Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M60 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
5Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
6Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
7Малахов Петр г. МиассI1950206056
8Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
9Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
10Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
11Сокольский Николай ГранитII1947250796
12Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009233490
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
3Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
4Кожевникова Ксения г. Миассб/р2008
5Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680
6Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
7Менчикова Ксения СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
8Мирошниченко Дарья Миассб/р1984
9Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергееваб/р2009
10Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674
11Пяткова Полина Златоуст-СШ №4б/р2008
12Соколова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2008
13Телицина Вера г. Миассб/р2008
14Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206683
15Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4б/р2007
2Бархатова Валерия Златоуст-СШ №4б/р2006
3Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю2007
4Дурнова Валерия Златоуст-СШ №4б/р2007
5Кашигина Юлия СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
6Конова Анна Златоуст-СШ №4б/р2007
7Ложкина Милана Златоуст-СШ №4б/р2007
8Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4б/р2007
9Рылова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2007
10Рязанова Елизавета Златоуст-СШ №4б/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4III2004
2Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
3Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
4Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004
5Рябова Арина г. МиассIIIю2004
6Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206741
7Степанова Александра НовогорныйI2004206721
Ж16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
2Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III2003206097
3Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4III2003206607
4Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II2003206750
5Филимонова Александра Златоуст-СШ №4III2003206077
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина г. Миассб/р19882055031
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
3Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
4Добрынина Юлия БулдымI19771005407
5Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
7Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
8Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
9Турченюк Мария o-chel.ruМС19848634747
10Фокина Милена г. Миассб/р2001
11Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
12Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
13Шакирова Элина г. МиассIIю2001206887
Ж45 - 1973 г.р и 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Наталья Миасс, личноб/р1972
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
3Гармышева Татьяна ГранитI19632007194
4Женина Ирина ГранитII1960254315
5Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978
6Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
7Малахова Людмила г. МиассI19581302531
8Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
9Степанова Евгения ГранитIII1963238213
10Ярушева Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
Ж60 - 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Акимова Татьяна ГранитI1956206766
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
5Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
6Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
7Лавринова Ольга ЗлатоустIII1956254950
8Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
9Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
2Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
3Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
4Емельянов Егор г. Миассб/р2008
5Ерославцев Тимофей г. Миассб/р2008
6Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20091418956
7Кокорев Артем г. Миассб/р2008
8Колесников Иван г. Миассб/р2008
9Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206682
10Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
11Салмин Андрей г. Миассб/р2008
12Салмин Вячеслав г. Миассб/р2008
13Чешуин Сергей г. МиассIIIю2008
14Шляхтин Максим г. Миассб/р2008
15Щелчков Павел г. Миассб/р2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Матвей СШ Вертикаль СергееваIIю2007
2Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006
3Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206672
4Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жгилев Никита г. Миассб/р2004
2Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005238644
3Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
4Коркин Никита Златоуст-СШ №4б/р2004
5Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
6Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
7Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
8Сергеев Егор Вертикаль-Нордб/р2004
9Соколов Глеб НовогорныйIIIю2004206709
10Томилов Егор Вертикаль-Нордб/р2004
11Трубеев Тимофей МБУ "СШОР "Вертикаль"-Тагировб/р2005
12Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4б/р2004
13Ященко Илья МБУ "СШОР "Вертикаль"-Тагировб/р2004
М16 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
3Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
4Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Никита ЧВВАКУШIII1997
2Балашов Владислав МГРК- Адреналинб/р2001
3Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
7Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
9Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
10Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
11Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
12Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
13Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
14Костин Олег Миасс, личноКМС19727211087
15Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000
16Малахов Михаил г. МиассI1983238128
17Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
18Несмеянов Алексей Челябинск, личноб/р1993
19Поздняков Дмитрий СШОР№5-УралГУФКI19981404671
20Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
21Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
22Супрун Николай Чебаркульский р-н, личноI19861393709
23Тукбаев Ратмир МГРК- Адреналинб/р2001
24Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
25Черепанов Вадим КСО Динамоб/р19901302242
26Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
27Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
28Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986
М45 - 1973 г.р и 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Михаил Спартак ЧелябинскI19631601349
2Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
3Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
4Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
5Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267
6Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
7Женин Константин ГранитIII1961206828
8Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
9Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
10Мирошниченко Эдуард МиассI19671404495
11Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
12Немков Павел ЗлатоустII1973250894
13Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
14Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.