Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ИВАН да МАРЬЯ 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 302)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
3Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
4Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
5Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
6Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
7Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
8Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
9Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206716
10Петова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
11Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
12Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946
13Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008
14Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206633
15Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
16Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
17Эккерт София "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010
Ж12 - девочки 2006 и 2007 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
3Дубонос Александра МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
4Ермоленко Виктория МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
5Капелюк Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
6Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
7Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
9Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206667
10Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
12Попова Светлана МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
13Прокопьева Софья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
14Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
15Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
16Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206687
17Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206841
18Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006
19Усова Антонина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
Ж14 - девочки 2004 и 2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206663
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004
3Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю2005206656
4Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206976
5Долгополова Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2004
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
8Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
9Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
10Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII2004206944
11Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
12Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
13Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
14Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
15Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206833
16Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
17Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206603
18Савельева Юлия НовогорныйIIIю2005206725
19Самсонова Виктория НовогорныйIIIю2005206904
20Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
21Степанова Александра НовогорныйI2004206721
22Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206841
23Уросова Екатерина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
24Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206946
25Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю2004206717
26Шакирова Лиана НовогорныйIIIю2005206996
27Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж16 - девушки 2002 и 2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
3Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII2002250891
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
5Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIII2002206658
6Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
7Каллистова Анастасия СШОР № 5 АстаповаI20022040822
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
9Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422865
10Ческидова Влада ИНИНI2003250741
Ж18 - девушки 2000 и 2001 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
Ж35 - женщины 1969-1983 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
2Добрынина Юлия БулдымI19771005407
3Керпельман Юлия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1980206939
4Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
5Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
6Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
7Ярушева Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
Ж50 - женщины 1968 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
3Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
4Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
5Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
6Малахова Людмила г. МиассI19581302531
7Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
9Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
10Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
11Щербань Маргарита ОриентКУрСI19661413265
ЖВ - женщины 1999 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
2Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1998206685
3Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
4Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
5Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
6Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
7Крохалева Анна ЮУрГУКМС19981404677
8Нуриахметова Елена СШОР№5-УралГУФККМС19982028286
9Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
10Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
11Просвирина Дарья ЮУрГУМС19951415415
12Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
13Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
14Турченюк Мария o-chel.ruМС19848634747
15Хусанкова Настя ОДЮСШ-ИсаковаКМС19991415441
16Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
17Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
18Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19961602247
М10 - мальчики 2008 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668
3Бойко Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206908
4Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206632
5Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
6Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847
7Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206831
8Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206836
9Глинкин Семен ОДЮСШ-Жуковб/р2008
10Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
11Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206817
12Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р2011
13Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
14Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
15Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009
16Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
17Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20091418956
18Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20091418956
19Коровин Никита Новогорныйб/р20081418956
20Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
21Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
22Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
23Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
24Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
25Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
26Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009206878
27Тагильцев Елисей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010
28Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008
29Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
30Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М12 - мальчики 2006 и 2007 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аноскин Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
2Арсентьев Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
3Ахмадеев Артур МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
4Бакланов Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
5Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206884
6Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
7Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
8Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIIю20068648883
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206848
10Горбунов Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
11Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
12Давлетшин Владислав МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
13Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
14Жуков Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
15Зайцев Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2006206669
16Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
17Ильиных Павел МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
18Калугин Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
19Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
20Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков2006206623
21Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206627
22Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206836
23Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI2006
24Кондратьев Леонид МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
25Куликов Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
26Кулинич Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206610
27Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
28Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
29Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006
30Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
31Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206803
32Малков Владимир ДЮСШ г.ОзерскIIIю2007
33Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006
34Нерсенян Артур МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
35Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206600
36Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
37Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
38Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
39Филяков Кирилл МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2006
40Чернов Артём МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2007
41Ческидов Иван ИНИНIIю2007250739
42Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
43Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20062028058
44Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
45Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206662
М14 - мальчики 2004 и 2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
2Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206
3Гуревичч Ильяя СШОР №5, ГуревичI20041123211
4Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206839
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
6Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2005
7Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI2005206875
8Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич2004206869
9Мадраимов Руслан МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2005
10Макаров Андрей Новогорныйб/р2004206713
11Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
12Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII20051404969
13Окладов Тимофей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
14Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
15Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
16Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
17Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
18Ситдиков Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"б/р2004
19Соколов Глеб НовогорныйIIIю2004206709
20Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
21Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
22Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
М16 - юноши 2002 и 2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206691
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
3Багапов Александр НовогорныйI2003206716
4Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
5Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
6Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20031123211
7Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
8Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
9Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
10Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
11Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
12Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
13Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
14Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
15Сашин Яков НовогорныйI20037205485
16Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
17Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
18Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206650
М18 - юноши 2000 и 2001 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206693
2Савельев Дмитрий НовогорныйI20011005404
3Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
М35 - мужчины 1969-1983 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басенко Андрей Челябинск, личноб/р1981
2Баскаев Павел Миасс, личноКМС1971
3Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736
4Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221
5Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
6Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267
7Долганов Андрей КСО Вездеходб/р1974
8Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
9Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
10Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
11Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
12Морозов Олег КСО Динамоб/р1969
13Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
14Савета Денис СПАРТАКб/р1980
15Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
М50 - мужчины 1968 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
5Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
6Волков Леонид КСО ПартизанI1967
7Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
8Гаврилов Сергей МиассКМС1947206670
9Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
10Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
11Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
12Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
13Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
14Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074
15Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
16Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
17Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
18Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
19Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
20Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
21Малахов Петр г. МиассI1950206056
22Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
23Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
24Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946250887
25Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
26Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
27Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950250797
МВ - мужчины 1999 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
2Белова Светлана КСО Динамоб/р1985
3Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
4Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
5Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
6Веселков Сергей ЮУрГУКМС19941393584
7Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
9Гуревич Никита СШОР№5-УралГУФКМС19978190897
10Климов Максим ЮУрГАУб/р1998
11Кожин Петр КСО ДинамоI1986
12Койнов Антон ЮУрГАУб/р1998
13Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404782
14Косолапов Юрий СШОР№5-УралГУФКМС1999250898
15Костин Олег Миасс, личноКМС19727211087
16Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
17Мельник Алексей КСО Динамоб/р1990
18Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
19Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
20Олейник Игорь Челябинск, личноб/р1991250872
21Панфилов Владислав ЮУрГАУб/р1998
22Поздняков Дмитрий УралГУФККМС19981404671
23Портянов Егор КСО ДинамоКМС1993206737
24Рогов Сергей Avtoshina74б/р1984206800
25Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
26Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707111170
27Ситдиков Роман Новогорный-Восточнаяб/р19851490900
28Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
29Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС19901302242
30Черепанов Евгений КСО Динамоб/р1991
31Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
32Щапин Александр ЮУрГАУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.