Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 мая 2018 (вс)   Ульяновск, Арское

2 этап Кубка Ульяновской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Зарипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302283725
2Мурзалиева Ева ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20096303054740
3Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20102005818
4Нестерова Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303056751
5Павлова Ксения Старт-Малковаб/р2010
6Северюхина Кира ВзлётIIIю2008
7Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р20119559567
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303097225
2Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20064507055231
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20062069527472
4Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
5Логачёва Олеся ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303074
6Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303085638
7Норкина Полина Взлёт-За ВДВ20066106995
8Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988328
9Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989
10Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672501
2Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003
3Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305368
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIIIю20046303059291
5Каюмова Лиана Старт-МалковаII20044509889350
6Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559581
8Крылова Наталья Старт-МалковаIII20054509874487
9Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170369
10Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
11Минина Александра Взлёт2004
12Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20048304300717
13Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333217
14Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII20046304308691
15Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307375
16Трофимова Анастасия ВзлётI2004
17Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676506
18Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
3Волкова Камиля ЦДТ № 6I20022129466630
4Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334215
5Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20036303065733
6Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
7Шишканова Галина ЗОЖб/р2002
8Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304379
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
2Степчева Дарья ЗОЖ-ВяткинIII20012120814262
3Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2000254418239
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010421
2Белова Ольга СтартМС19882005888345
3Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
4Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20008659141205
5Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
6Кузьмина Елена УлГТУКМС19952005846433
7Прохорова Анастасия УГСВУМС19939201198
8Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
9Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Волкова Гульнара ЦДТ № 6б/р19787210495471
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824356
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
4Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19804507088
5Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817
6Натягова Елена ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19726303087749
7Нестерова Татьяна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19756302297
8Петрова Елена ЗОЖб/р19664509869557
9Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
10Фролова Елена СтартI1965254711222
11Чепасова Наталья Ульяновск, личноб/р1974
12Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308523
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана Ульяновск, личноб/р19622005823516
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884545
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель Взлётб/р1957254702
4Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086302290
2Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862
3Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484
4Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
5Кондратьев Кирилл ВзлётIIIю2008
6Красильников Сергей Старт-Малковаб/р2008
7Мударисов Тимур ВзлётIIIю2008
8Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509872
9Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509860
10Сизов Максим ВзлётIIIю2008
11Стёпкин Владимир Старт-МалковаIIIю2008
12Сударчиков Виктор Взлётб/р2009
13Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю20094509868
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амерханов Руслан Кварц2006539
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982321
3Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254422509
4Гладун Александр КварцIIю2007340
5Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20076302279285
6Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404510
7Замалетдинов Ильяс Кварцб/р2006
8Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
9Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20074509863473
10Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405232
11Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20064509865115
13Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
14Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
15Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
16Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
17Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254423690
18Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984
2Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
3Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293282
4Воробьев Григорий КварцIII2004540
5Гладун Дмитрий КварцII2005431
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296659
7Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII20056302276293
8Мамонов Константин УГСВУ20052117162
9Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005816629
10Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
11Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005866583
12Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов20046303066295
13Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004254427475
14Семагин Семен КварцIII200429
15Трофимов Антон УГСВУIIю20052117167
16Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
17Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874209
2Киселев Роман УГСВУI20022117163
3Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
4Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673625
5Потапов Никита СтартI20032070555357
6Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
7Сметанкин Александр УГСВУII20022117164
8Халимов Артур Старт-Малкова20034509879361
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богатов Вадим ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2000254409226
2Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886229
3Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630211
4Ракушев Данила УГСВУI20012117161
5Семенов Павел ЗОЖ-Вяткинб/р20002120826
6Фадеев Андрей ДЮСШ "Заволжье"I20002073628221
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВI19911302270
3Голдырев Вячеслав УИГАб/р1997139499823
4Елифанов Владимир УлГТУI19982005830666
5Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891404916
6Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
7Колесников Илья УлГТУI1998163376313
8Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892632
9Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882
10Родионов Степан Взлёт-За ВДВI19931987721
11Столяров Дмитрий УлГТУII19992005817
12Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867477
13Терёхин Никита УИГАб/р1998390
14Ухванов Андрей СтартМС19921225255
15Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250420
2Балаян Арсен Ульяновск, личноб/р1985
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982254413669
4Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
5Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р1977292
6Чернов Николай УлГТУI19721211135524
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абибулаев Сергей Взлёт-За ВДВIII19726303200
2Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
5Волков Дамир ЦДТ № 6б/р19747210492470
6Корнилов Дмитрий Стартб/р1975550
7Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521615
8Трошков Павел СтартI196420058931
9Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
10Яровов Михаил ДЮСШ "Заволжье"III19782005825
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьев Олег УлГТУI19672005862415
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
5Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19622005896641
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
7Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
9Сытенков Владимир Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
11Цветков Александр ЗОЖI1955280
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
3Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
4Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431