Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 апреля 2018 (вс)   Ульяновск, УлГТУ

Чемпионат и первенство г. Ульяновска

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Зарипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 268)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дроздова Арина ЗОЖ-Зариповб/р20086302282
2Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303070288
3Клыкова Карина ЗОЖ-Зариповб/р20086302283725
4Мишутина Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303053
5Мурзалиева Ева ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20096303054
6Мязина Дарья За ВДВб/р20096303241
7Немытова Татьяна УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20102005818
8Нестерова Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303056
9Николаева Юлия ЗОЖ-Зариповб/р20096303057137
10Олейник Дарина За ВДВб/р20096303249
11Сапунова Маргарита ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086302280
12Филиппова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303077
13Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р20094509885
14Хайдарова Мария ЗОЖ-Зариповб/р20086302286
15Якупова Аделина За ВДВб/р20118646199
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2006254423
2Вашурина Екатерина Forest Club КасимоваIIIю20064649733
3Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20062069527472
4Колтунова Арина За ВДВ20076106985324
5Кондакова Виктория Forest Club КасимоваIIIю20074649731
6Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20066106973210
7Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006638
8Норкина Полина За ВДВ2006610699522
9Ржавцева Евгения За ВДВIIю20076106988328
10Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303207
11Санкеева Ксения За ВДВ20076106989329
12Старчикова Алена ЗОЖ-Зариповб/р20076303073214
13Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
14Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
15Эпикурова Ирина Forest Club Касимоваб/р20074649735
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672501
2Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова20046303205495
3Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305368
4Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIIIю20046303059291
5Каюмова Лиана СтартII20044509889350
6Клыкова Ксения ЗОЖ-Зариповб/р20056302300730
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559581
8Крылова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р20056303088644
9Крылова Наталья СтартIII20054509874487
10Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
11Натягова Елена ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19726303087
12Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20048304300717
13Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333217
14Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII20046304308691
15Сапунова Светлана ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19876303068
16Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307375
17Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"20054990677496
18Таирова Маргарита За ВДВIII20056106991330
19Ураськина Владислава За ВДВI20046303202331
20Филиппова Наталья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р19856302297
21Хабибуллова Карина ДЮСШ "Заволжье"II20046304328
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина За ВДВI20036106981318
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
3Валеева Регина ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304306365
4Ерсакова Екатерина СтартIII20024509868347
5Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334215
6Настина Кристина ЗОЖ-Зариповб/р20036303065733
7Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
8Сидорова Валентина Forest Club Касимоваб/р20024649740
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20036304331220
10Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339378
11Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304379
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бармина Александра УлГТУб/р1999
2Васина Дарья УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19962072546
3Гасило Евгения УлГТУб/р1997414
4Егорова Дарья УлГТУб/р2000
5Едиханова Диана УлГТУб/р19995
6Захарова Екатерина УлГТУб/р1998
7Зорина Екатерина УлГТУб/р1997
8Ливечукова Дарья УлГТУб/р1999
9Неклюдова Любовь УлГТУб/р1999438
10Нуруллина Венера УлГТУб/р1997665
11Попова Влада УлГТУб/р199924
12Разубаева Ирина УлГТУб/р1999
13Рахманова Анастасия УлГТУб/р1997729
14Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р199932
15Ульянина Анна УлГТУб/р20006
16Чаукова Ольга УлГТУб/р1997462
17Якличкина Анастасия УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19961412446
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211
2Амерханова Гузель УлГТУII19962005880499
3Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010421
4Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
5Гаранина Евгения УлГТУб/р19994
6Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20002005874205
7Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
8Кузьмина Елена УлГТУКМС19952005846
9Лимасова Анастасия СК МеридианI19902070337
10Ломкова Диана СК МеридианI19901979791435
11Сагдеева Регина УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072547
12Симонова Александра УлГТУIII19982005852450
13Терентьева Вера УлГТУIII19982005844453
14Трофимова Евгения УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072548
15Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкова Гульнара ЦДТ № 6б/р19782005817
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Малкова Наталья СтартКМС19772005824356
4Сибгатуллина Асия За ВДВб/р19836106999
5Якупова Эльмира За ВДВIII19832005864
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аглиулин Тимур За ВДВб/р20096303242
2Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р20086303079
3Арсеньев Иван ЗОЖ-ДятловаIIIю20084507087302
4Буров Ярослав За ВДВб/р20096303206
5Девяткин Никита ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303051
6Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009450986211
7Егоров Егор За ВДВб/р20096303204
8Игонин Павел За ВДВб/р20106303243
9Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484
10Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
11Касимов Аркадий Forest Club КасимоваIIIю20084649732
12Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р20086302285
13Кузуев Валерий За ВДВб/р20106106998
14Кузьмин Кирилл За ВДВб/р20096303244
15Куклин Анатолий ЗОЖ-Зариповб/р20086303072
16Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009450987212
17Семёнов Семён За ВДВб/р20106303201
18Семиндейкин Степан ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20086303052
