Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Российский Азимут - 2018" город Ульяновск 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ульяновская обл. » Ульяновск
Место проведения
Площадь Ленина
Событие создал
Olya Belova
Онлайн заявка
до 18.05.2018 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 273)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2012-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю200612345
2Алиева Айсель ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200812345
3Вашурина Екатерина ЗОЖ-Forest ClubIIIю200612345
4Губейдуллова Лейсян ЗОЖ-ЗариповIIIю200612345
5Дементьева Валерия СОШ 22IIIю200612345
6Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю200612345
7Жукова Полина Ульяновск, личноб/р200712345
8Зимина Мария Старт-МалковаIIIю200712345
9Зиннюрова Марьям ЗОЖ-ЗариповIIIю200812345
10Камалетдинова Арина ski team evdoб/р200712345
11Касимова Варвара ЗОЖ-Forest Club200612345
12Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю200812345
13Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ200712345
14Кондакова Виктория ЗОЖ-Forest ClubIIю200712345
15Крачковская Анастасия СОШ 22IIIю200612345
16Логачёва Олеся ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200612345
17Мишутина Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200812345
18Мулина Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю200612345
19Мурзалиева Ева ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200912345
20Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" Стартб/р201012345
21Нестерова Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200812345
22Николаева Юлия ЗОЖ-Зариповб/р200912345
23Норкина Полина Взлёт-За ВДВ200612345
24Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю200712345
25Руденкова Елизавета ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200612345
26Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ200712345
27Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю200812345
28Старчикова Алена ЗОЖ-Зариповб/р200712345
29Строк Арина ski team evdoб/р200712345
30Уланова Елизавета Взлёт-ДятловаIIIю200612345
31Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю200712345
32Феклистова Анна СОШ 22IIю200712345
33Филиппова Анастасия ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200812345
34Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"б/р200912345
35Хайдарова Мария ЗОЖ-Зариповб/р200812345
36Худякова Маша ski team evdoб/р200912345
37Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"200612345
38Чигакова Мария все звездыIIIю200912345
39Эпикурова Ирина ЗОЖ-Forest ClubIIIю200712345
Ж-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ксения все звездыIIIю200412345
2Алиекберова Адиля ЗОЖ-Зариповб/р200412345
3Башканкова Евгения СОШ 22I200412345
4Белова Софья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII200412345
5Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII200512345
6Иванова Настя все звездыIIIю200412345
7Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIIIю200412345
8Каюмова Лиана Старт-МалковаII200412345
9Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю200512345
10Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI200512345
11Крылова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р200512345
12Лукьянова Александра ЗОЖ-Зариповб/р200412345
13Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI200412345
14Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт200412345
15Полякова Настя ЗОЖ-Зариповб/р200412345
16Пустобаева Светлана МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НI200412345
17Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII200412345
18Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII200512345
19Сергеева Алиса МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НIII200512345
20Таирова Маргарита Взлёт-За ВДВI200512345
21Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI200412345
22Файзуллина Наталья все звездыIIIю200412345
23Хабибуллова Карина МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НI200412345
24Царькова Яна ЗОЖ-Зариповб/р200412345
Ж-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200212345
2Валеева Регина ДЮСШ Заволжье" СтартI200212345
3Кутлова Елизавета ЗОЖ-Forest Club200312345
4Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю200312345
5Сидорова Валентина ЗОЖ-Forest Clubб/р200212345
6Фомина Арина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю200312345
7Шишканова Аделина ЗОЖб/р200212345
8Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII200212345
Ж-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егорова Дарья УлГТУб/р200012345
2Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI200112345
3Степчева Дарья ЗОЖ-ВяткинIII200112345
4Фадеева Мария ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваII200012345
Ж-21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Амерханова Гузель УлГТУI199612345
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС198812345
3Бармина Александра УлГТУб/р199912345
