Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Ларисы - 2018 22.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Челябинская обл. » Челябинск
Место проведения
комплекс обл больниц
Событие создал
Мария Шакирова
Онлайн заявка
до 20.04.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 276)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 – до 1 чел. - девочки 2007 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Керпельман Вика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206693
2 Темникова Марина "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1973206691
3 Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
4 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206851
5 Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206716
6 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206638
7 Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206812
8 Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206633
9 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206814
10 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
11 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008206946
12 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206845
13 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
14 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
15 Малева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
16 Чижинская Вероника КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
17 Даньшина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
18 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2010
19 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
20 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2010
21 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2008
22 Петова Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2008
23 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуковб/р2010
24 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206676
25 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206680
26 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
27 Фахреева Яна СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
28 Боровая Маргорита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
29 Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008206065
30 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
Ж13 – до 1 чел. - девочки 2005 год рождения и младше (не выше 2ю р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Керпельман Юлия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1980206939
2 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
3 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
4 Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
5 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков2007
6 Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
7 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
8 Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
9 Шадрина Валерия СШОР № 5 Астаповаб/р2004206
10 Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю2006206647
11 Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю2005206656
12 Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю2006206857
13 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревичб/р2006206669
Ж14 – до 2 чел. - девочки 2004 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206685
2Санникова Полина "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2008206686
21Суркова Дарья г. Миассб/р2004
2Шепель Александра г. Миассб/р2004
31Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДII20052101025
2Тафлевич Софья ДЮСШ-19 НОРД20042101028
41Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
2Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
51Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
2Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
61Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206833
2Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2004206604
71Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2005206663
2Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206818
81Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
2Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
91Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206650
2Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206841
101Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
2Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
111Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII2004206944
2Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
121Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI2004
2Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
131Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю2005206609
2Козлова Ирина ОДЮСШ-Кучинаб/р1970
141Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20041420966
2Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
151Александрова Елизавета СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
2Белова Кристина СШОР №5, ГуревичIIю2004237214
Ж17 – до 2 чел. - девушки 2001-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031422865
2Бабушкина Ксения "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003
21Рябова Олеся г. Миасс20011404674
2Шакирова Элина г. МиассIIю2001206887
31Рябова Арина г. МиассIIIю2004
2Фокина Милена г. Миассб/р2001
41Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
51Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
2Кадышева Екатерина СШ Вертикаль Сергееваб/р2004
61Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIII2002206658
71Каллистова Анастасия СШОР № 5 АстаповаI20022040822
2Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаII2002250891
Ж21 – до 2 чел. - женщины 1974-2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шакирова Александра Avtoshina74МС19871005790
2Зорина Екатерина Avtoshina74МС19899790120
21Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006
31Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРДII20018630486
2Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
41Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
2Хурамова Наталья Златоустб/р1986254937
51Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
2Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
61Галкина Анастасия КДЮСШ"ЧТЗ" - УралГУФККМС19971302410
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ"ЧТЗ" - УралГУФККМС19981633494
71Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
81Васильева Ирина ПолупониМС19871600854
2Турченюк Мария ПолупониМС19848634747
91Нуриахметова Елена УралГУФККМС19982028068
2Хусанкова Анастасия УралГУФККМС20001415441
101Просвирина Дарья ЮУрГУМС19951415415
2Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
111Нехаенко Екатерина ЮУрГУКМС19982028051
2Крохалева Анна ЮУрГУКМС19981404677
Ж45 – до 2 чел. - женщины 1973 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
2Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661111174
21Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
М11 – до 1 чел. - мальчики 2007 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Китаев Алексей Челябинск, личноб/р20091418956
2 Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2009206745
3 Сиротин Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2007206906
4 Тагильцев Святослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206919
5 Тагильцев Елисей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010206806
6 Емельянов Егор г. Миассб/р2008
7 Салмин Андрей г. Миассб/р2008
8 Салмин Слава г. Миассб/р2008
9 Щелчков Павел г. Миассб/р2009
10 Зеленкин Артем ДЮСШ-19 НОРДIIIю20072101027
11 Ожиганов Марк ДЮСШ-19 НОРДб/р20072101030
12 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206632
13 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870
14 Китаев Алексеи КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20091418956
15 Колпаков Семён КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2010206747
16 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2008206747
17 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008238668
18 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
19 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009254910
