 67, ТомскIIIю2006464537512345
6Михальчук Галина Орион 67, ТомскIIIю2006464537612345
7Овчинникова Полина АЗВС Красноярск, КрасноярскII200612345
8Петрова Анастасия Кемерово, Кемеровоб/р2006200744512345
9Ячменева Анастасия ЧитаII200612345
Ж ДО 13TR - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Мария Орион 67, ТомскIIIю2006464537912345
2Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIIю2007464461712345
3Менжунова Арина Орион 67, ТомскIIIю200612345
Ж ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Алена Орион 67, ТомскIIIю200512345
2Варламова Аня Группа Гепард, Томскб/р2004464461412345
3Гильдебрандт Анна ДДЮ "КЕДР", Томскб/р198012345
4Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС", Томскб/р1966211804812345
5Жданова Анастасия ДДЮ "КЕДР", ТомскIIю200512345
6Иванова Алена ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIII20042345
7Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС", Томск2005464461812345
8Кухальская София ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю20042345
9Михальчук Анна Орион 67, Томск2005464538012345
10Мошенко Мария Группа Гепард, ТомскIIю200534
11Никитина Екатерина Орион 67, ТомскIIю2005464537812345
12Стародубцева Анастасия Новосибирск, личноI2005163361812345
13Чувашова Виктория Or-Ly, Новосибирск200512345
Ж ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дутова Диана ЧитаКМС200312345
2Жданова Анна Группа Гепард, ТомскIII1989464461212345
3Копсергенова Анастасия ДДЮ "КЕДР", Томскб/р200312345
4Малахова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоII20032028007123
5Новикова Юлия Томск, личноII2002107010212345
6Слепко Виктория Канск СШ, КанскI200312345
7Федотова Софья Томск, личноIII2002157527712345
Ж ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаффарова Ангелина Канск СШ, КанскI200112345
2Губинская Дарья гурьевск, Гурьевский р-нI200012345
3Евсюнина Ольга АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2000100121612345
4Исакова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI20012028010123
5Кузнецова Ангелина гурьевск, Гурьевский р-нб/р200112345
6Лябзина Александра АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2000139384612345
7Михайлова Анна Канск СШ, КанскКМС2001139378512345
8Петрова Екатерина Кемерово, КемеровоКМС2000200744412345
9Селюкова Диана АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2001789001412345
10Ткачук Александра ЧитаКМС2001139722212345
11Цветникова Юлия Or-Ly, НовосибирскКМС2000140831312345
Ж ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Софья АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС1999130242312345
2Дансарунова Дарья АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС1998866203412345
3Кузнецова Алёна Or-Ly, НовосибирскКМС1999140476312345
4Подкаминер Елизавета ТПУ, ТомскI1998100767112345
5Уткина Людмила АЗВС Красноярск, КрасноярскI1999184131412345
Ж35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дунаева Клавдия Томск, личноКМС198112345
2Малышева Ольга Томск, личноб/р198212345
3Патракова Альбина Or-Ly, НовосибирскМС1982130108212345
Ж40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казачкова Ольга Канск СШ, КанскI197712345
2Раздобудько Инна ТПУ, ТомскIII1978238652245
3Скоробогатова Ольга Москва Новомосковский АО, личноI197481300002345
4Соболева Надежда Томск, личноМС19752345
5Щеглова Маргарита Аэр-о-порт, Новосибирскб/р1977142097812345
Ж45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Юлия ФСО Кемерово, КемеровоI1971100925712345
2Кузнецова Татьяна гурьевск, Гурьевский р-нб/р1973212080712345
3Селихова Вероника ФСО Кемерово, КемеровоI197112345
4Урбановская Ольга Томск, личноМС196914229232345
Ж50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башмакова Ирина ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС19662028000123
2Дурнова Татьяна ФСО Кемерово, КемеровоI1967200742712345
3Разумова Любовь Канск СШ, КанскI196612345
4Хохлова Анна Омск, личноб/р19971235
5Хохлова Римма Омск, личноб/р196720072421235
Ж55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Вера ТГУ, ТомскМС1963716116312345
2Веселова Марина Томск, личноКМС1962130249912345
3Каширина Ирина CибГМУ, ТомскМС196310077652
4Корнилова Людмила ФСО Кемерово, КемеровоI195910094122345
5Мицура Елена ФСО Кемерово, КемеровоI1961141896312345
6Чумова Надежда Or-Ly, НовосибирскКМС1962140477712345
Ж65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Соколова Октябрина Or-Ly, НовосибирскI195243914912345
2Шарыпова Галина Томск, личноб/р195212345
3Шевченко Татьяна Санкт-Петербург, личноМС1950130159712345
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Анна Томск, личноКМС1988916028812345
2Астахова Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р19922028006123
