Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию "Памяти Н. Авдиенко"

1 этап летнего Кубка Ульяновской области. Вид: кросс - классика-общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 293)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДТР - Открытая группа детей с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Павел ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303051
2Волков Владислав ДЮСШ "Заволжье"б/р2012
3Горшкова Алёна ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304303
4Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484
5Красильников Сергей Стартб/р2008
6Красильникова Анастасия Стартб/р2010
7Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
8Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066303053
9Мурзалиева Ева ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20096303054
10Нестерова Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303056
11Павлова Ксения Стартб/р2010
12Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304309
13Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20062005896
14Тарпанов Андрей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р2010
15Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124509886
16Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304338
17Шейкин Дмитрий Стартб/р2009
Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровина Дарья Взлётб/р20104507080
2Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303070
3Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302283
4Мязина Дарья За ВДВб/р20096303241
5Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20102005818
6Николаева Юлия ЗОЖ-Зариповб/р20096303057
7Олейник Дарина За ВДВб/р20096303249
8Северюхина Кира ВзлётIIIю20084507081
9Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509885
10Царева Анна ДЮСШ "Заволжье"б/р20094990679
11Якупова Аделина За ВДВб/р20119559567
Ж-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вашурина Екатерина Forest Club КасимоваIIIю20064649733
2Демидкина Анна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю20066302297
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20062069527
4Колтунова Арина За ВДВ20076106985
5Кондакова Виктория Forest Club КасимоваIIю20074649731
6Никитина Алиса Forest Club КасимоваIIIю20064649740
7Норкина Полина За ВДВ20066106995
8Ржавцева Евгения За ВДВIIю20076106988
9Санкеева Ксения За ВДВ20076106989
10Спиридонова Арина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303087
11Старчикова Алена ЗОЖ-Зариповб/р20076303073
12Уланова Елизавета ВзлётIIIю20064507056
13Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
14Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20076304337
15Худайбергенова Карина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254423
16Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977
17Эпикурова Ирина Forest Club Касимоваб/р20074649735
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20046303205
3Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIIIю20046303059
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559
7Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170
8Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233
9Минина Александра Взлёт20044507088
10Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20048304300
11Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333
12Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII20046304308
13Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307
14Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"20054990677
15Таирова Маргарита За ВДВIII20056106991
16Трофимова Анастасия ВзлётI20046303092
17Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676
18Ураськина Владислава За ВДВI20046303202
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванова Карина За ВДВI20036106981
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566
3Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20024509865
4Валеева Регина ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304306
5Волкова Камиля ЦДТ № 6I2002
6Кутлова Елизавета Forest Club Касимова20034649738
7Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334
8Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20036303065
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999
10Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339
11Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304
Ж-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боброва Ольга УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20001412446
2Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530
3Ульянина Анна УлГТУб/р2000
4Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII20002005872
Ж-21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амерханова Гузель УлГТУII19962005880
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010
3Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
4Гаранина Евгения УлГТУIII1999
5Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20002005874
6Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335
7Лимасова Анастасия СК МеридианI19902070337
8Ломкова Диана СК МеридианI19901979791
9Сагдеева Регина УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072547
10Симонова Александра УлГТУII19982005852
11Терентьева Вера УлГТУIII19982005844
12Трофимова Евгения УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072548
13Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
14Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011
Ж-30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Малкова Наталья СтартКМС19772005824
4Якупова Эльмира За ВДВIII19832005864
Ж-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344
3Балакшина Ирина ЗОЖб/р1974
4Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
5Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817
6Петрова Елена ЗОЖб/р1966
7Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332
8Фролова Елена СтартI1965254711
9Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308
Ж-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875
3Журлова Светлана ЗОЖII19622005823
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19532005895
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863
8Трухачева Резеда Стартб/р19594509882
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884
2Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
3Дятлова Гузель Взлётб/р1957254702
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Иван ВзлётIIIю20084507087
2Байрамлы Омар ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303077
3Бугеро Кирилл Возрождение СиликатныйIIIю2008
4Буров Ярослав За ВДВб/р20096303245
5Гончаров Никита ДЮСШ "Заволжье"б/р20086304328
6Дармодыхин Андрей ВзлётIIIю20094507055
7Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862
8Игонин Павел За ВДВб/р20106303243
9Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979
10Кондратьев Кирилл ВзлётIIIю20084507054
11Корчагин Артур Возрождение СиликатныйIIIю2008
12Кузуев Валерий За ВДВб/р2010630324
13Куклин Анатолий ЗОЖ-Зариповб/р20086303072
14Мударисов Тимур ВзлётIIIю20084507084
15Раджабов Булат ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086302280
16Семёнов Семён За ВДВб/р20106303246
17Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303052
18Степкин Владимир Стартб/р2008