4Громова Юлия ski team evdoб/р199912345
5Камалетдинова Галина УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р199312345
6Кирей Дарья УлГТУб/р199812345
7Кузьмина Елена УлГТУКМС19951
8Ливечукова Дарья УлГТУб/р199912345
9Лимасова Анастасия СК МеридианI199012345
10Неклюдова Любовь УлГТУб/р19991
11Попова Влада УлГТУб/р199912345
12Прохорова Анастасия УГСВУМС199312345
13Сазаненкова Анастасия УлГТУб/р199912345
14Северюхина Наталья Взлёт-Дятловаб/р197712345
15Симонова Александра УлГТУII199812345
16Советкина Татьяна Взлёт-Дятловаб/р198512345
17Уланова Татьяна Взлёт-Дятловаб/р197912345
18Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС197512345
Ж-45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII196912345
2Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII194312345
3Дятлова Гузель Взлёт-Дятловаб/р195712345
4Натягова Елена ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р197212345
5Нестерова Татьяна ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р197312345
6Феклистова Светлана СОШ 22б/р197212345
7Чернова Наталья УлГТУб/р197112345
М-12 - 2012-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р200812345
2Амерханов Руслан Кварц200612345
3Аристархов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р200712345
4Атауллов Карим СОШ 22б/р200712345
5Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ200612345
6Байрамлы Омар ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200812345
7Барабанов Фёдор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю200612345
8Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю200612345
9Васягин Игорь ЗОЖ-Forest ClubIIIю200712345
10Гаврилов Иван ЗОЖ-Зариповб/р200612345
11Герасимов Аркадий ЗОЖ-Зариповб/р200612345
12Гончаров Никита СОШ 22б/р200812345
13Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю200712345
14Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200912345
15Евсеев Константин ЗОЖ-Forest ClubIIIю200612345
16Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова200612345
17Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов200612345
18Зиннюров Абдулазиз ЗОЖ-ЗариповIIIю200612345
19Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200712345
20Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р201212345
21Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова200612345
22Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск200812345
23Касимов Аркадий ЗОЖ-Forest ClubIIIю200812345
24Кондратьев Кирилл Взлёт-ДятловаIIIю200812345
25Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р200812345
26Кузин Денис Взлёт-За ВДВ200612345
27Куклин Анатолий ЗОЖ-Зариповб/р200812345
28Лакаев Андрей УГСВУб/р200612345
29Ларионов Владимир УГСВУб/р200612345
30Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю200712345
31Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIю200612345
32Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова200612345
33Максимов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю200612345
34Малков Семён Старт-Малкова200712345
35Миненко Кирилл ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р200612345
36Муляков Андрей ЗОЖ-Зариповб/р200612345
37Нехорошков Никита ЗОЖ-Зариповб/р200812345
38Орлов Сергей ЗОЖ-Зариповб/р200812345
39Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю200912345
40Питеркаев Александр СОШ 22IIIю200712345
41Родионов Михаил УГСВУб/р200612345
42Рыков Иван ЗОЖ-Forest ClubIIIю200612345
43Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю200612345
44Садриев Ильяс ЗОЖ-Зариповб/р200812345
45Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200912345
46Семенов Степан Взлёт-За ВДВ200612345
47Советкин Андрей Взлёт-Дятловаб/р200912345
48Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю200612345
49Тюрин Никита УГСВУб/р200612345
50Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю200612345
51Уланов Георгий Взлёт-ДятловаIIIю200712345
52Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ200712345
53Шарипов Гадел ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200812345
54Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200912345
55Шугуров Данил ЗОЖ-Forest Clubб/р200612345
М-14 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю200512345
2Албутов Захар МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НIII200412345
3Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI200512345
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII200512345
5Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII200412345
6Ваулин Лев МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НIII200412345
7Воробьев Григорий КварцIII200412345
8Гладун Дмитрий КварцII200512345
9Желтов Егор ski team evdoб/р200412345
10Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII200512345
11Камаев Ринат ЗОЖ-Зариповб/р200412345
12Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII200512345
13Мамонов Константин УГСВУ200512345
14Минаев Глеб УГСВУб/р200512345
15Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск200512345
16Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI200412345
17Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII200412345
18Попов Станислав УГСВУб/р200512345
19Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов200412345
20Рогулькин Кирилл ЦДТ №6 г.Ульяновск200412345
21Семагин Семен КварцIII200412345
22Сизов Андрей ЗОЖ-ЗариповIIIю200512345
23Трофимов Антон УГСВУIIю200512345
24Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII200512345
25Шуканов Лев ЗОЖ-Forest Clubб/р200512345
26Щербаков Никита все звездыIIIю200412345
М-16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алябьев Глеб все звездыIII200312345
2Жданкин Евгений ЗОЖ-Forest ClubIIIю200312345
3Ильминский Максим УГСВУб/р200212345
4Киселев Роман УГСВУI200212345
5Потапов Никита СтартI200312345
6Седанов Алексей КварцI200312345
7Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI200212345
8Сметанкин Александр УГСВУII200212345
9Халимов Артур МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НIII200312345
М-18 - 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI200012345
2Листратов Егор УГСВУб/р200112345
3Мартынюк Антон УГСВУб/р200112345
4Ракушев Данила УГСВУI200112345
5Семенов Павел ЗОЖ-Вяткинб/р200012345
М-21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII199712345
2Белов Александр УлГТУII199812345
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р198212345
4Евдокимов Алексей ski team evdoб/р197812345
5Заббаров Ринат УлГТУб/р19981
6Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС198912345
7Захаров Алексей УлГТУб/р199812345
8Землянский Александр УлГТУб/р19981
9Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII198412345
10Кадушкин Дмитрий УлГТУб/р19991
11Канин Даниил УлГТУб/р199312345
12Канин Павел УлГТУб/р199912345
13Каштанов Михаил все звездыII198412345
14Кичигин Николай УлГТУб/р19991
15Корнилов Дмитрий Стартб/р197512345
16Кузьмин Василий УлГТУIII199412345
17Лозгачёв Григорий УлГТУб/р199712345
18Лукьянов Андрей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIII199012345
19Миронов Андрей УлГТУб/р199812345
20Митяхин Дмитрий УлГТУКМС199612345
21Мишин Дмитрий УлГТУб/р19981
22Наумов Сергей СТК Фениксб/р198512345
23Саитов Дамир УлГТУб/р199912345
24Самаркин Никита УлГТУб/р199712345
25Санатуллин Марсель УлГТУIII199812345
26Торопов Владимир УлГТУб/р199812345
27Туманов Никита УлГТУб/р19981
28Фомин Данил все звездыI198512345
29Хуснетдинов Вадим УлГТУб/р199912345
30Чичкин Данила УлГТУб/р199812345
31Шараев Айрат все звездыI198512345
М-45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р196812345
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р196412345
3Ванямов Николай ЗОЖб/р195412345
4Григорьев Олег УлГТУI196712345
5Егоров Алексей все звездыI196512345
6Жуков Владислав Ульяновск, личноб/р196512345
7Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС196612345
8Лазарев Андрей Стартб/р195312345
9Медведкин Леонид все звездыIII194912345
10Салифанов Валерий ЗОЖI195012345
11Скалкин Валерий Кварцб/р196312345
12Сытенков Владимир Владимир Взлёт-За ВДВб/р195112345
13Фадин Сергей ЗОЖб/р195412345
14Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI197312345
15Цветков Александр ЗОЖI195512345
16Чернов Николай УлГТУI197212345
МАССОВЫЙ - Новички не зависимо от возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Максим УлГТУб/р199812345
2Винокуров Сергей МБОУ гимназия №44 им.Деева В.Нб/р198812345
3Гладун Александр КварцIIю200712345
4Жуков Илья Старт-Малковаб/р200712345
5Замалетдинов Ильяс Кварцб/р200612345
6Красильников Сергей Старт-Малковаб/р200812345
7Красильникова Анастасия Старт-Малковаб/р200912345
8Кузнецова Ирина Старт-Малковаб/р200912345
9Мишин Дмитрий МБОУ гимназия №44 им.Деева В.НIII199912345
10Павлова Ксения Старт-Малковаб/р201012345
11Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р201012345
12Сайфиев Тимур УлГТУб/р199912345
СЕМЕЙНАЯ - 3 человека из них один ребенок не старше 7 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Злата ДЮСШ "Заволжье"б/р201712345
2Ермилов Илья Ульяновск, личноб/р198112345
3Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р196212345
4Калинин Андрей Ульяновск, личноб/р198612345
5Калинин Денис Ульяновск, личноб/р201312345
6Калинина Надежда Ульяновск, личноб/р198612345
7Калинина Яна Ульяновск, личноб/р201812345
8Кормилицын Александр ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р197812345
9Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201112345
10Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р197812345
11Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р197712345
12Немытов Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р201612345
13Немытова Юлия УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р198612345
14Сизова Александра Взлёт-Дятловаб/р198312345
15Сударчиков Виктор Взлёт-Дятловаб/р200912345
16Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р201212345
17Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС198412345
18Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р201112345
19Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII198312345

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.