Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

6 этап Кубка Ульяновской области, посвященный Дню защитника отечества

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.02.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"б/р2007402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2006472
3Колтунова Арина За ВДВ2007324
4Норкина Полина За ВДВ200622
5Ржавцева Евгения За ВДВIIю2007328
6Санкеева Ксения За ВДВ2007329
7Северюхина Кира ЗОЖ-ДятловаIIIю2008605
8Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I2004501
2Кормилицина Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск2005581
3Крылова Наталья СтартIII2005487
4Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI2004369
5Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
6Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю2004717
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
8Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII2004691
9Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт2005375
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
11Сизова Александра ЗОЖ-Дятловаб/р1983116
12Таирова Маргарита За ВДВIII2005330
13Трофимова Анастасия ЗОЖ-ДятловаI2004311
14Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I2004506
Ж-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аванова Карина За ВДВI2003318
2Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2002727
3Ерсакова Екатерина СтартIII2002347
4Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III2003215
5Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
6Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI2002378
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
2Волкова Ания ЦДТ №6 г.УльяновскI199761
3Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС2000205
4Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
Ж-ВЕТ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Данилова Антонина ЗОЖII1962528
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС1954276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961279
7Трухачева Резеда Стартб/р1959652
8Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
9Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Амерханов Руслан КварцIIю2006539
2Ауц Алексей За ВДВ2006321
3Валитов Рамиль ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIю2006689
4Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю2007285
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200911
6Ермаков Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2006510
7Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю2006287
8Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2007473
9Исаков Егор ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2006232
10Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2008474
11Кондратьев Кирилл ЗОЖ-ДятловаIIIю2008306
12Кузин Денис За ВДВ2006325
13Малков Семён Старт2007489
14Малкова Наталья СтартКМС1977356
15Морозов Владислав ЗОЖ-ДятловаIIIю2008536
16Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200912
17Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
18Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200960
19Семёнов Степан За ВДВ2006596
20Сизов Максим ЗОЖ-ДятловаIIIю2008537
21Сорокин Иван ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006690
22Юфимов Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2006808
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII2004467
2Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"2004201
3Алипов Алексей За ВДВI2005319
4Ауц Евгений За ВДВII2005322
5Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII2004282
6Воробьев Григорий Кварц2004540
7Гладун Дмитрий Кварц2005431
8Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005659
9Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск2005629
10Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
11Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII2004583
12Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов2004295
13Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004475
14Семагин Семен КварцIIIю200429
15Сизов Андрей ЗОЖ-Зариповб/р2005707
16Чечулин Руслан СтартIII2005362
М-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
2Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
3Малков Вадим СтартI2002354
4Потапов Никита СтартI2003357
5Седанов Алексей Сенгил. р-н МУДО ДЮЦIII2003344
6Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
7Халимов Артур Старт2003361
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I1985420
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
3Голдырев Вячеслав УИГАб/р199762
4Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI2000229
5Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
6Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966555
7Канабеев Владислав СтартI1996349
8Митяхин Дмитрий УлГТУКМС1996632
9Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII1999477
10Якупов Рафик За ВДВI1984538
М-ВЕТ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1974470
3Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
4Лазарев Андрей Стартб/р1953551
5Лукьянов Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1962641
6Саблин Виктор ЗОЖI1947531
7Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
8Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
9Скалкин Валерий Кварцб/р1963683
10Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959634
11Трошков Павел СтартI19641
12Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
13Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479