Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Урала - Майская поляна

Традиционные весенние открытые соревнования в Челябинской области с 1961 года

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.05.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 495)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зорина Екатерина 74_Avtoshina74, ЧелябинскМС1989123
2Машарова Наталья 66_Абрис, ПервоуральскКМС1998123
3Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196823
4Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199123
5Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI199223
6Тархова Ирина 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19812
7Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС198423
8Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС1987123
9Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК198123
10Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1996123
Ж10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201023
2Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008123
3Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008123
4Кожевникова Ксения 74_г. Миасс, Миассб/р20081
5Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201023
6Кузнецова Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201023
7Кульмухаметова Алина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200823
8Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20081
9Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинскб/р20101
10Мирошниченко Мирослава 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20092
11Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008123
12Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008123
13Романова Анастасия 74_г. Миасс, Миассб/р20081
14Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю201023
15Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2008123
16Телицина Вера 74_г. Миасс, Миассб/р20081
17Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200812
18Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201023
19Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20092
20Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю2010123
21Эккерт София 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20103
22Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Кристина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
2Ахметгареева Арина 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
3Богданова Ольга 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200723
4Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20062
5Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062
6Кашигина Юлия 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20072
7Колотыгина Алёна 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIIю200623
8Конова Анна 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
9Ложкина Милана 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200723
10Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2006123
11Медакина Вероника 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
12Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2007123
13Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062
14Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200723
15Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006123
16Поликарпова Юлия 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
17Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200723
18Рылова Виктория 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
19Рязанова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
20Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20061
21Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2007123
22Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2006123
23Смоленцева Елена 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2006123
24Соколова Виктория 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р20073
25Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2008123
26Хажеева Дарина 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2007123
27Черухина Таисия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2005123
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200512
2Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2005123
3Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20043
4Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200423
5Галицкова Александра 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2005123
6Гребельник Станислава 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20051
7Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200423
8Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2004123
9Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200423
10Карякина Варвара 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200412
11Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю200412
12Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200412
13Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005123
14Мусина Дарья 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200423
15Николаева Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200523
16Носкова Мария 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200523
17Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200423
18Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200512
19Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200423
20Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р200423
21Савельева Юлия 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005123
22Самсонова Виктория 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005123
23Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200423
24Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004123
25Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052
26Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI200423
27Хажеева Эвелина 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2004123
28Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20052
29Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20041
30Шакирова Лиана 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005123
31Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2004123
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Ирина 74_г. Озерск, Озерскб/р20033
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200312
3Ахматгалиева Алсу 74_г. Миасс, Миасс20033
4Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2002123
5Беспалова Елизавета 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2003123
6Бородулина Анастасия 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200223
7Василевская Наталья 74_г. Миасс, Миасс20033
8Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200323
9Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002123
10Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю200323
11Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200323
12Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20023
13Каллистова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2002123
14Киселева Ирина 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200223
15Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII2003123
16Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII2003123
17Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, ОмскI2002123
18Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123
19Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII2003123
20Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2003123
21Устьянцева Валерия 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200223
22Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII2003123
23Ческидова Влада 74_ИНИН, ЧелябинскIIю200323
24Чирьева Ирина 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI200323
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шакирова Элина 74_г. Миасс, МиассIIю20011
Ж40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970123
2Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноII197523
3Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19773
4Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI1970123
5Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р197523
6Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197123
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19723
8Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197023
9Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС197123
10Сорокина Ольга 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р197723
11Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197423
12Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI197023
Ж50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС1966123
2Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р196823
3Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965123
4Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323
5Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС1967123
6Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1966123
7Хлоповских Ирина 74_Магнитогорск, личноII196823
8Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967123
9Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966123
Ж55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII195923
2Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196323
3Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII1960123
4Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963123
5Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632
6Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассI195813
7Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582
8Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960123
9Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963123
10Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII1961123
Ж60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956123
2Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Краснокамскб/р1956123
3Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС1958123
4Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI19573
5Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII195823
6Коротких Людмила 74_Златоуст, личноI19562
7Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954123
Ж65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1953123
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953123
4Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950123
5Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194923
6Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС19493
