Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 мая 2018 (вс)   Ульяновск, Корт

III этап Кубка области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Зарипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю20086302283725
2Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20102005818
3Николаева Юлия ЗОЖ-Зариповб/р20096303057137
4Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю2008
5Субботкина Дарья ЗОЖ-Зариповб/р20086303076
6Шарипова Арина ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304338
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"б/р20074509886402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527472
3Зимина Мария Старт-МалковаIIIю2007
4Касимова Варвара ЗОЖ-Forest Club20064649731
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
6Кондакова Виктория ЗОЖ-Forest ClubIIю20074649734
7Норкина Полина Взлёт-За ВДВ20066106995
8Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988328
9Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989
10Старчикова Алена ЗОЖ-Зариповб/р20076303073214
11Уланова Елизавета Взлёт-ДятловаIIIю2006
12Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
13Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
14Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
15Эпикурова Ирина ЗОЖ-Forest ClubIIIю20074649735
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672501
2Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305368
3Каюмова Лиана Старт-МалковаII20044509889350
4Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052070559581
6Крылова Анастасия ЗОЖ-Зариповб/р20056303088644
7Крылова Наталья Старт-МалковаIII20054509874487
8Магалеева Эльвира ДЮСШ Заволжье" СтартI20041403170369
9Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
10Минина Александра Взлёт-Дятлова2004307
11Паршикова Дарья ДЮСШ Заволжье" Старт20048304300717
12Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333217
13Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартII20046304308691
14Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307375
15Таирова Маргарита Взлёт-За ВДВI2005
16Трофимова Анастасия Взлёт-ДятловаI2004
17Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676506
18Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202
19Хабибуллова Карина ДЮСШ "Заволжье"II20046304328
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981
2Алиулова Венера Ульяновск, личноб/р1992
3Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
4Бутырёва Светлана ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2002727
5Волкова Камиля ЦДТ №6 г.УльяновскI20022129466630
6Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
7Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003798
8Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334215
9Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
10Шишканова Аделина ЗОЖб/р2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кирей Дарья УлГТУб/р1998
2Ливечукова Дарья УлГТУб/р199931
3Попова Влада УлГТУб/р199924
4Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010421
2Белова Ольга СтартМС19882005888345
3Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
4Грязнова Анна ДЮСШ "Заволжье"КМС20008659141205
5Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
6Кузьмина Елена УлГТУКМС19952005846433
7Мананникова Светлана УлГТУI19962005853437
8Симонова Александра УлГТУII19982005852450
9Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
10Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011688
11Ярухина Юлия СтартI1989111
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара СК МеридианIII19881424211275
2Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824356
4Сизова Александра Взлёт-Дятловаб/р1983
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Петрова Елена ЗОЖб/р19664509869557
6Северюхина Наталья Взлёт-Дятловаб/р1977
7Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
8Фролова Елена СтартI1965254711222
9Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308523
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19622005823
4Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
7Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
8Трухачева Резеда Стартб/р19594509882652
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
2Дятлова Гузель Взлёт-Дятловаб/р1957254702305
3Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406787
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алегберов Максим ЗОЖ-Зариповб/р20086303079
2Арсеньев Иван Взлёт-ДятловаIIIю2008
3Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862805
4Илькин Константин УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р2012254484
5Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
6Касимов Аркадий ЗОЖ-Forest ClubIIIю20084649732
7Кондратьев Кирилл Взлёт-ДятловаIIIю2008306
8Королёв Артём ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2009
9Котов Евгений ЗОЖ-Зариповб/р20086302285
10Куклин Анатолий ЗОЖ-Зариповб/р20086303072
11Мударисов Тимур Взлёт-ДятловаIIIю2008
12Нехорошков Никита ЗОЖ-Зариповб/р20086303086809
13Орлов Сергей ЗОЖ-Зариповб/р20086302281
14Пекарский Сергей ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304309
15Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509872802
16Садриев Ильяс ЗОЖ-Зариповб/р20086303071
17Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20094509860801
18Сизов Максим Взлёт-ДятловаIIIю2008537
19Сударчиков Виктор Взлёт-Дятловаб/р2009803
20Уланов Георгий Взлёт-ДятловаIIIю2007
21Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124509886
22Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю200971
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аристархов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р20076303099
2Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982321
3Гаврилов Иван ЗОЖ-Зариповб/р20066303094
4Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20076302279285
5Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
6Зотов Никита ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20074509863473
7Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987
8Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20064509865115
9Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
10Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
11Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
12Узюмский Данила ЗОЖ-ЗариповIIIю20066303063660
13Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Аристов Артем СтартIIIю2004548
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
4Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293282
5Камаев Ринат ЗОЖ-Зариповб/р20046302294121
6Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII20056302276293
7Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск20052005816629
8Нуруллин Диаз ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304302371
9Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005866583
10Ратников Денис ЗОЖ-Зарипов20046303066295
11Трофимов Антон УГСВУIIю200521171675
12Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
13Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874209
2Киселев Роман УГСВУб/р200221171631
3Лесников Евгений Взлёт-За ВДВб/р19806303203
4Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
5Потапов Никита СтартI20032070555357
6Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
7Сметанкин Александр УГСВУII20022117166386
8Халимов Артур Старт-Малкова20034509879361
9Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671708
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кодин Дмитрий Ульяновск, личноб/р1997
2Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630211
3Крошнев Кирилл УлГТУб/р1998
4Кудряшов Никита УлГТУб/р1997
5Листратов Егор УГСВУб/р2001211716210
6Максимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"I20012005869
7Мартынюк Антон УГСВУб/р2001211716413
8Миронов Андрей УлГТУб/р1998
9Ракушев Данила УГСВУI200121171617
10Романов Рустам Ульяновск, личноб/р199929
11Сахаров Егор УлГТУб/р1999
12Углев Александр ЦДТ №6 г.УльяновскI2001254413478
13Халимов Альберт УлГТУб/р1998216
14Хуснетдинов Вадим УлГТУб/р1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Алексанов Дмитрий Взлёт-За ВДВI19911302270
3Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891404916
4Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
5Кузьменко Ярослав УлГТУб/р1974624
6Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841432
7Макаров Антон УлГТУIII19942005840436
8Некрасов Сергей СТК ФениксКМС19878648882
9Прокофьев Иван УлГТУб/р1996
10Родионов Степан Взлёт-За ВДВI19931987721
11Санатуллин Марсель УлГТУIII1998445
12Столяров Дмитрий УлГТУII19992005817
13Строков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIII19992005867477
14Табакаев Вячеслав СТК Фениксб/р1987
15Ухванов Андрей СтартМС19921225255
16Чернов Максим УлГТУIII19932005845
17Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250420
2Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982254427669
3Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
4Чернов Николай УлГТУI19721211135524
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
2Аристов Александр СтартI19741302013547
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
5Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521615
7Трошков Павел СтартI196420058931
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
9Яровов Михаил ДЮСШ "Заволжье"III19782005825
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьев Олег УлГТУI19672005862415
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
6Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
7Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
8Сытенков Владимир Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
9Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
10Цветков Александр ЗОЖI1955280
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
3Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
4Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431788