19Уланов Георгий ВзлётIIIю20084507085
20Шаталин Николай Стартб/р2009
М-12 - 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амерханов Руслан Кварц2006
2Аристархов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р20076303099
3Ауц Алексей За ВДВ20066106982
4Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254422
5Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409
6Васягин Игорь Forest Club КасимоваIIIю20074649737
7Гладун Александр КварцIIю2007
8Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20076302279
9Замалетдинов Ильяс Кварцб/р2006
10Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20074509863
11Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405
12Кузин Денис За ВДВ20066106987
13Ле Куанг Чонг Толя За ВДВб/р20066106997
14Лещенко Илья СтартIIIю2007
15Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2006
16Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411
17Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254418
18Малков Семён Старт2007254716
19Морозов Владислав ВзлётIIIю20076303085
20Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20076106974
21Рыков Иван Forest Club КасимоваIIIю20064649736
22Рябов Никита За ВДВIIIю20066106996
23Семёнов Степан За ВДВ20066106990
24Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303063
25Шугуров Данил Forest Club Касимоваб/р20064649742
26Юфимов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20064509860
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II20046304337
3Алипов Алексей За ВДВI20056106984
4Аристов Артем СтартIIIю2004
5Ауц Евгений За ВДВII20056106983
6Ваулин Лев ДЮСШ "Заволжье"20046304336
7Воробьев Григорий КварцIII2004
8Гладун Дмитрий КварцII2005
9Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296
10Зубков Данила Возрождение Силикатный2005
11Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII20056302276
12Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005816
13Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302
14Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005866
15Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов20046303066
16Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004254427
17Рябуша Игорь ДЮСШ "Заволжье"20044509887
18Семагин Семен КварцIII2004
19Сизов Андрей ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302287
20Федотов Артём За ВДВIII20056106992
21Фоминых Артём Возрождение СиликатныйIIIю2004
22Чечулин Руслан СтартIII20054509867
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жданкин Евгений Forest Club КасимоваIIIю20034649741
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20034990673
3Малков Вадим СтартI20022056929
4Никитин Алексей Взлёт20036303097
5Потапов Никита СтартI20032070555
6Седанов Алексей КварцI2003
7Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409
8Халимов Артур Старт20034509879
М-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Максим УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20002073096
2Богатов Вадим ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2000254404
3Волков Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20008646198
4Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20002072546
5Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886
6Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630
7Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20012005869
8Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII20002073098
9Фадеев Андрей ДЮСШ "Заволжье"I20002073628
10Юдин Алексей УлГТУб/р2000
М-21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328
2Белов Александр УлГТУII19982005845
3Белов Антон Ульяновск, личноб/р1992
4Воробьев Юрий УлГТУIII1996
5Голдырев Вячеслав УИГАб/р1997
6Елифанов Владимир УлГТУI19982005830
7Жуков Данила СтартII2000
8Зарипов Сергей СТК Фениксб/р1986254429
9Захаров Алексей УлГТУб/р1998
10Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
11Канабеев Владислав СтартI1996
12Колесников Илья УлГТУКМС19981633763
13Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841
14Махиянов Наиль За ВДВII19832070570
15Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892
16Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882
17Рейц Игорь СК Меридианб/р1991
18Санатуллин Марсель УлГТУIII1998
19Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867
20Терёхин Никита УИГАб/р1998
21Торопов Владимир УлГТУб/р1998
22Турханов Михаил УлГТУб/р1999
23Тысячный Павел СК МеридианI19942126581
24Ухванов Андрей СтартМС19921225255
25Чекалин Александр УлГТУб/р1999
26Якупов Рафик За ВДВI19848646199
М-30 - 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982254413
3Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС19661404968
4Кемайкин Денис За ВДВIII1987
5Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673
6Табакаев Вячеслав Ульяновск, личноб/р1987
7Ураськин Андрей За ВДВII1983
8Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р1977
9Фролов Алексей Старт-Ульяновскб/р19881301462
10Чернов Николай УлГТУб/р19721211135
М-40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абибулаев Сергей За ВДВIII19726303200
2Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973
3Аристов Александр СтартI19741302013
4Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996
5Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492
6Корнилов Дмитрий Стартб/р1975
7Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521
8Трошков Павел СтартI19642005893
9Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
М-50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882
3Журлов Андрей ЗОЖIII19622005822
4Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806
5Куприянов Александр СтартI19642005900
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959
7Потапов Михаил ЗОЖI1954254713
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858
9Сытенков Владимир За ВДВб/р19512070560
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856
11Цветков Александр ЗОЖI1955
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703
3Саблин Виктор ЗОЖI19472005857
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 16 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллов Айрат УлГТУIII1998
2Андреев Максим УлГТУб/р1998
3Ахметова Лейсян ЗОЖб/р1985
4Барсуль Илья УлГТУб/р1998
5Бояршин Сергей За ВДВб/р19836303201
6Гасило Евгения УлГТУб/р1997
7Голубева Дарья УлГТУб/р1997
8Зарайский Владимир УлГТУб/р1998
9Каюмова Юлия УлГТУб/р1997
10Комиссарова Елена ЗОЖб/р1982
11Константинов Андрей УлГТУб/р1997
12Курин Илья УлГТУб/р1999
13Лимасов Виктор СК Меридианб/р1987
14Лозгачёв Григорий УлГТУб/р1997
15Мусалитин Артур Ульяновск, личноб/р1992
16Неклюдова Любовь УлГТУб/р1999
17Никонов Сергей За ВДВб/р19862073097
18Нуруллина Венера УлГТУб/р1997
19Павлюкова Ирина Ульяновск, личноб/р1992
20Разубаева Ирина УлГТУб/р1999
21Рахманова Анастасия УлГТУб/р1997
22Рогулькина Марина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19834509872
23Сабанова Анастасия УлГТУб/р1996
24Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р1999
25Самаркин Никита УлГТУб/р1997
26Северюхина Наталья Взлётб/р19776302290
27Столяров Вадим УлГТУб/р1994
28Стяхлова Зоя УлГТУIII1997
29Халимов Альберт УлГТУб/р1998
30Чернов Максим УлГТУб/р1993
31Чичкин Данила УлГТУб/р1998
32Шигабутдинов Ислам УлГТУб/р1997

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.