Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала - Майская поляна

Традиционные весенние открытые соревнования в Челябинской области с 1961 года

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.05.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 495)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зорина Екатерина Avtoshina74, ЧелябинскМС1989123
2Машарова Наталья Абрис, ПервоуральскКМС1998123
3Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р196823
4Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199123
5Сутырина Ольга СПАРТАК, ЧелябинскI199223
6Тархова Ирина Н-Тагил, Нижний ТагилМС19812
7Турченюк Мария o-chel.ru, ЧелябинскМС198423
8Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС1987123
9Швецова Светлана КСО Легенда, ЧелябинскМСМК198123
10Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1996123
Ж10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201023
2Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008123
3Керпельман Вика "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008123
4Кожевникова Ксения г. Миасс, Миассб/р20081
5Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201023
6Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201023
7Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200823
8Мастрикова Анастасия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20081
9Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова, Челябинскб/р20101
10Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20092
11Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008123
12Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008123
13Романова Анастасия г. Миасс, Миассб/р20081
14Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю201023
15Сербина Полина ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2008123
16Телицина Вера г. Миасс, Миассб/р20081
17Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200812
18Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201023
19Широкова Варвара Тропа, ЕкатеринбургIIIю20092
20Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю2010123
21Эккерт София "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20103
22Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
2Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
3Богданова Ольга Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200723
4Власова Кристина Тропа, ЕкатеринбургIIIю20062
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062
6Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20072
7Колотыгина Алёна Ирбис, Каменск-УральскийIIIю200623
8Конова Анна Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
9Ложкина Милана Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200723
10Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2006123
11Медакина Вероника Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
12Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007123
13Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062
14Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200723
15Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006123
16Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
17Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200723
18Рылова Виктория Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
19Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
20Савета Александра СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20061
21Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2007123
22Сербина Анастасия ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2006123
23Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2006123
24Соколова Виктория Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
25Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2008123
26Хажеева Дарина г.Кыштым, Кыштымб/р2007123
27Черухина Таисия ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2005123
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200512
2Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2005123
3Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургI20043
4Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200423
5Галицкова Александра г.Кыштым, Кыштымб/р2005123
6Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20051
7Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200423
8Каллистова Ольга СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2004123
9Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200423
10Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200412
11Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю200412
12Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200412
13Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005123
14Мусина Дарья Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
15Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200523
16Носкова Мария Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200523
17Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200423
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200512
19Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200423
20Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р200423
21Савельева Юлия Новогорный, ОзерскIIIю2005123
22Самсонова Виктория Новогорный, ОзерскIIIю2005123
23Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200423
24Степанова Александра Новогорный, ОзерскI2004123
25Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052
26Фролова Мария Реактиво, ЕкатеринбургI200423
27Хажеева Эвелина г.Кыштым, КыштымIIIю2004123
28Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20052
29Шадрина Валерия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20041
30Шакирова Лиана Новогорный, ОзерскIIIю2005123
31Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2004123
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Ирина г. Озерск, Озерскб/р20033
