Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

8 этап зимнего Кубка Ульяновской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2006472
2Колтунова Арина За ВДВ2007324
3Норкина Полина За ВДВ200622
4Ржавцева Евгения За ВДВIIю2007328
5Санкеева Ксения За ВДВ2007329
6Северюхина Кира ЗОЖ-ДятловаIIIю2008605
7Соколова Полина ЗОЖ-Дятловаб/р2007310
8Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
9Якупова Аделина За ВДВб/р20113
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" Старт2005368
3Каюмова Лиана СтартII2004350
4Кормилицина Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск2005581
5Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
6Крылова Наталья СтартIII2005487
7Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI2004369
8Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
9Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2004717
10Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
11Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII2004691
12Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт2005375
13Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
14Таирова Маргарита За ВДВIII2005330
15Трофимова Анастасия ЗОЖ-ДятловаI2004311
16Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I2004506
17Ураськина Владислава За ВДВI2004331
Ж-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аванова Карина За ВДВI2003318
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС2002202
3Ерсакова Екатерина СтартIII2002347
4Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
5Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
6Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII2002379
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС2000205
2Зимина Юлия СтартКМС19992
3Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
4Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I1990688
Ж-ВЕТ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965272
4Данилова Антонина ЗОЖII1962528
5Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС1954276
6Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
7Лукьянова Ольга ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1960703
8Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Амерханов Руслан Кварц2006539
2Ауц Алексей За ВДВ2006321
3Барабанов Фёдор ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006509
4Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю2007285
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200911
6Ермаков Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2006510
7Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов2006286
8Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2007473
9Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2008474
10Кондратьев Кирилл ЗОЖ-ДятловаIIIю2008306
11Кузин Денис За ВДВ2006325
12Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2006115
13Максимов Андрей ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Еб/р200627
14Малков Семён Старт2007489
15Морозов Владислав ЗОЖ-ДятловаIIIю2008536
16Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200912
17Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200960
18Семёнов Степан За ВДВ2006596
19Сизов Максим ЗОЖ-ДятловаIIIю2008537
20Сорокин Иван ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006690
21Степкин Владимир Стартб/р200870
22Уланов Георгий ЗОЖ-ДятловаIIIю2008312
23Шаталин Николай Стартб/р200971
24Юфимов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2006808
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю2005708
2Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII2004467
3Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"III2004201
4Алипов Алексей За ВДВI2005319
5Ауц Евгений За ВДВII2005322
6Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII2004282
7Воробьев Григорий Кварц2004540
8Гладун Дмитрий Кварц2005431
9Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005659
10Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII2005293
11Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII2004583
12Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов2004295
13Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004475
14Семагин Семен КварцIIIю200429
15Чечулин Руслан СтартIII2005362
М-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск2003580
2Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
3Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
4Малков Вадим СтартI2002354
5Потапов Никита СтартI2003357
6Седанов Алексей КварцI2003344
7Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
8Углев Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI2001478
9Халимов Артур Старт2003361
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
2Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI2000229
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
4Зарипов Александр За ВДВМС1989
5Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
6Канабеев Владислав СтартI1996349
7Митяхин Дмитрий УлГТУКМС1996632
8Фадеев Андрей ДЮСШ "Заволжье"I2000221
9Чернов Николай Ульяновск, личноб/р1972524
10Якупов Рафик За ВДВI1984538
М-ВЕТ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
3Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
4Лазарев Андрей Стартб/р1953551
5Лукьянов Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1962641
6Саблин Виктор ЗОЖI1947531
7Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
8Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
9Трошков Павел СтартI19641
10Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
11Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479