3Бабкина Ольга Томск, личноIII1990142251412345
4Батальцева Наталия ТГУ, ТомскМС1993912356545
5Волкова Александра ТПУ, ТомскКМС199372016252345
6Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ", АбаканМС1988130242212345
7Долганова Галина ТПУ, ТомскМС1986800151012345
8Дохтурова Елена Томск, ТомскКМС1989204084845
9Загородникова Дарья ТГУ, ТомскКМС1995721043712345
10Зенкова Дарья Томск, личноКМС199120057065
11Иванова Наталья АЗВС Красноярск, КрасноярскМС1996139356912345
12Иванова Татьяна АЗВС Красноярск, КрасноярскI1988720377412345
13Иволина Светлана ТУСУР, ТомскКМС1995200741412345
14Иовик Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI19972028004123
15Картавцева Софья ТУСУР, Томскб/р199245
16Каширина Татьяна АО Томская генерация, ТомскМС199090444092345
17Концевая Наталья ФСО Кемерово, КемеровоКМС1988200742812345
18Корнилова Ольга ФСО Кемерово, КемеровоКМС1987118111812345
19Лябзина Анна АЗВС Красноярск, КрасноярскМС1996139384712345
20Плотникова Дарья Or-Ly, НовосибирскМС19941404755345
21Поздеева Анна ТУСУР, ТомскI19892345
22Поздышева Надежда Томск, личноМС198012345
23Равцова Светлана ТГУ, ТомскКМС199512
24Рыболова Светлана Кемерово, КемеровоI1989100768912345
25Савельева Ольга CибГМУ, ТомскIII199723
26Яблочкина Ольга ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоМС1987100925623
М ДО 11TR - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкин Максим Томск, личноб/р2009464459812345
2Бабушкин Илья Канск СШ, Канскб/р200812345
3Гильдебрандт Владислав ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю200812345
4Иванов Владимир Группа Гепард, ТомскIIIю200912345
5Лизунов Прохор ДДЮ "КЕДР", Томскб/р200812345
6Нелюбин Данила ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю200812345
7Прусских Иван ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю200912345
8Рейдель Андрей гурьевск, Гурьевский р-нб/р200812345
9Саватеев Даниил ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю200812345
10Скоробогатов Федор Москва Новомосковский АО, личноIIIю200913016012345
М ДО 13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дунаев Артем Томск, личноб/р200612345
2Дунаев Георгий Томск, личноб/р200712345
3Макаров Артём Группа Гепард, ТомскIIIю2006464461312345
4Мандрик Илья СДЮСШОР №16, Томск2006699112212345
5Мацук Артем Орион 67, ТомскIIю2007464537712345
6Новиков Андрей Томск, личноIIю2007708010712345
7Огинский Иван Орион 67, ТомскIIIю200612345
8Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2007200743412345
9Рубинкович Кирилл Канск СШ, КанскIIю200612345
10Рыбуль Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленг, ТомскIIIю200612345
11Сотников Дмитрий Кемерово, Кемеровоб/р2007200744612345
12Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р2007200743512345
13Чумичев Денис Канск СШ, КанскIIю200612345
М ДО 13TR - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Сергей Группа Гепард, Томскб/р2006464461612345
2Мошенко Михаил Группа Гепард, ТомскIIIю200712345
М ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксенов Максим гурьевск, Гурьевский р-нI200412345
2Гавриленко Степан Кемерово, КемеровоI2005200744712345
3Демин Александр ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI2004204088112345
4Кудряшов Дмитрий Орион 67, ТомскIIIю200412345
5Линкевич Иван СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2004130249312345
6Макаров Александр ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю200412345
7Павлов Никита гурьевск, Гурьевский р-нб/р200412345
8Селюков Ярослав АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005920185812345
9Сибилев Андрей Канск СШ, КанскIII200512345
М ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIII2002211804412345
2Кириллов Данила гурьевск, Гурьевский р-нI200212345
3Клопов Никита гурьевск, Гурьевский р-нI200212345
4Латышев Максим ЧитаI200312345
5Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскI2003211803212345
6Левин Семён Кемерово, КемеровоКМС2002200744312345
7Поздняков Никита ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю200312345
8Путинцев Александр гурьевск, Гурьевский р-нI200212345
9Сабенин Данил Группа Гепард, ТомскIIIю2003464461512345
10Шаталов Матвей ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI200312345
11Шиляев Вадим СДЮСШОР №16, ТомскIII200212345
12Шипенок Андрей ДДЮ Кедр "3ВС", ТомскIIю2003464461912345
М ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Богдан гурьевск, Гурьевский р-нI2001212080812345
2Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI2000200743312345
3Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС2001200743212345
4Зырянов Илья АЗВС Красноярск, КрасноярскI2001721126112345
5Кондратьев Валерий Кемерово, Кемеровоб/р2001200744212345
