Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркульская весна 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009233490
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
3Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
4Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
5Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
6Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680
7Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
8Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
9Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
10Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008
11Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
12Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
13Мирошниченко Мирослава СШ Вертикаль Сергееваб/р2009
14Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
15Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206674
16Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206716
17Пяткова Полина Златоуст-СШ №4б/р2008
18Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
19Соколова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2008
20Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206683
21Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
22Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметгареева Арина Златоуст-СШ №4б/р2007
2Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIIю2007
3Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
4Главатских Виктория Златоуст-СШ №4б/р2007
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
6Кашигина Юлия СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
7Ложкина Милана Златоуст-СШ №4б/р2007
8Медакина Вероника Златоуст-СШ №4б/р2007
9Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
10Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206667
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
12Поликарпова Юлия Златоуст-СШ №4б/р2007
13Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
Ж14 - девочки 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206663
2Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
3Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4III2004
4Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю2005206656
5Долгополова Мария ОДЮСШ-ЖуковII20049177005
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
8Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI2004206
9Карякина Варвара ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004250784
10Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206677
11Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004250780
12Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
13Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004
14Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
15Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004250779
16Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
17Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206833
18Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206603
19Савельева Юлия НовогорныйIIIю2005206725
20Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206741
21Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206685
22Степанова Александра НовогорныйI2004206721
23Суркова Дарья г. Миассб/р2004
24Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206650
25Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206818
26Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIIIю2004206717
27Шакирова Лиана НовогорныйIIIю2005206996
28Шепель Александра г. Миассб/р2004
29Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж16 - девушки 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Алексеенко Марина г. Миассб/р19882055031
3Ахматгалиева Алсу г. Миасс2003
4Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII2002250891
5Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
6Василевская Наталья г. Миасс2003
7Ибрагимова Арина НовогорныйIIю2003
8Иванова Софья Златоуст-СШ №4II2003
9Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
10Каллистова Анастасия СШОР № 5 АстаповаI20022040822
11Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4III2003206097
12Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4III2003206607
13Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
14Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4II2003206750
15Филимонова Александра Златоуст-СШ №4II2003206077
Ж18 - девушки 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
Ж21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
4Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
5Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
6Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
7Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
8Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
9Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
10Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
11Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422865
12Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999
13Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
14Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
15Турченюк Мария o-chel.ruМС19848634747
16Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
Ж40 - женщины 1969 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
2Добрынина Юлия БулдымI19771005407
3Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978
4Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969206636
5Шагбалова Анна НовогорныйКМС19752007283
6Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19732028077
7Ярушева Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
Ж50 - женщины 1959 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
3Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
4Гармышева Татьяна ГранитI19632007194
5Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
6Малахова Людмила г. МиассI19581302531
7Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
8Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р19661111174
Ж60 - женщины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
3Глебова Галина СПАРТАККМС19532040810
4Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
5Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
6Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
7Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
М10 - мальчики 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668
3Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206679
4Бойко Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206908
5Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
6Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206632
7Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
8Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206609
9Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206836
10Емельянов Егор г. Миассб/р2008
11Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009206817
12Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю2009303637
13Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
14Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
15Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206745
16Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20091418956
17Колпаков Семён КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2010206747
18Коровин Никита Новогорныйб/р20081418956
19Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206682
20Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
21Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
22Салмин Андрей г. Миассб/р2008
23Салмин Слава г. Миассб/р2008
24Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
25Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009206878
26Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250883
27Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Матвей СШ Вертикаль СергееваIIю2007
2Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIIю20068648883
3Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206848
4Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
5Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006
6Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2006206614
7Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
8Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206627
9Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
10Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
11Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006
12Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206803
13Макаров Максим ДЮСШ г.Озерскб/р2006250778
14Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006
15Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206600
16Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2007206942
17Симонов Иван г.Кыштымб/р2006
18Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206672
19Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
20Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
21Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
22Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007
23Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206662
М14 - мальчики 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Кирилл г.Кыштымб/р2005
2Арсланов Ришат г. Миассб/р2004
3Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
4Верзаков Мирон г. Миассб/р2005
5Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2005206839
6Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
7Евсеев Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2005
8Жгилев Никита г. Миассб/р2004
9Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005238644
10Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
11Коркин Никита Златоуст-СШ №4б/р2004
12Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005206657
13Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич2004206869
14Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII20051404969
15Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
16Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
17Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
18Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
19Соколов Глеб НовогорныйIIIю2004206709
20Сотников Даниил г. Миассб/р2004
21Стогов Ефим г. Миассб/р2004
22Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4б/р2004
23Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
24Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
25Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
М16 - юноши 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206691
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
3Багапов Александр НовогорныйI2003206716
4Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206689
5Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
6Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
7Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
8Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038648881
9Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302264
10Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
11Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
12Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
13Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
14Сашин Яков НовогорныйI20037205485
15Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
16Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206664
М18 - юноши 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
2Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
3Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС20018654832
4Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2001206625
5Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000
6Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаI20002028071
7Садыков Евгений г.Кыштымб/р2000
8Слепов Василий Златоуст-СШ №4II2000206089
М21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Никита ЧВВАКУШIII1997
2Баскаев Павел Миасс, личноКМС1971
3Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
4Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
5Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
7Возмищев Александр Челябинск, личноб/р1995
8Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
9Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
10Гуревич Никита СШОР№5-УралГУФКМС19978190897
11Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
12Кожин Петр КСО ДинамоI1986
13Коренюгин Сергей Челябинск, личноб/р1994
14Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404782
15Костин Олег Миасс, личноКМС19727211087
16Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
17Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
18Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
19Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
20Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
21Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
22Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
23Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
24Поздняков Дмитрий СШОР№5-УралГУФКI19981404671
25Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
26Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021418957
27Сергеев Александр АММКМС19948648886
28Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787
29Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804
30Супрун Николай Чебаркульский р-н, личноI19861393709
31Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
32Черепанов Вадим КСО Динамоб/р19901302242
33Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
34Черепанов Юрий "Спартак" Челябинскб/р19722086199
35Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
36Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
37Шакиров Иван МЧСМС19829999974
38Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
39Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
40Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986
М40 - мужчины 1969 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астаев Алексей Челябинск, личноб/р1974
2Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
3Гутров Михаил СПАРТАКII1974206654
4Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
5Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267
6Дорма Алексей СПАРТАКI19721600982
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
8Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
9Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
10Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
11Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
12Савета Денис СПАРТАКб/р1976206654
М50 - мужчины 1959 – 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
2Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
3Березин Михаил Спартак ЧелябинскI19631601349
4Волков Леонид КСО ПартизанI1967
5Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661005445
6Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
7Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074
8Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
9Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
10Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
11Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
13Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
М60 - мужчины 1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948250884
6Гаврилов Сергей МиассКМС1947206670
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
8Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
9Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
10Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
11Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253
12Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
13Малахов Петр г. МиассI1950206056
14Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
15Сокольский Николай ОзерскII1947250796
16Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
17Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
18Шелкоплясов Валерий Озерскб/р1950250797

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.