7Пестовских Вера 66_Ирбис, Каменск-УральскийКМС1953123
8Пьянкова Александра 59_Краснокамск, Краснокамскб/р1952123
9Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953123
10Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19492
11Турченюк Галина 74_Челябинск, личноI19492
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936123
2Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р1946123
3Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948123
4Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941123
5Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940123
6Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940123
ЖА - 1999 г.р. и старше, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19713
2Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС198723
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI1977123
4Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20013
5Жукова Евгения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1980123
6Киселева Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургI19912
7Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII198223
8Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р199323
9Орехова Анна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р199523
10Родионова Екатерина 74_Челябинск, личноI19882
11Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999123
12Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996123
13Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС198713
14Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС2000123
15Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р1979123
М10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2008123
2Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20082
3Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20081
4Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20082
5Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20092
6Гордеев Дмитрий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008123
7Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20092
8Ибрагимов Артем 74_Новогорный, Озерскб/р200923
9Иващенко Иван 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20113
10Кириллов Петр 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
11Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю200912
12Китаев Алексей 74_Челябинск, личноб/р2009123
13Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123
14Кокорев Артем 74_г. Миасс, Миассб/р20081
15Колесников Иван 74_г. Миасс, Миассб/р20081
16Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008123
17Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008123
18Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатеринбургб/р20083
19Погорелко Фёдор 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р200812
20Салмин Андрей 74_г. Миасс, Миассб/р20081
21Салмин Слава 74_г. Миасс, Миассб/р20081
22Сенчурин Ярослав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20092
23Ситчихин Сергей 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2009123
24Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008123
25Тагильцев Елисей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р20103
26Тагильцев Святослав 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р200813
27Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20091
28Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200923
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
2Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200723
3Верзаков Мирон 74_г. Миасс, Миассб/р20051
4Волков Матвей 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю20072
5Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200623
6Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю200723
7Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200612
8Горбенко Дмитрий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
9Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200523
10Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006123
11Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20072
12Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062
13Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200623
14Королев Георгий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
15Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200723
16Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20062
17Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200612
18Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007123
19Мартьянов Роман 66_Тропа, Екатеринбургб/р20062
20Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIю20062
21Муравьёв Глеб 66_Ирбис, Каменск-Уральский200623
22Носков Алексей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
23Орленко Игорь 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIю200723
24Попков Семен 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20072
25Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20072
26Рябинин Антон 66_Тропа, Екатеринбург20072
27Свирепов Георгий 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007123
28Симонов Иван 74_г.Кыштым, Кыштымб/р2006123
29Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200623
30Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20062
31Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2007123
32Фединцев Николай 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20072
33Ческидов Иван 74_ИНИН, ЧелябинскIIю200723
34Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200723
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсланов Ришат 74_г. Миасс, Миассб/р20041
2Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052
3Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII200523
4Гайсин Никита 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200412
5Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскII200423
6Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005123
7Говядкин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20042
8Гришков Алексей 74_г. Миасс, Миассб/р20051
9Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200623
10Гуляев Вячеслав 74_г.Кыштым, КыштымIIю2005123
11Дедобришвили Тимур 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20052
12Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200623
13Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005123
14Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005123
15Коркин Никита 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200423
16Криволуцкий Владислав 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005123
17Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2005123
18Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200523
19Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII200523
20Макаров Андрей 74_Новогорный, Озерскб/р2004123
21Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2004123
22Мингалиев Ильяс 74_г. Миасс, Миассб/р20041
23Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005123
24Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200423
25Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю200523
26Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005123
27Русинов Артём 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIю200423
28Рябинин Илья 66_Тропа, Екатеринбург20052
29Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2005123
30Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200512
31Ситчихин Илья 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2004123
32Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2005123
33Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIIю2004123
34Сотников Даниил 74_г. Миасс, Миассб/р20041
35Стогов Ефим 74_г. Миасс, Миассб/р20041
36Туманов Тимофей 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200423
37Тухватулин Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2004123
38Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005123
39Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005123
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю200312
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2003123
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003123
5Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20033
6Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003123
7Грабик Эдуард 66_Ирбис, Каменск-УральскийIII200323
8Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2003123
9Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20022
10Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123
11Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123
12Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20032
13Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123
14Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123
15Овчинников Иван 74_Верхний Уфалей, Верхний Уфалей20022
16Плотников Дмитрий 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2003123
17Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI2003123
18Рахматуллин Денис 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200312
19Решетков Александр 74_г.Кыштым, КыштымIIIю2003123
20Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002123
21Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI2003123
22Трофимов Алексей 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200312
23Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003123
24Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003123
25Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20032
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2000123
2Горбунов Никита 74_г.Кыштым, КыштымIIIю200113
3Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200023
4Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2001123
5Калиткин Иван 66_Абрис, ПервоуральскII2001123
6Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001123
7Слепов Василий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200023
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Никита 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1997123
2Ахтаров Данил 66_Абрис, ПервоуральскКМС1996123
3Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС1971123
4Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1977123
5Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1999123
6Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199312
7Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198923
8Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974123
9Гареев Марат 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII19963
10Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1998123
