Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию 15.04.2018

Первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Челябинская обл. » Челябинск
Место проведения
ЦПКиО имени Юрия Гагарина
Событие создал
Яна Халикова
Онлайн заявка
до 13.04.2018 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 338)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
2Боровая Маргорита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
3Булкова Дарья МАОУ СОШ № 112б/р2009
4Горох Кристина МАОУ СОШ № 112б/р2008
5Загидулина Вероника "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206689
6Искакова Арина МАОУ СОШ № 112б/р2009
7Каргер Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2010
8Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20088644311
9Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206676
10Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
11Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
12Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
13Лобова Полина КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2008
14Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
15Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
16Митрасова Екатерина КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
17Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
18Пестерникова А КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206716
19Петрова Виктория КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2009
20Пичугина Кира "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206687
21Решетникова Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206684
22Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20101422865
23Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206638
24Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206812
25Сербина Полина КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2008
26Степаненко Дарья КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
27Табачкова Арина Озерск, личноб/р2007
28Темникова Марина "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19731422863
29Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206633
30Узакова Маргарита КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
31Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
32Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
33Чижинская Вероника КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
34Шаврикова Вероника ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206872
35Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
36Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
37Эккерт София "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206603
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
2Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
3Деркач Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2006
4Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
5Зезегова Александра СШОР №5, Гуревичб/р2006206669
6Каримова Нелли МАОУ СОШ № 112б/р2007
7Качёва Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206608
8Кашигина Юлия СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
9Керпельман Юлия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р19801418965
10Кузнецова Арина СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
11Лунина София КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2007
12Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112б/р2006
13Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
14Молодцова Виктория МАОУ СОШ № 112б/р2007
15Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
16Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
17Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
18Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
19Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
20Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206689
21Рюмина Анна МАОУ СОШ № 112б/р2007
22Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
23Сербина Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2006206841
24Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
25Тагильцева Светлана "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1982202877
26Халимова Карина ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206663
2Аксененок Ксения "СЮТУР"б/р2004
3Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
4Васильева Полина ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206943
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
6Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю2005206656
7Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
8Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
9Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
10Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII2004206944
11Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206609
12Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергееваб/р2005
13Кулешова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIII2004
14Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
15Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
16Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
17Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
18Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
19Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
20Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206833
21Попова Мария "СЮТУР"б/р2004
22Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
23Савченко Карина ОДЮСШ-Кучинаб/р2005
24Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206687
25Сергеева Елена "СЮТУР"б/р2004
26Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
27Сурга Карина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
28Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206650
29Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005
30Шадрина Валерия СШОР № 5 Астаповаб/р2004206
31Шепель Александра г. Миассб/р2004
32Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Ахматгалиева Алсу г. Миасс2003
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
4Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII2002250891
5Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
6Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
7Василевская Наталья г. Миасс2003
8Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIII2002206658
9Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю20021111174
10Каллистова Анастасия СШОР № 5 АстаповаI20022040822
11Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
12Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422863
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
2Мишурова Раиса СШОР № 5 АстаповаI20008644316
3Рябова Олеся г. Миасс20011404674
4Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
Ж-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
2Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичКМС19982028068
3Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
Ж-ОТКРЫТАЯ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII19751422942
3Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
4Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
5Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
6Галкина Анастасия УралГУФККМС19971302410
7Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
8Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925
9Глебова Галина СПАРТАККМС1953250883
10Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
11Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
12Добрынина Юлия БулдымI19771005407
13Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
14Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
15Малахова Людмила г. МиассI19581302531
16Просвирина Дарья ЮУрГУМС19951415415
17Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергееваб/р1966
18Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206674
19Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI19922028091
20Турченюк Мария o-chel.ruМС19848634747
21Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
М-10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Андреев Елисей ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206925
3Безганс Михаил КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2008238668
4Бойко Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206627
5Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
6Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008
7Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206632
8Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
9Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
10Васин Георгий КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2010
11Васин Петр КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2008206847
12Вахтин Петр КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2008
13Гаттаров Родислав КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2009
14Геворкян Леван КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2010
15Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
16Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
17Захаров Тарас КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2009
18Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
19Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206919
20Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
21Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20091418956
22Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20091418956
23Колпаков Семён КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2010206747
24Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
25Кулиев Савватий МАОУ СОШ № 112б/р2009
26Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
27Лавров Михаил КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2010
28Масютин Григорий КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
29Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревичб/р2008206857
30Миронов Роман МАОУ СОШ № 112б/р2009
31Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
32Насонов Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206610
33Недосекин Алексей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206691
34Оводов Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206922
35Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
36Петухов Денис КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2008
37Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р20081111174
38Сабуров Максим МАОУ СОШ № 112б/р2009
39Сайгалин Камиль ОДЮСШ-Жуковб/р2010
40Сенчурин Ярослав КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2009254910
41Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009237214
42Тагильцев Елисей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206693
43Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250888
44Шамин Николай МАОУ СОШ № 112б/р2009
45Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аккужин Анатолий МАОУ СОШ № 112б/р2006
2Алыев Фарид МАОУ СОШ № 112б/р2007
3Ароян Наро МАОУ СОШ № 112б/р2007
4Атауллин Динислам МАОУ СОШ № 112б/р2006
5Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
6Борисов Тимофей СШОР № 5 Астаповаб/р2006206
7Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206680
8Волков Матвей СШ Вертикаль СергееваIIю2007
9Гареев Данил СнежинскIIIю20071633477
10Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
11Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006206985
12Дорма Арсений СПАРТАКIIIю2007238221
13Кадиров Акбар МАОУ СОШ № 112б/р2007
14Капитонов Дмитрий КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.И2006
15Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков2006206623
16Кожевников Глеб КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2006
17Коробков Александр МАОУ СОШ № 112б/р2007
18Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
19Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
20Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
21Леонтьев Илья ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2007
22Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206888
23Ляскин Игорь КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2006
24Макаров Павел МАОУ СОШ № 112б/р2007
25Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206908
26Матвеев Дмитрий СШ Вертикаль СергееваIIю2006
27Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
28Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
29Пегов Кирилл МАОУ СОШ № 112б/р2007
30Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2007
31Попков Семен КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2007
32Пронин Богдан КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIю2007
33Рубцов Руслан ЦВР "Истоки" Гуревичб/р2008
34Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206672
35Сиротин Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206686
36Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206685
37Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
38Терентьев Тимофей КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.Иб/р2007
39Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
40Усманов Амир МАОУ СОШ № 112б/р2007
41Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
42Хадеев Тимур МАОУ СОШ № 112б/р2007
43Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007
44Шипаев Даниил КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2007
45Шнайдер Кирилл КДЮСШ"ЧТЗ" Галкина А.ИIIIю2006
46Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р2006
47Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"IIIю2006
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдиков Артем ОДЮСШ-КучинаIIю2005
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
3Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206
4Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
5Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206691
6Гареев Вадим СнежинскII20041633445
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
8Гришков Алексей г. Миассб/р2004
9Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206839
10Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
11Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206843
12Зайцев Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206669
13Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206614
14Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005238644
15Каштанов Дмитрий "СЮТУР"б/р2004
16Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI2006206984
17Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
18Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005206657
19Лутков Даниил "СЮТУР"б/р2004
20Малышев Константин "СЮТУР"б/р2004
21Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994
22Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII20051404969
23Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
24Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
25Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
26Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
27Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
28Стогов Ефим г. Миассб/р2004
29Трифонов Арсений "СЮТУР"б/р2004
30Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
31Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
32Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206806
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI20032040031
3Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206690
4Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20038644311
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
6Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
7Зокиров Рустам СШОР №5, ГуревичIIю2003250898
8Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
9Камалов Булат г. МиассIIю2002206884
10Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
11Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
12Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI2005206875
13Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
14Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
15Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003202877
16Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
17Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
18Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20021422865
19Сашин Яков НовогорныйI20037205485
20Соколов Сергей г. Миасс20028
21Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20021404678
22Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
23Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20062028058
24Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206664
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
2Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
3Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206693
4Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
5Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2001206625
6Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
7Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаI2000206682
8Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
9Фокина Милена г. Миассб/р2001
10Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
11Шакирова Элина г. МиассIIю2001206887
М-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
М-ОТКРЫТАЯ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040029
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993994592
5Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
6Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
7Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
8Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948250884
9Гареев Марат ЧВВАКУШII1996
10Горелик Борис СПАРТАКI1945250895
11Гутров Михаил СПАРТАКII1974206654
12Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
13Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
14Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
15Ермаков Александр ЧВВАКУШI1995
16Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
17Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
18Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
19Коренюгин Сергей Челябинск, личноб/р1994
20Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404782
21Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984
22Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
23Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС19971007003
24Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
25Митрофанов Николай ЧВВАКУШII1996
26Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
27Нечаев Владимир Курган, личноI1994
28Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
29Порохин Евгений Avtoshina74б/р1983
30Просвирин Сергей Копейск, личноКМС19651110110
31Резаев Сергей ЧВВАКУШIII1998
32Рогов Сергей Avtoshina74б/р1984206800
33Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19707111170
34Сергеев Александр АММКМС19948648886
35Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941393574
36Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
37Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС19508131150
38Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
39Шакиров Иван МЧСМС19829999974
40Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС19839990633
41Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
42Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.