Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областная универсиада 2018

В рамках Областной универсиады проводятся соревнования по спортивному ориентированию среди вузов Ульяновской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.05.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Рафик Якупов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДЕТИ - Простая детская дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Дарья ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20064507054
2Азизова Амина ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьяноваб/р20066303097
3Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20024509865
4Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20062069527
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559
Ж ОТКРЫТАЯ - Все желающие, после основных соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Неклюдова Любовь УлГТУб/р1999
2Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868
Ж СТУДЕНТЫ - Студенты очной формы обучения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амерханова Гузель УлГТУI19962005880
2Боброва Ольга УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19971412446
3Васина Дарья УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19962072546
4Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
5Дубова Надежда УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1994254484
6Камалетдинова Галина УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1993
7Кривошеева Яна УлГТУII19986304335
8Кузьмина Елена УлГТУКМС19952005846
9Разубаева Ирина УлГТУб/р1999254407
10Романова Юлия УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19952005818
11Сагдеева Регина УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072547
12Симонова Александра УлГТУII19982005852
13Терентьева Вера УлГТУIII19982005844
14Трофимова Евгения УлГПУ им.И.Н. УльяноваI19942072548
15Ульянина Анна УлГТУб/р20002005853
16Яковлева Мария УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1997
М ДЕТИ - Детская простая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валитов Рамиль ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIю2006254409
2Волков Арсений Взлётб/р2009
3Дармодыхин Андрей ВзлётIIIю2009
4Ермаков Олег ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254404
5Исаков Егор ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254405
6Кондратьев Кирилл ВзлётIIIю2008
7Максимов Алексей ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Лукьянова2006254411
8Морозов Владислав ВзлётIIIю2007
9Сорокин Иван ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваIIIю2006254423
М ОТКРЫТАЯ - Все желающие, после основных соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Александр ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на ЛукьяноваI20002005886
2Заббаров Ринат УлГТУб/р1998
3Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005816
4Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005866
5Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171
6Чубыкин Александр УлГТУб/р1998
М СТУДЕНТЫ - Студенты очной формы обучения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Максим УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19972073096
2Белов Александр УлГТУII19982005845
3Волков Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19978646198
4Воробьев Юрий УлГТУIII19961107109
5Галныкин Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII19977208405
6Елифанов Владимир УлГТУI19982005830
7Ефремов Дмитрий УлГТУб/р1997
8Колесников Илья УлГТУI19981633763
9Кузьмин Андрей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19962073098
10Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841
11Кунаков Николай УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1996
12Кутнаев Михаил УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1996
13Лазарев Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1995
14Левенец Антон УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2000
15Лозгачёв Григорий УлГТУб/р19971796308
16Макаров Антон УлГТУIII19942005840
17Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892
18Олейников Владимир УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р1997
19Писчаскин Дмитрий УлГПУ им.И.Н. УльяноваIII1997
20Столяров Дмитрий УлГТУII19992005817
21Юфимов Алексей УлГТУII19981211135