19Сидоров Арсений Forest Club Касимоваб/р20094649739
20Степкин Владимир Стартб/р200870
21Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20122073628
22Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084509863
23Шаталин Николай Стартб/р200971
24Якупов Тимур За ВДВб/р20109559567
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амерханов Руслан Кварц2006539
2Андреев Вадим Forest Club КасимоваIIIю20064649738
3Аристархов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р20076303099
4Ауц Алексей За ВДВ20066106982321
5Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409689
6Васягин Игорь Forest Club КасимоваIIIю20074649737
7Гаврилов Иван ЗОЖ-Зариповб/р20066303094
8Гладун Александр КварцIIю2007340
9Евсеев Константин Forest Club Касимоваб/р20064649734
10Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404510
11Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
12Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303080287
13Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405232
14Кузин Денис За ВДВ20066106987325
15Ле Куанг Чонг Толя За ВДВб/р20066106997
16Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20064509865115
17Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411511
18Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254418
19Малков Семён Старт2007254716489
20Муляков Андрей ЗОЖ-Зариповб/р20066303064
21Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю20076106974216
22Рябов Никита За ВДВIIIю20066106996
23Савельев Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2007
24Семёнов Степан За ВДВ20066106990596
25Слепцов Дима ЗОЖ-Зариповб/р20066303098
26Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254422690
27Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303063660
28Юфимов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20064509860808
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"II20046304337201
3Алипов Алексей За ВДВI20056106984319
4Ауц Евгений За ВДВII20056106983322
5Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293282
6Ваулин Лев ДЮСШ "Заволжье"20046304336502
7Воробьев Григорий КварцIII2004540
8Гегиев Астемир Forest Club Касимоваб/р20054649742
9Гладун Дмитрий КварцII2005431
10Камаев Ринат ЗОЖ-Зариповб/р20046302298121
11Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII20056302276293
12Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005867629
13Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
14Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005866583
15Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов20046303066295
16Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск20042005868475
17Рябуша Игорь ДЮСШ "Заволжье"20044509887218
18Саидов Рустем ЗОЖ-Зариповб/р20066302292810
19Семагин Семен КварцIII200429
20Сизов Андрей ЗОЖ-Зариповб/р20056302287707
21Старков Ярослав ЗОЖ-ЗариповIIю20056302295289
22Федотов Артём За ВДВIIю20056106992
23Чечулин Руслан СтартIII20054509867362
24Шуканов Лев Forest Club Касимоваб/р20054649736
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск2003254427580
2Жданкин Евгений Forest Club Касимоваб/р20034649741
3Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20034990673209
4Малков Вадим СтартI20022056929354
5Недрышкин Пётр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
6Панкратов Кирилл ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
7Потапов Никита СтартI20032070555357
8Седанов Алексей КварцI2003344
9Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
10Солдатов Лев ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р2003
11Халимов Артур Старт20034509879361
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аглиуллов Айрат УлГТУIII1998401
2Анисимов Максим УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1997
3Богатов Вадим ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII2000226
4Бондарев Илья УлГТУб/р1999
5Быков Кирилл УлГТУб/р2000
6Ванюшин Никита УлГТУб/р1999
7Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII1997
8Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886229
9Заббаров Ринат УлГТУб/р1998
10Зарайский Владимир УлГТУб/р1998
11Землянский Александр УлГТУб/р1998
12Кадушкин Дмитрий УлГТУб/р1998
13Канин Даниил УлГТУб/р1993205
14Канин Павел УлГТУб/р1999199
15Кичигин Николай УлГТУб/р1999
16Константинов Андрей УлГТУIII1997
17Кузьмин Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19962073096
18Лозгачёв Григорий УлГТУб/р1997
19Миронов Андрей УлГТУб/р1998
20Мишин Дмитрий УлГТУб/р1998
21Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19972073098
22Саитов Дамир УлГТУб/р1999196
23Сайфиев Тимур УлГТУб/р1999
24Сахаров Егор УлГТУб/р1999
25Туманов Никита УлГТУб/р1998
26Углев Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI2001254413478
27Фаляхов Альберт УлГТУб/р1999
28Хуснетдинов Вадим УлГТУб/р1999
29Чубыкин Александр УлГТУб/р1998
30Шерстнёв Алексей УлГТУб/р1999
31Шигабутдинов Ислам УлГТУб/р1997
32Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671
33Юдин Алексей УлГТУб/р2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Белов Александр УлГТУII19982005845405
3Воробьев Юрий УлГТУIII1996411
4Голдырев Вячеслав УИГАб/р199762
5Голондин Кирилл ЗОЖ-Зариповб/р19862005850777
6Елифанов Владимир УлГТУI1998211
7Захаров Алексей УлГТУб/р1998418
8Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
9Колесников Илья УлГТУКМС19981633763308
10Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841432
11Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892632
12Санатуллин Марсель УлГТУб/р1998
13Терёхин Никита УИГАб/р1998
14Торопов Владимир УлГТУб/р1998455
15Тысячный Павел СК МеридианI19942126581457
16Ухванов Андрей СтартМС19921225255
17Чайкин Иван УлГТУб/р1998
18Чекалин Александр УлГТУб/р1999578
19Якупов Рафик За ВДВI1984898999538
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250420
2Махиянов Наиль За ВДВII19832070570612
3Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673
4Ураськин Андрей За ВДВI19836303202316
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
2Волков Дамир ЦДТ № 6б/р19742005816470
3Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
4Потякин Александр За ВДВIII19736303241
5Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гильметдинов Дамир ЗОЖб/р1965526
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр СтартI19642005900400
5Лукьянов Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII19622005896641
6Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
7Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
8Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
9Сытенков Владимир За ВДВб/р19512070560567
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
11Цветков Александр ЗОЖI1955280
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531