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200312
3Ахматгалиева Алсу г. Миасс, Миасс20033
4Бакалинская Мария СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2002123
5Беспалова Елизавета г.Кыштым, КыштымIIIю2003123
6Бородулина Анастасия г.Кыштым, КыштымIIIю200223
7Василевская Наталья г. Миасс, Миасс20033
8Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200323
9Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002123
10Ибрагимова Арина Новогорный, ОзерскIIю200323
11Иванова Софья Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200323
12Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20023
13Каллистова Анастасия СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2002123
14Киселева Ирина г.Кыштым, КыштымIIIю200223
15Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII2003123
16Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII2003123
17Миронкина Екатерина омск-миронкин, ОмскI2002123
18Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123
19Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII2003123
20Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2003123
21Устьянцева Валерия г.Кыштым, КыштымIIIю200223
22Филимонова Александра Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII2003123
23Ческидова Влада ИНИН, ЧелябинскIIю200323
24Чирьева Ирина Н-Тагил, Нижний ТагилI200323
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шакирова Элина г. Миасс, МиассIIю20011
Ж40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Вероника КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970123
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII197523
3Букреева Алена Родонит, ЕкатеринбургМС19773
4Вольхина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургI1970123
5Замоздра Ирина КСО Партизан, Челябинскб/р197523
6Корченкина Ольга Легенда, ОзерскМС197123
7Кузнецова Ольга Чистый воздух, Каменск-УральскийI19723
8Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197023
9Рычкова Татьяна Легенда, ОзерскМС197123
10Сорокина Ольга ЦСКА, Екатеринбургб/р197723
11Фролова Ирина Реактиво, ЕкатеринбургКМС197423
12Ческидова Ирина ИНИН, ЧелябинскI197023
Ж50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966123
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р196823
3Корнева Татьяна ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965123
4Корнеева Светлана КСО Плазма, ЧелябинскМС196323
5Перетрухина Наталья Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС1967123
6Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1966123
7Хлоповских Ирина Магнитогорск, личноII196823
8Шевченко Нина Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967123
9Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966123
Ж55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимова Марина Гранит, ОзерскII195923
2Гармышева Татьяна Гранит, ОзерскI196323
3Женина Ирина Гранит, ОзерскII1960123
4Зольникова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963123
5Казакова Раиля Златоуст, ЗлатоустI19632
6Малахова Людмила г. Миасс, МиассI195813
7Симашева Валентина Златоуст, ЗлатоустI19582
8Скондакова Татьяна Гранит, ОзерскI1960123
9Степанова Евгения Гранит, ОзерскIII1963123
10Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, НовоуральскIII1961123
Ж60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Татьяна Гранит, ОзерскI1956123
2Васенкова Валентина Краснокамск, Краснокамскб/р1956123
3Доможирова Вера г. Миасс, МиассМС1958123
4Извекова Ирина Миасс-20, МиассI19573
5Колмогорова Елена ЦСКА, ЕкатеринбургIII195823
6Коротких Людмила Златоуст, личноI19562
7Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954123
Ж65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаркова Людмила Златоуст, ЗлатоустII19522
2Астапова Тамара СПАРТАК, ЧелябинскI1953123
3Глебова Галина СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953123
4Горелик Надежда СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950123
5Иванова Зинаида Златоуст, ЗлатоустII194923
6Марамзина Нина Миасс-20, МиассКМС19493
7Пестовских Вера Ирбис, Каменск-УральскийКМС1953123
8Пьянкова Александра Краснокамск, Краснокамскб/р1952123
9Тотолина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953123
10Турулина Александра СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19492
11Турченюк Галина Челябинск, личноI19492
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Тамара "Малиновка", ЕкатеринбургIII1936123
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфа, Уфаб/р1946123
3Макарова Ольга СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948123
4Савиных Лидия "Малиновка", ЕкатеринбургI1941123
5Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI1940123
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940123
ЖА - 1999 г.р. и старше, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбургб/р19713
2Васильева Ирина СПАРТАК, ЧелябинскМС198723
3Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI1977123
4Евтюхова Ольга Родонит, ЕкатеринбургКМС20013
5Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1980123
6Киселева Анастасия Тропа, ЕкатеринбургI19912
7Кобелева Анна SPORTident Siberia, ТюменьII198223
8Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р199323
9Орехова Анна Кедр 7, Новоуральскб/р199523
10Родионова Екатерина Челябинск, личноI19882
11Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999123
12Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996123
13Халикова Юлия г.Кыштым, КыштымКМС198713
14Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС2000123
15Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р1979123
М10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бац Леонид Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2008123
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20082
3Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20081
4Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20082
5Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20092
6Гордеев Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008123
7Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20092
8Ибрагимов Артем Новогорный, Озерскб/р200923
9Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20113
10Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
11Кириллов Саша "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю200912
12Китаев Алексей Челябинск, личноб/р2009123
13Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123
14Кокорев Артем г. Миасс, Миассб/р20081
15Колесников Иван г. Миасс, Миассб/р20081
16Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008123
17Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008123
18Ошурков Вячеслав Родонит, Екатеринбургб/р20083
19Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200812
20Салмин Андрей г. Миасс, Миассб/р20081
21Салмин Слава г. Миасс, Миассб/р20081
22Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20092
23Ситчихин Сергей г.Кыштым, Кыштымб/р2009123
24Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008123
25Тагильцев Елисей "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20103
26Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р200813
27Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20091
28Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200923
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200723
3Верзаков Мирон г. Миасс, Миассб/р20051
4Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю20072
5Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200623
6Гареев Данил Снежинск, СнежинскIIIю200723
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200612
8Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
9Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200523
10Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006123
11Зыков Антон Тропа, Екатеринбург20072
12Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062
13Копарейко Семен ДЮСШ-4, Новоуральск200623
14Королев Георгий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
15Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200723
16Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062
17Макаров Максим ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200612
18Малков Владимир ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007123
19Мартьянов Роман Тропа, Екатеринбургб/р20062
20Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю20062
21Муравьёв Глеб Ирбис, Каменск-Уральский200623
22Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
23Орленко Игорь Ирбис, Каменск-УральскийIIю200723
24Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20072
25Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20072
26Рябинин Антон Тропа, Екатеринбург20072
27Свирепов Георгий ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007123
28Симонов Иван г.Кыштым, Кыштымб/р2006123
29Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200623
30Тимошин Александр Тропа, ЕкатеринбургIIю20062
31Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
32Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20072
33Ческидов Иван ИНИН, ЧелябинскIIю200723
34Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200723
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсланов Ришат г. Миасс, Миассб/р20041
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052
3Безнутров Александр ДЮСШ-4, НовоуральскII200523
4Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200412
5Гареев Вадим Снежинск, СнежинскII200423
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005123
7Говядкин Иван Тропа, ЕкатеринбургIIю20042
8Гришков Алексей г. Миасс, Миассб/р20051
9Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200623
10Гуляев Вячеслав г.Кыштым, КыштымIIю2005123
11Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20052
12Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200623
13Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005123
14Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005123
15Коркин Никита Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200423
16Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005123
17Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2005123
18Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200523
19Ляпцев Антон Н-Тагил, Нижний ТагилIII200523
20Макаров Андрей Новогорный, Озерскб/р2004123
21Машуков Валера "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2004123
22Мингалиев Ильяс г. Миасс, Миассб/р20041
23Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005123
24Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
25Осипов Андрей Н-Тагил, Нижний ТагилIIю200523
26Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005123
27Русинов Артём Ирбис, Каменск-УральскийIIю200423
28Рябинин Илья Тропа, Екатеринбург20052
29Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005123
30Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200512
31Ситчихин Илья г.Кыштым, КыштымIIIю2004123
32Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2005123
33Соколов Глеб Новогорный, ОзерскIIIю2004123
34Сотников Даниил г. Миасс, Миассб/р20041
35Стогов Ефим г. Миасс, Миассб/р20041
36Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200423
37Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2004123
38Тюрин Вячеслав Новогорный, ОзерскIIIю2005123
39Шагбалов Никита Новогорный, ОзерскIIIю2005123
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю200312
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2003123
3Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123
4Багапов Александр Новогорный, ОзерскI2003123
5Багрецов Тимофей Родонит, ЕкатеринбургI20033
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003123
7Грабик Эдуард Ирбис, Каменск-УральскийIII200323
8Гутров Антон СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2003123
9Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20022
10Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123
11Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123
12Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20032
13Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123
14Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123
15Овчинников Иван Верхний Уфалей, Верхний Уфалей20022
16Плотников Дмитрий г.Кыштым, КыштымIIIю2003123
17Полюхин Андрей Новогорный, ОзерскI2003123
18Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск, Озерск200312
19Решетков Александр г.Кыштым, КыштымIIIю2003123
20Сабинин Саша "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002123
21Сашин Яков Новогорный, ОзерскI2003123
22Трофимов Алексей ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200312
23Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003123
24Щербаков Денис Новогорный, ОзерскI2003123
25Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20032
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2000123
2Горбунов Никита г.Кыштым, КыштымIIIю200113
3Гречишкин Роман ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200023
4Гутров Роман СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2001123
5Калиткин Иван Абрис, ПервоуральскII2001123
6Савельев Дмитрий Новогорный, ОзерскI2001123
7Слепов Василий Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200023
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Никита ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1997123
2Ахтаров Данил Абрис, ПервоуральскКМС1996123
3Баскаев Павел Миасс, личноКМС1971123
4Бахарев Александр Златоуст, ЗлатоустI1977123
5Бутенко Дмитрий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1999123
6Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199312
7Васильев Андрей СПАРТАК, ЧелябинскI198923
8Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974123
9Гареев Марат ЧВВАКУШ, ЧелябинскII19963
10Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1998123
11Ермаков Александр ЧВВАКУШ, ЧелябинскI1995123
12Зорин Егор СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1989123
13Иванов Андрей Златоуст, ЗлатоустI198423
14Иванов Денис ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1996123
15Кобелев Сергей SPORTident Siberia, ТюменьI198623
16Конев Денис УрФУ, Екатеринбургб/р1981123
17Костин Олег Миасс, личноКМС1972123
18Коцюба Владимир КСО Партизан, ЧелябинскI1969123
19Лебедев Илья Горнозаводский р-н, личноМС198723
20Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ, ЧелябинскМС1997123
21Митрофанов Николай ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1995123
22Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС198423
23Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979123
24Набиев Руслан ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999123
25Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199323
26Резаев Сергей ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123
27Родионов Василий Челябинск, личноI19862
28Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII197023
29Ситдиков Роман Новогорный-Восточная, Озерскб/р19852
30Ситников Дмитрий Н-Тагил, Нижний ТагилКМС199723
31Солдатов Александр Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС19861
32Чагин Евгений Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199123
33Чалый Валерий ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1995123
34Черепанов Вадим КСО Динамо, ЧелябинскКМС1990123
35Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС1982123
36Шакиров Иван МЧС, ЧелябинскМС1982123
37Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС198323
38Шкулов Александр ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123
39Шубенкин Алексей Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984123
40Юнжаков Олег ЧВВАКУШ, ЧелябинскI1986123
41Яхимович Александр Заречный, личноI198523
М35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1977123
2Безгодов Дмитрий "Малиновка", ЕкатеринбургIII1981123
3Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р1982123
4Ефремов Иван Н-Тагил, Нижний ТагилIII198123
5Казанцев Игорь Челябинск, личноI1982123
6Малахов Михаил г. Миасс, МиассI1983123
7Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р198123
8Михеев Владимир Екатеринбург, личноI1979123
9Новокрешенов Кирилл СПАРТАК, ЧелябинскI1983123
10Савета Денис СПАРТАК, Челябинскб/р19801
11Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980123
М40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1977123
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978123
3Гладков Владимир ЦСКА, Екатеринбургб/р1976123
4Гутров Михаил СПАРТАК, ЧелябинскII1974123
5Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС1973123
6Долганов Андрей КСО Вездеход, Челябинскб/р1974123
7Епифанов Филипп "1-xo-team", ЧелябинскМС1970123
8Захаров Владимир Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1975123
9Китаев Александр Челябинск, личноIIIю1977123
10Крохмалев Сергей Родонит, ЕкатеринбургКМС19743
11Малков Константин ДЮСШ г.Озерск, ОзерскI1978123
12Павлов Андрей ЦСКА, Екатеринбургб/р1971123
13Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI19692
М45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрецов Александр Родонит, Екатеринбургб/р19713
2Громов Андрей Омск, личноб/р1971123
3Добрынин Александр г. Озерск, ОзерскМС1971123
4Дорма Алексей СПАРТАК, ЧелябинскI1972123
5Ибрагимов Эмиль Новогорный, ОзерскКМС197123
6Иванов Александр КСО "МАГНИТ", Уфаб/р197312
7Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, ОмскМС1972123
8Крылов Анатолий Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19652
9Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС197023
10Миронкин Евгений Омск Ковалёвы, ОмскМС1973123
11Немков Павел Златоуст, личноII19732
12Просвирин Сергей Копейск, личноКМС1965123
13Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ", УфаКМС199112
14Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, НовоуральскI197123
15Ческидов Владимир ИНИН, ЧелябинскI197023
16Шабашов Павел ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1971123
М50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипин Сергей ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1965123
2Бац Александр Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968123
3Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196723
4Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661
5Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196523
6Давыдов Михаил Златоуст, ЗлатоустМС1962123
7Корнеев Михаил КСО Плазма, Челябинскб/р196623
8Кротков Андрей Челябинск, личноI196423
9Подсекаев Николай ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965123
10Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС196612
11Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968123
12Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбургб/р1966123
М55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Сергей Гранит, ОзерскIII1961123
2Астапов Сергей СПАРТАК, ЧелябинскI1963123
3Балобанов Александр Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС1963123
4Березин Михаил СПАРТАК, ЧелябинскI196323
5Васенков Константин Краснокамск, Краснокамскб/р1959123
6Галямин Валерий Миасс, личноб/р196223
7Гатаулин Ринат Омск Ринг, ОмскМС1959123
8Женин Константин Гранит, ОзерскIII196123
9Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961123
10Золотцев Виталий ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19602
11Иванов Павел NORD Курган, КурганКМС1962123
12Казаков Александр Златоуст, ЗлатоустI19622
13Кладченко Александр Гранит, ОзерскII1960123
14Кокорин Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС196123
15Косолапов Алексей ЦСКА, ЕкатеринбургII1960123
16Лебедев Андрей Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195923
17Левдик Владимир Гранит, ОзерскII1962123
18Мишарин Алексей г.Кыштым, КыштымМС1963123
19Пахомов Олег ск Салават Юлаев, УфаКМС1959123
20Подомарев Михаил г.Кыштым, Кыштымб/р1961123
21Пономарев Евгений Гранит, ОзерскI195923
22Тепляшин Александр ЦСКА(Екатеринбург), Верхнесалдинский р-нМС1963123
23Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195923
24Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, ЧелябинскМС196112
25Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1960123
М60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньхов Александр Гранит, ОзерскI1958123
2Баев Сергей "Малиновка", ЕкатеринбургI1957123
3Вакатов Василий Краснокамск, КраснокамскКМС1957123
4Вельмогин Сергей Верхний Уфалей, Верхний УфалейКМС19552
5Волков Сергей Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС195423
6Глухов Сергей КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955123
7Зорин Виталий КСО Легенда, ЧелябинскМС1954123
8Карпухин Валерий ЦСКА, ЕкатеринбургМС1956123
9Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954123
10Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195823
11Минаев Юрий Миасс-20, Миассб/р196513
12Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1954123
13Сергеев Владимир "Малиновка", ЕкатеринбургI1954123
14Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС1958123
15Улыбин Виктор "Квик" Уфа, УфаКМС1955123
16Черепанов Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС1958123
М65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Губайдулин Сахий Новогорный, Озерскб/р1950123
2Гудков Михаил КСО Легенда, ЧелябинскМС1949123
3Ишимников Виталий Озерск, личноI1949123
4Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950123
5Леньшин Владимир T90-C, Нижний ТагилI194923
6Малахов Петр г. Миасс, МиассI19503
7Свистунов Владимир Миасс-20, МиассКМС194923
8Седюк Леонид "Квик" Уфа, УфаI1949123
9Симашев Леонид Златоуст, ЗлатоустII19522
10Турулин Николай СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19502
11Турченюк Александр Челябинск, личноI19532
12Шакиров Вячеслав УралГУФК, ЧелябинскМС1952123
13Шелкоплясов Валерий Касли, Каслинский р-нб/р1950123
М70 - 1944-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бикбулатов Урал Миасс, личноКМС194623
2Волович Георгий СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19462
3Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, ЧелябинскI1948123
4Гаврилов Сергей г. Миасс, МиассКМС1947123
5Горелик Борис СПАРТАК, ЧелябинскI1945123
6Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944123
7Маркин Валерий Н-Тагил, Нижний Тагилб/р194823
8Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI194423
9Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947123
10Сокольский Николай Гранит, ОзерскII1947123
М75 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19392
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194323
3Вагин Валентин Миасс, личноI194023
4Гришанов Юрий Миасс-20, МиассКМС1938123
5Малинин Михаил "Малиновка", ЕкатеринбургI1942123
6Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС1943123
7Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936123
8Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI1937123
МА - 1999 г.р. и старше, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белкин Артем Челябинск, личноб/р19782
2Белкин Никита Челябинск, личноб/р20022
3Грамастиков Александр СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1988123
4Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195623
5Зыков Андрей Тропа, ЕкатеринбургII19732
6Зыков Никита Абрис, ПервоуральскI1998123
7Костин Вадим Челябинск, личноКМС198412
8Краншев Андрей Абрис, ПервоуральскI2000123
9Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-УральскийII1983123
10Назаров Евгений Челябинск, личноб/р19882
11Сергеев Александр АММ, ЧелябинскКМС1994123
12Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967123

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.