Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство ДЮСШ Ленинского района

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexandr Zaripov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алиева Айсель ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086302280
2Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302283725
3Красильникова Анастасия Старт-Малковаб/р2009
4Мурзалиева Ева ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20096303054740
5Нестерова Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303056751
6Николаева Юлия ЗОЖ-Зариповб/р20096303057137
7Павлова Ксения Старт-Малковаб/р2009
8Хайдарова Мария ЗОЖ-Зариповб/р20086302286
Ж 12 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006747
2Губейдуллова Лейсян ЗОЖ-ЗариповIIIю20066302299
3Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066302297231
4Зимина Мария Старт-МалковаIIIю2007
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
6Логачёва Олеся ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006254409
7Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254418638
8Павлова Яна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006
9Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988328
10Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303207748
11Спиридонова Арина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303087
12Старчикова Алена ЗОЖ-Зариповб/р20076303073214
13Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
14Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20076304337485
15Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
16Эпикурова Ирина ЗОЖ-Forest ClubIIIю20074649735
Ж 14 - Девочки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672501
2Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305368
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIIIю20046303059291
4Каюмова Лиана Старт-МалковаII20044509889350
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
6Крылова Наталья Старт-Малкова20054509874487
7Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170369
8Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20048304300717
9Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333217
10Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII20046304308691
11Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307375
12Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676506
Ж 16 - Девочки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
2Гаврилова Динара ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
3Губенко Валерия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
4Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
5Кутлова Елизавета ЗОЖ-Forest Club20034649738
6Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20036303065733
7Сидорова Валентина ЗОЖ-Forest Clubб/р20024649740
8Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
9Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304379
Ж ОТКРЫТАЯ - Девушки 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
4Белова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19802005872
5Белова Ольга СтартМС19882005888345
6Боброва Ольга УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII2000
7Васина Дарья УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20002072546
8Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
9Захарова Екатерина УлГТУб/р19987
10Касимова Наталья ЗОЖ-Forest Clubб/р19784649731
11Каюмова Юлия УлГТУб/р1997427
12Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
13Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824356
14Петрова Елена ЗОЖб/р1966557
15Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
16Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
17Степчева Дарья ЗОЖ-ВяткинIII2001254411
18Стяхлова Зоя УлГТУIII1997452
19Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
20Фролова Елена СтартI1965254711222
21Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
22Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308523
23Якличкина Анастасия УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20001412446
М 10 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р20086303079
2Белов Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303205
3Девяткин Никита ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303051754
4Красильников Сергей Старт-Малковаб/р2008
5Куклин Анатолий ЗОЖ-Зариповб/р20086303072
6Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303052753
7Стёпкин Владимир Старт-МалковаIIIю2008
8Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009
М 12 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982321
2Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254422509
3Васягин Игорь ЗОЖ-Forest ClubIIIю20074649737
4Гаврилов Иван ЗОЖ-Зариповб/р20066303094
5Герасимов Аркадий ЗОЖ-Зариповб/р20066303060
6Григорьев Матвей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303068
7Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20076302279285
8Евсеев Константин ЗОЖ-Forest ClubIIIю20064649734
9Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404510
10Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
11Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405232
12Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
13Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
14Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
15Миненко Кирилл ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006
16Падюкин Никита ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303077236
17Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
18Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
19Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254423690
20Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303063660
21Шугуров Данил ЗОЖ-Forest Clubб/р20064649742
М 14 - Мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II20046304337201
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
4Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293282
5Ваулин Лев ДЮСШ "Заволжье"20046304336502
6Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296659
7Камаев Ринат ЗОЖ-Зариповб/р20046302298121
8Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII20056302276293
9Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
10Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004254427475
11Рябуша Игорь ДЮСШ "Заволжье"20044509887218
12Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
13Халимов Артур Старт-Малкова20044509879361
14Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
М 16 - Мальчики 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глухов Влад ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
2Еремеев Наиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
3Жданкин Евгений ЗОЖ-Forest ClubIIIю20034649741
4Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20034990673209
5Князев Артём ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2002
6Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
М ОТКРЫТАЯ - Юноши 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
3Балаян Арсен Ульяновск, личноб/р1985
4Волков Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20008646198
5Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20002070564
6Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886229
7Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
8Заббаров Ринат УлГТУб/р19988
9Зарипов Александр 31 одшбрМС19891404916290
10Зарипов Сергей СТК Фениксб/р1986254429
11Землянский Александр УлГТУб/р199839
12Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
13Кадушкин Дмитрий УлГТУб/р199810
14Канин Даниил УлГТУб/р1993205
15Канин Павел УлГТУб/р1999199
16Кичигин Николай УлГТУб/р199940
17Константинов Андрей УлГТУб/р1997202
18Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
19Кузьмин Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII20002073096
20Лазарев Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2000
21Левенец Антон УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20002073096
22Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19902005896234
23Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
24Миронов Андрей УлГТУб/р1998
25Мишин Дмитрий УлГТУб/р199829
26Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673
27Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882
28Носов Дмитрий Ульяновск, личноб/р1990
29Пискунов Денис ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р1990
30Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20002073098
31Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
32Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
33Семенов Павел ЗОЖ-Вяткинб/р20002005873
34Столяров Вадим УлГТУб/р1994
35Сытенков Владимир ЗОЖКМС19512070560
36Табакаев Вячеслав Ульяновск, личноб/р1987
37Торопов Владимир УлГТУб/р1998455
38Трошков Павел СтартI196420058931
39Туманов Никита УлГТУб/р199843
40Чернов Николай УлГТУI19721211135524
41Шерстнёв Алексей УлГТУб/р199938
42Шигабутдинов Ислам УлГТУб/р1997220