11Ермаков Александр 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскI1995123
12Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1989123
13Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI198423
14Иванов Денис 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1996123
15Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьI198623
16Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1981123
17Костин Олег 74_Миасс, личноКМС1972123
18Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскI1969123
19Лебедев Илья 59_Горнозаводский р-н, личноМС198723
20Магинский Алексей 74_УралГУФК-ОДЮСШ, ЧелябинскМС1997123
21Митрофанов Николай 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскII1995123
22Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198423
23Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979123
24Набиев Руслан 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1999123
25Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199323
26Резаев Сергей 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123
27Родионов Василий 74_Челябинск, личноI19862
28Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII197023
29Ситдиков Роман 74_Новогорный-Восточная, Озерскб/р19852
30Ситников Дмитрий 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС199723
31Солдатов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС19861
32Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС199123
33Чалый Валерий 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1995123
34Черепанов Вадим 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС1990123
35Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1982123
36Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982123
37Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС198323
38Шкулов Александр 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскIII1998123
39Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984123
40Юнжаков Олег 74_ЧВВАКУШ, ЧелябинскI1986123
41Яхимович Александр 66_Заречный, личноI198523
М35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1977123
2Безгодов Дмитрий 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1981123
3Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р1982123
4Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII198123
5Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI1982123
6Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983123
7Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198123
8Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноI1979123
9Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983123
10Савета Денис 74_СПАРТАК, Челябинскб/р19801
11Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980123
М40 - 1974-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1977123
2Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю1978123
3Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1976123
4Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII1974123
5Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС1973123
6Долганов Андрей 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1974123
7Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС1970123
8Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1975123
9Китаев Александр 74_Челябинск, личноIIIю1977123
10Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19743
11Малков Константин 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскI1978123
12Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р1971123
13Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI19692
М45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19713
2Громов Андрей 55_Омск, личноб/р1971123
3Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскМС1971123
4Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1972123
5Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС197123
6Иванов Александр 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р197312
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС1972123
8Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19652
9Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС197023
10Миронкин Евгений 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС1973123
11Немков Павел 74_Златоуст, личноII19732
12Просвирин Сергей 74_Копейск, личноКМС1965123
13Семенищева Анастасия 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС199112
14Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197123
15Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI197023
16Шабашов Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1971123
М50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1965123
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968123
3Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196723
4Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661
5Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196523
6Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС1962123
7Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196623
8Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI196423
9Подсекаев Николай 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965123
10Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноМС196612
11Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968123
12Яговкин Андрей 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1966123
М55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961123
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1963123
3Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС1963123
4Березин Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196323
5Васенков Константин 59_Краснокамск, Краснокамскб/р1959123
6Галямин Валерий 74_Миасс, личноб/р196223
7Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС1959123
8Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196123
9Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961123
10Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19602
11Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС1962123
12Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19622
13Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII1960123
14Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС196123
15Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960123
16Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195923
17Левдик Владимир 74_Гранит, ОзерскII1962123
18Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС1963123
19Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС1959123
20Подомарев Михаил 74_г.Кыштым, Кыштымб/р1961123
21Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI195923
22Тепляшин Александр 66_ЦСКА(Екатеринбург), Верхнесалдинский р-нМС1963123
23Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195923
24Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС196112
25Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1960123
М60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958123
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957123
3Вакатов Василий 59_Краснокамск, КраснокамскКМС1957123
4Вельмогин Сергей 74_Верхний Уфалей, Верхний УфалейКМС19552
5Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС195423
6Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955123
7Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954123
8Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1956123
9Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС1954123
10Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195823
11Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р196513
12Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1954123
13Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954123
14Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС1958123
15Улыбин Виктор 2_"Квик" Уфа, УфаКМС1955123
16Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958123
М65 - 1949-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950123
2Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1949123
3Ишимников Виталий 74_Озерск, личноI1949123
4Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950123
5Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI194923
6Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI19503
7Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС194923
8Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаI1949123
9Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII19522
10Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19502
11Турченюк Александр 74_Челябинск, личноI19532
12Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1952123
13Шелкоплясов Валерий 74_Касли, Каслинский р-нб/р1950123
М70 - 1944-1948 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бикбулатов Урал 74_Миасс, личноКМС194623
2Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС19462
3Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1948123
4Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС1947123
5Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1945123
6Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944123
7Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р194823
8Муфтахов Рим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI194423
9Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947123
10Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947123
М75 - 1943 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19392
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194323
3Вагин Валентин 74_Миасс, личноI194023
4Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС1938123
5Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942123
6Самарцев Леонид 66_Нижний Тагил, личноКМС1943123
7Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936123
8Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI1937123
МА - 1999 г.р. и старше, укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белкин Артем 74_Челябинск, личноб/р19782
2Белкин Никита 74_Челябинск, личноб/р20022
3Грамастиков Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1988123
4Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195623
5Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19732
6Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскI1998123
7Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС198412
8Краншев Андрей 66_Абрис, ПервоуральскI2000123
9Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1983123
10Назаров Евгений 74_Челябинск, личноб/р19882
11Сергеев Александр 74_АММ, ЧелябинскКМС1994123
12Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967123

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.