Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 апреля 2018 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Открытие сезона Озерска

Первые летние старты на настоящей местности

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.04.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Наталья г.Кыштымб/р2007
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
3Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006
4Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008
5Серкова Дарья г.Кыштымб/р2007
6Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерскб/р2008
7Хажеева Дарина г.Кыштымб/р2007
8Чурсина Анастасия г.Кыштымб/р2006
Ж 14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карякина Варвара ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004
2Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004
3Матье Александра ДЮСШ г.ОзерскIIIю2005
4Савельева Юлия НовогорныйIIIю2005
5Самсонова Виктория НовогорныйIIIю2005
6Соколов Глеб НовогорныйIIIю2004
7Черухина Таисия ДЮСШ г.Озерскб/р2005
8Шакирова Лиана НовогорныйIIIю2005
Ж 16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскадулина Алия г.Кыштымб/р2003
2Беспалова Елизавета г.КыштымIIIю2003
3Бородулина Анастасия г.КыштымIIIю2002
4Бревенникова Ксения г.Кыштымб/р2003
5Ибрагимова Арина НовогорныйIIIю2003
6Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
7Киселева Ирина г.КыштымIIIю2002
8Рябова Арина г. МиассIIIю2004
9Рябова Олеся г. Миасс2001
10Симакова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIю2002
11Устьянцева Валерия г.КыштымIIIю2002
12Шакирова Элина г. МиассIIю2001
Ж 21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Марина г. Миассб/р1988
2Васильева Ирина СПАРТАКМС1987
3Глебова Анна СПАРТАККМС1993
4Козлова Анна ДЮСШ г.ОзерскМС1980
5Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
6Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992
7Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981
8Ширин Ольга ДЮСШ г.ОзерскКМС1985
Ж40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
Ж50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Марина ГранитII1959
2Казакова Раиля ЗлатоустI1963
3Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС1967
4Скондакова Татьяна ГранитI1960
5Степанова Евгения ГранитIII1963
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Татьяна ГранитI1956
2Глебова Галина СПАРТАККМС1953
3Горелик Надежда СПАРТАККМС1950
4Доможирова Вера г. МиассМС1958
5Иванова Зинаида ЗлатоустII1949
6Извекова Ирина Миасс-20I1957
7Малахова Людмила г. МиассI1958
8Симашева Валентина Златоуст, личноI1958
9Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949
М 12 - 2006 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вечернин Константин г.Кыштымб/р2007
2Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
3Гареев Данил Снежинск СКИЧIIIю2007
4Ибрагимов Артем Новогорныйб/р2009
5Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р2011
6Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
7Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009
8Малков Владимир ДЮСШ г.Озерскб/р2007
9Свирепов Георгий ДЮСШ г.Озерскб/р2007
10Ситчихин Сергей г.Кыштымб/р2009
М 14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Кирилл г.Кыштымб/р2005
2Зорин Сергей КСО Легенда2005
3Савельев Артём г.Кыштымб/р2005
4Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005
5Соколов Глеб Новогорныйб/р2004
6Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005
7Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005
М 16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIю2003
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003
3Гареев Вадим Снежинск СКИЧII2004
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003
6Плотников Дмитрий г.КыштымIIIю2003
7Решетков Александр г.КыштымIIIю2003
8Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахарев Александр ЗлатоустI1977
2Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999
3Васильев Андрей СПАРТАКI1989
4Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
5Волгин Дмитрий Миасс, личноI1987
6Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р1982
7Горбунов Никита г.КыштымIIIю2001
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998
9Димухаметов Руслан НовогорныйI1995
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970
11Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1989
12Иванов Андрей ЗлатоустI1984
13Казанцев Игорь Челябинск, личноI1982
14Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС1997
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970
16Савельев Дмитрий НовогорныйI2001
17Садыков Евгений г.Кыштымб/р2000
18Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III1970
19Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС1990
20Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1999
21Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983
М40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гареев Эдуард Снежинск СКИЧб/р1975
2Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС1971
3Казаков Александр ЗлатоустI1962
4Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
6Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967
7Черепанов Юрий "Спартак" Челябинскб/р1972
М50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Сергей ГранитIII1961
2Балобанов Александр Чебаркульский р-н, личноКМС1963
3Галямин Валерий г. Миассб/р1962
4Женин Константин ГранитIII1961
5Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
6Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
7Мишарин Алексей г.КыштымМС1963
8Пономарев Евгений ГранитI1959
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньхов Александр ГранитI1958
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943
4Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946
5Вагин Валентин г. МиассI1940
6Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
7Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС1946
8Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948
9Гаврилов Сергей Миасс, личноКМС1947
10Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955
11Горелик Борис СПАРТАКI1945
12Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938
13Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950
14Гудков Михаил легендаМС1949
15Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954
16Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
17Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954
18Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
19Малахов Петр г. МиассI1950
20Симашев Леонид Златоуст, личноI1952
21Сокольский Николай ГранитII1947
22Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950
23Халиуллин Радий ГранитII1956
24Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р1950

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.