6Конев Александр СДЮСШОР №16, ТомскI200012345
7Кузнецов Данил гурьевск, Гурьевский р-нб/р200112345
8Логутенко Даниил ЧитаКМС2001141785112345
9Никулин Максим СДЮСШОР №16, ТомскI200012345
10Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС2001200743112345
11Хоменко Даниил СДЮСШОР №16, ТомскКМС2000987578912345
М ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий ТПУ, ТомскII199912345
2Золин Виктор гурьевск, Гурьевский р-нI199912345
3Севостьянов Евгений АЗВС Красноярск, КрасноярскI1998866203512345
4Филин Максим ТУСУР, ТомскКМС1998200740912345
М35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дунаев Андрей Томск, личноб/р197912345
2Зыков Виктор SKI-NSK, НовосибирскМС1981141896212345
3Меновщиков Владимир Аэр-о-порт, Новосибирскб/р1983142096112345
4Шевченко Сергей СКА-ветеран, НовосибирскМС1964139109212345
М40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копченов Владислав Томск, личноI197272083275
2Новиков Евгений Томск, личноМС1978999900012345
М45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Урбановский Владислав Томск, личноКМС19732345
М50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коковихин Сергей СК Легион, ТомскМС1964755995812345
2Лобес Анатолий Томск, личноМС19648646216235
3Мицура Сергей ФСО Кемерово, КемеровоI1964141895812345
4Плохих Константин ФСО Кемерово, Кемеровоб/р196510093362345
5Разумов Андрей Канск СШ, КанскКМС196612345
6Хохлов Андрей Омск, личноб/р1965141071612345
М55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дохтуров Всеволод Томск, ТомскКМС196280173732345
2Ерухаев Станислав Топки, Топкинский р-нКМС1963130255812345
3Кочетков Игорь Крылатый батальон, ХимкиКМС1962863081245
4Сергеев Сергей Томск, личноI19622345
5Солодянкин Игорь СКА-ветеран, НовосибирскМС196010054292345
6Федотов Николай Томск, личноб/р1959799979912345
М60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадишин Зинур ВГП, ТомскМС195786486612345
2Деев Сергей Новосибирск, личноКМС19571302439345
3Мартемьянычев Евгений Новосибирск, личноКМС1956100516912345
4Мотькин Сергей Seryy Tomsk, ТомскI1957130260023
5Овчинников Сергей Новосибирск, личноКМС1957163361512345
М65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов Владимир Томск, личноI1953230048745
2Вилисов Андрей Ирбис, НовосибирскКМС1949140688712345
3Глушко Александр СКА-ветеран, НовосибирскМС1949130235312345
4Каширин Анатолий CибГМУ, ТомскМС19501007772235
М70 - 1944-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС1945140688512345
2Смирнов Серафим Томск, личноI1945142251312345
М75 - 1939-1943 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лактюшин Николай Новосибирск, личноКМС1945140688512345
М80 - 1934-1938 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р19382345
МАЛЫШИ - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Леонид ТГУ, Томскб/р201212345
2Евсюков Даниил Легенда-Новосибирск, Новосибирскб/р2010163377512345
3Мацук Тимофей Россия, личноб/р201312345
4Меновщикова Ирина Аэр-о-порт, Новосибирскб/р201412345
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анищенко Роман Томск, личноКМС198610709862345
2Белоусов Сергей ТГУ, ТомскМС1986100778912345
3Борисов Николай Skyrunning Team Tomsk, Томскб/р19892005707145
4Гальвас Артем Новосибирск, личноI1988111188845
5Горн Алексей ТУСУР, ТомскМС19905
6Дурнов Александр Красноярск, личноМС19931302487234
7Евсюков Сергей Легенда-Новосибирск, НовосибирскМС1983838383812345
8Ипатов Павел ТомскКМС19877871122234
9Картавцев Константин ТУСУР, ТомскМС198712345
10Каширин Владислав АО Томская генерация, ТомскМС198516007982345
11Копчёнов Владислав Томск, личноI197272083271234
12Кравцов Дмитрий АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС1986920093612345
13Кузьмин Семен Томск, личноМС198578888882345
14Кукоров Сергей ФСО Кемерово, КемеровоМС1978999994212345
15Линкевич Олег СШОР "Сибиряк", КрасноярскМС1976975538112345
16Лукьяненко Алексей ЧитаМС1991163361212345
17Лябзин Степан СШОР "Сибиряк", КрасноярскI1973139384812345
18Майбах Андрей ТГУ, ТомскМС199612345
19Моисеев Александр ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС19962028003123
20Мыларщиков Максим Челябинск, личноКМС1979955999912345
21Нелюбин Ярослав Томск, личноI19782345
22Панкратов Алексей ТПУ, ТомскМС198312345
23Поздеев Тимофей ТУСУР, ТомскМС19882345
24Рыбаченко Роман Or-Ly, НовосибирскКМС1984130243312345
25Рыболов Роман Кемерово, КемеровоI1982100768812345
26Сидоров Владимир ТПУ, ТомскМС1972908880912345
27Склюев Дмитрий Кемерово, КемеровоКМС1989100933012345
28Толстов Андрей Красноярск, личноМС198512345
29Утенков Никита Томск, личноб/р19915
30Шелестов Никита ТГУ, ТомскКМС199712345
31Шестаков Денис СК Легион, ТомскМС19771233333235

Другие события, Ориентирование, Томская обл.