Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 - Челябинск 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Челябинск
Место проведения
городская муниципальная лыжная база
Событие создал
Albert Salikhov
Онлайн заявка
до 17.05.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕЛО ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каллистова Ольга СПАРТАКII20041420966
2Козлова Анна ДЮСШ г.ОзерскМС1980504180
3Нурмухаметова Василинана ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
4Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
5Шакирова Мария УралГУФКб/р19781393582
ВЕЛО МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дмитрий Челябинск, личноМС19991005426
2Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
3Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958
4Лапин Левв ОДЮСШ-ЖуковI2005
5Надуда Арсений СПАРТАКII20051404969
6Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
7Савинков Юрий Челябинск, личноI1963
ДЕВУШКИ 10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
3Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
4Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
5Даньшина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
6Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978
7Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
8Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
9Кожевникова Ксения г. Миассб/р2008
10Кожевникова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
11Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
12Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
13Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
14Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
15Малева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
16Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
17Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
18Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674
19Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206716
20Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206829
21Романова Анастасия г. Миассб/р2008
22Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
23Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206812
24Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008
25Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины2008206946
26Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206837
27Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206633
28Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680
29Чижинская Вероника КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
30Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
31Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
32Якименко Майя ДЮСШ г.Озерскб/р2009
ДЕВУШКИ 12 - (2006 -2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалимова Вероника Уйского районаб/р2006
2Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
4Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
5Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
6Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
7Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
9Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206667
10Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
12Петова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
13Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
14Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206687
15Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006
16Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206841
17Табачкова Арина ДЮСШ г.ОзерскIIIю2008
18Черухина Таисия ДЮСШ г.Озерскб/р2005
ДЕВУШКИ 14 - (2004 – 2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206663
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI20048654809
3Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю2005206656
4Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206976
5Долгополова Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2004206906
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
8Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
9Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
10Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII2004206944
11Керпельман Юлия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1980206939
12Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206609
13Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
14Мустафина Любовь Уйского районаб/р2005
15Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
16Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
17Оганян Екатерина Уйского районаб/р2005
18Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206833
20Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
21Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206603
22Рябова Арина г. МиассIIIю2004
23Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206609
24Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
25Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206841
26Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич2004206866
27Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206946
28Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю2004206717
29Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
ДЕВУШКИ 16 - (2002 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Ахматгалиева Алсу г. Миасс2003
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
4Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII2002250891
5Беспалова Елизавета г.КыштымIIIю2003
6Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
7Василевская Наталья г. Миасс2003
8Велик Ева МБОУ "СОШ №105 г.Челябинска"б/р2002
9Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIII2002206658
10Каллистова Анастасия СШОР № 5 АстаповаI20022040822
11Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
12Таракина Галина МБОУ "СОШ №105 г.Челябинска"б/р2002
ЖЕНЩИНЫ 21 - (1984 – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Светлана КСО Динамоб/р1985
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
4Галкина Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" - УралГУФККМС19971302410
5Крохалева Анна ЮУрГУКМС19981404677
6Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
7Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
8Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
9Турченюк Мария o-chel.ruМС19848634747
10Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
ЖЕНЩИНЫ 35 - (1964 – 1983 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
2Добрынина Юлия БулдымI19771005407
3Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
4Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
5Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
6Свирепова Анастасия Озерск, личноб/р1979
7Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
8Ярушева Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
ЖЕНЩИНЫ 55 - (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
2Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
3Макарова Ольга СПАРТАККМС1948250885
4Малахова Людмила г. МиассI19581302531
5Шаталова Алевтина Челябинск, личноб/р1960
МУЖЧИНЫ 21 - (1984 – 1997 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
2Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
3Веселков Сергей ЮУрГУКМС19941393584
4Волков Андрей Челябинск, личноб/р1994
5Гуревич Никита СШОР№5-УралГУФКМС19978190897
6Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
7Кожин Петр КСО ДинамоI1986
8Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
9Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
10Манаков Евгений Уйского районаб/р1993
11Мельник Алексей КСО Динамоб/р1990
12Несмеянов Алексей Челябинск, личноб/р1993
13Нечаев Владимир Курган, личноI1994
14Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
15Портянов Егор КСО ДинамоКМС1993206737
16Рогов Сергей Avtoshina74б/р1984206800
17Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
18Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707111170
19Сергеев Александр АММКМС19948648886
20Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
21Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС19901302242
22Шакиров Иван МЧСМС19829999974
МУЖЧИНЫ 35 - (1964 – 1983 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басенко Андрей Челябинск, личноб/р1981
2Белов Сергей Челябинск, личноII1982
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
4Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
5Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
6Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
7Гутров Михаил СПАРТАКII1974238221
8Дегтярев Андрей СК "ЧТЗ"б/р1964
9Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
10Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267
11Долганов Андрей КСО Вездеходб/р1974
12Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
13Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
14Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
15Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
16Маурин Андрей Челябинск, личноб/р1969
17Морозов Олег КСО Динамоб/р1969
18Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
19Порохин Евгений Avtoshina74б/р1983
20Савета Денис СПАРТАКб/р1980
21Свирепов Вячеслав Озерск, личноб/р1977
22Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
23Шумилов Александр СК "ЧТЗ"б/р1975
24Якунин Николай Челябинск, личноб/р1969
25Якунин Сергей Челябинск, личноб/р1966
МУЖЧИНЫ 55 - (1963 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
6Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
7Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
8Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
9Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
10Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
11Петухов Алексей Уйского районаб/р1958
12Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
13Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
14Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
ЮНИОРКИ 20 - (1998 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
2Бельченко Юля "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1998206685
3Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
4Крохалева Аня ЮУрГУКМС19981404677
5Нуриахметова Елена СШОР№5-УралГУФККМС19982028286
6Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
7Фокина Милена г. Миассб/р2001
8Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
9Шакирова Элина г. МиассIIю2001
ЮНИОРЫ 20 - (1998 – 2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
3Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
4Качкаев Виктор ЮУрГАУб/р1998
5Климов Максим ЮУрГАУб/р1998
6Койнов Антон ЮУрГАУб/р1998
7Косолапов Юрий СШОР№5-УралГУФКМС1999250898
8Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
9Панфилов Владислав ЮУрГАУб/р1998
10Поздняков Дмитрий СШОР№5-УралГУФКI19981404671
11Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
12Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
13Щапин Александр ЮУрГАУб/р1998
14Якунин Игорь Челябинск, личноб/р2000
ЮНОШИ 10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668
3Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
4Бойко Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206908
5Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206682
6Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
7Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206609
8Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847
9Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206831
10Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
11Емельянов Егор г. Миассб/р2008
12Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
13Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206817
14Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р2011
15Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
16Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
17Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206745
18Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
19Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20091418956
20Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20091418956
21Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009504180
22Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
23Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
24Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
25Масютин Григорий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
26Насонов Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206872
27Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
28Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
29Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
30Салмин Андрей г. Миассб/р2008
31Салмин Вячеслав г. Миассб/р2008
32Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
33Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009206878
34Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
35Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
ЮНОШИ 12 - (2006 -2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Елисей ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206608
2Бортник Никита СШОР №5, Гуревичб/р2006206884
3Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007
4Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
5Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIIю20068648883
6Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206848
7Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
8Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
9Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206878
10Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
11Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков2006206623
12Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206627
13Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206836
14Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI20068654937
15Комиссаров Дмитрий ДЮСШ г.Озерскб/р2007
16Кулинич Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206610
17Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
18Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
19Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006
20Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
21Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206803
22Малков Владимир ДЮСШ г.ОзерскIIIю2007
23Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206600
24Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
25Свирепов Георгий ДЮСШ г.ОзерскIIIю2007
26Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206672
27Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
28Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
29Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
30Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
31Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
32Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
ЮНОШИ 14 - (2004 – 2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдиков Артем ОДЮСШ-КучинаIIю2005206672
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
3Верзаков Мирон г. Миассб/р2005
4Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
5Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206839
6Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
7Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2005
8Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
9Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
10Коротнев Кирилл Уйского районаб/р2005
11Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI20052028058
12Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич2004206869
13Маркович Дмитрий МБОУ "СОШ №105 г.Челябинска"б/р2004
14Маркович Сергей МБОУ "СОШ №105 г.Челябинска"б/р2004
15Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
16Мустафин Денис Уйского районаб/р2004
17Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII20051404969
18Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
19Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
20Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
21Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
22Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
23Соколов Глеб НовогорныйIIIю2004206709
24Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20068654783
25Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206662
26Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
ЮНОШИ 16 - (2002 – 2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206691
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
3Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
5Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206836
6Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
7Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
8Плотников Дмитрий г.КыштымIIIю2003
9Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
10Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
11Решетков Александр г.КыштымIIIю2003
12Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
13Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
14Стригин Павел СШОР № 5 АстаповаIIю2002206
15Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206650

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.