Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Томской области, межрегиональные соревнования

Кросс-лонг-общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.05.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Мария Орион 67IIIю20064645379
2Любятинская Ангелина Орион 67IIIю20064645373
3Любятинская Диана Орион 67IIIю20064645375
4Менжунова Арина Орион 67IIIю2006
5Михальчук Галина Орион 67IIIю20064645376
6Тебякина Кристина Орион 67б/р2008
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Алена Орион 67IIIю2005
2Белявская Варвара СДЮШОР №16_РIIIю2004
3Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
4Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
5Михальчук Анна Орион 67IIIю20054645380
6Морозова Вера СДЮШОР №16_РIIIю2005
7Никитина Екатерина Орион 67IIIю20054645378
8Панагбеева Алина СДЮШОР №16_РIIIю2004
9Панасенко Екатерина СДЮШОР №16_РIIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морозова Анна СДЮШОР №16_РIIIю2003
2Федотова Софья Томск, личноIII20021575277
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19901422514
2Волкова Александра ТПУКМС19937201625
3Денисова Мария CибГМУII1997
4Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
5Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
6Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
7Каширина Татьяна CибГМУМС19909044409
8Кочетова Алена ТГУI1995
9Пашкевич Маргарита ТГУII1996
10Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
11Румянцева Юлия СДЮШОР №16_РМС19912085051
12Савельева Ольга CибГМУIII1997
ЖСТ - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Ващенко Марина Биробиджан, личноII1972
3Каширина Ирина CибГМУКМС1963
4Сологуб Алёна Томск, личноб/р1966
5Урбановская Ольга Томск, личноМС19691422923
6Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мартынов Александр Орион 67б/р20054645372
2Мартынов Максим Орион 67б/р20084645374
3Мацук Артем Орион 67IIIю20074645377
4Огинский Иван Орион 67IIIю2005
5Рыбуль Андрей Орион 67IIIю2006
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
2Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р20051052695
МСТ - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим ТПУКМС1938
2Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
3Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
4Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762117196
5Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
6Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
7Сергеев Сергей ТПУI1962
8Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
9Урбановский Владислав Томск, личноКМС19731007680
10Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
3Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС1991
4Зарецкий Иван ТУСУРI19922007409
5Картавцев Константин ТУСУРМС1987
6Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
7Мещеров Семен CибГМУI1993
8Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
9Панкратов Алексей ТПУМС1983
10Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
11Смирнов Виталий ТУСУРI1995
12Старожилов Иван ТУСУРI19962007410
13Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
14Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
15Ященко Вадим Томск, личноб/р1978
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ващенко Валерия ТПУI1999
2Спиридонова Ирина ТПУII1999
3Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий ТПУII1999
2Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
3Карасев Николай ТПУб/р1998
4Руди Алексей ТГУIII1998
5Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
2Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
ЮНОШИ ДО 19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
3Криницкий Алексей ТГУб/р2000
4Молотник Александр ТГУб/р1997
5Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
6Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789

Другие события, Ориентирование, Томская обл.