Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство команды «Старт» (5 этап Кубка Ульяновской области)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Olya Belova

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2006472
2Колтунова Арина За ВДВIIю2007324
3Мулина Дарья ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006638
4Норкина Полина За ВДВIIIю200622
5Ржавцева Евгения За ВДВIIю2007328
6Санкеева Ксения За ВДВIIю2007329
7Северюхина Кира ЗОЖ-ДятловаIIIю2008605
8Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю2007485
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"2006223
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белова Софья ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2004495
2Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" Старт2005368
3Каюмова Лиана СтартII2004350
4Кормилицина Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск2005581
5Крылова Наталья СтартIII2005487
6Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI2004370
7Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I2004217
8Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII2004691
9Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт2005375
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"2005496
11Таирова Маргарита За ВДВ2005330
12Тюргашкина Светлана ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Еб/р198950
13Ураськина Владислава За ВДВI2004331
Ж-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аванова Карина За ВДВI2003318
2Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2002727
3Валеева Регина ДЮСШ Заволжье" СтартI2002365
4Ерсакова Екатерина СтартIII2002347
5Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI2001374
6Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I2003220
7Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII2002379
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС1988421
2Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС2000205
3Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I1998212
4Малкова Наталья СтартКМС1977356
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС1975480
6Ярухина Юлия СтартI1989111
Ж-ВЕТ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII1969269
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII1943545
3Данилова Антонина ЗОЖII1962528
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р1962424
5Лукьянова Ольга ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1960703
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961279
7Трухачева Резеда Стартб/р1959652
8Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р1972602
9Фролова Елена СтартI1965222
М-12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Амерханов Руслан КварцIIю2006539
2Валитов Рамиль ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIю2006689
3Гладун Александр КварцIIIю2007340
4Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200911
5Ермаков Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2006510
6Исаков Егор ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.Е2006232
7Казаков Данил ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2008474
8Кузин Денис За ВДВ2006325
9Малков Семён Старт2007489
10Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200912
11Питеркаев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIIю2007216
12Сорокин Иван ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIIIю2006690
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Албутов Захар ДЮСШ "Заволжье"2004201
2Алипов Алексей За ВДВ2005319
3Аристов Артем СтартIIIю2004548
4Ауц Евгений За ВДВ2005322
5Ваулин Лев ДЮСШ "Заволжье"2004502
6Воробьев Григорий Кварц2004540
7Гладун Дмитрий Кварц2005431
8Ненашев Вадим Кварцб/р200543
9Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск2005629
10Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI2004371
11Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII2004583
12Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск2004475
13Рябуша Игорь ДЮСШ "Заволжье"IIю2004218
14Чечулин Руслан СтартIII2005362
М-17 - 2003-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I2003209
2Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I2001211
3Малков Вадим СтартI2002354
4Потапов Никита СтартI2003357
5Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI2002376
6Углев Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI2001478
7Халимов Артур Старт2003361
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I1985420
2Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968270
3Горбунов Александр ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕI2000229
4Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
5Митяхин Дмитрий УлГТУКМС1996632
6Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII1999477
7Фадеев Андрей ДЮСШ "Заволжье"I2000221
8Шувалов Сергей ДЮСШ "Заволжье"б/р200051
М-ВЕТ - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аристов Александр СтартI1974547
2Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
3Лазарев Андрей Стартб/р1953551
4Лукьянов Олег ДЮСШ "Заволжье" Лукьянова О.ЕIII1962641
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р1959352
6Потапов Михаил ЗОЖI1954353
7Саблин Виктор ЗОЖI1947531
8Салифанов Валерий ЗОЖI1950606
9Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII1975615
10Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959634
11Трошков Павел СтартI19641
12Фадин Сергей ЗОЖб/р1954355
13Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI1973479