20 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
21 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206847
22 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206942
23 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
24 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2009
25 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуковб/р2010
26 Курышев Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIю2008
27 Сайгалин Камиль ОДЮСШ-Жуковб/р2010
28 Юденков Арсений ОДЮСШ-ЖуковIIIю2009
29 Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
30 Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
31 Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
32 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2009206914
33 Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206922
34 Кулинич Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206610
35 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучинаб/р2008206674
36 Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучинаб/р2009
37 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206672
38 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206672
39 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р2009206609
40 Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р2009
41 Фединцев Николай СШ Вертикаль СергееваIIIю2007
42 Волков Матвей СШ Вертикаль СергееваIIю2007
43 Погорелко Фёдор СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
44 Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
45 Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250888
46 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревичб/р2009206878
47 Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
48 Варанкин Прохор ЮУрГУ АСЗМС2013
М13 – до 1 чел. - мальчики 2005 год рождения и младше (не выше 2ю р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
2 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206803
3 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206836
4 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206843
5 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006206985
7 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков2006206623
8 Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006206699
9 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206876
10 Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
11 Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206908
12 Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206627
13 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206682
14 Лопатин Игорь СШ Вертикаль СергееваIIIю2006
15 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астаповаб/р2006206
16 Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
М14 – до 2 чел. - мальчики 2004 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченко2007206687
2Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206689
21Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
2Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399
31Степашкин Максим ДЮСШ-19 НОРДб/р20052101039
2Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД20069020705
41Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
2Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
51Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
2Соколов Глеб Новогорныйб/р2004206709
61Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковI2006206984
2Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков2006206623
71Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI2005206875
2Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковI20062028058
81Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIIю20068648883
2Коноплин Максим ОДЮСШ-ЖуковII2005
91Склизнев Богдан ОДЮСШ-ЖуковI2004
2Машуков Валерий ОДЮСШ-ЖуковI2004
101Стригин Павел СШОР № 5 АстаповаIIю2002206
2Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова2005206657
111Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206
2Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
М17 – до 2 чел. - юноши 2001-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20038644311
2Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
21Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20022028077
2Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031633713
31Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20031422863
2Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206603
41Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII20022101040
2Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
51Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI20022101026
2Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДI20058648653
61Баянов Лев ДЮСШ-19 НОРД20042101021
71Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20058644314
2Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20028641033
81Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206664
2Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003206665
91Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003206836
2Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206846
101Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
2Степанова Александра НовогорныйI2004206721
111Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038888888
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20041123211
121Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
2Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
131Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
М21 – до 2 чел. - мужчины 1974-2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI20032040031
2Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040029
21Шавкунов Александр РоссияМС19821302092
2Зорин Егор РоссияМС19899760060
31Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20018644308
2Лугинин Андрей "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2000
41Сутырина Ольга волосатые пяткиI19922028091
2Клопатнюк Михаил волосатые пяткиб/р198000000000
51Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20028644304
2Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20028641046
61Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20021404678
2Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941404782
71Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
81Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС19901302242
2Гуляев Виталий КСО ДинамоМС1996
91Шакиров Иван КСО СКАНДИНАВИЯМС1982
2Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
101Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС20001404684
2Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
111Черепанов Максим собственноличноКМС19991602238
2Просвирин Сергей собственноличноКМС19651110110
121Васильев Андрей СПАРТАКI19891393558
2Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
131Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
2Гутров Антон СПАРТАКI20032028087
141Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС19991005426
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
151Поздняков Дмитрий УралГУФККМС19981404671
2Магинский Алексей УралГУФКМС19971007003
161Гареев Марат ЧВВАКУШII1996
2Ермаков Александр ЧВВАКУШI1995
171Обломов Вячеслав ЧВВАКУШII1999
2Резаев Сергей ЧВВАКУШIII1998
181Иванов Денис ЧВВАКУШIII1997
2Юнжаков Олег ЧВВАКУШI1986
191Набиев Руслан ЧВВАКУШIII1999
2Шкулов Александр ЧВВАКУШIII1998
201Сашин Яков ЮУрГУ / НовогорныйI20037205485
2Коровин Алексей ЮУрГУ / НовогорныйКМС19998642222
211Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
2Сергеев Александр ЮУрГУ АСКМС19948648886
М45 – до 2 чел. - мужчины 1973 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
2Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
21Сысоев Игорь МАОУ СОШ № 46I1967
31Карасев Константин ОДЮСШ-Жуковб/р1972206617
41Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
51Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948250884
2Гутров Михаил СПАРТАКII1974206654
61Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС19701393570
2Севостьянов Евгений СШОР №5, Крохалевб/р1970
71Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
81Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII19661966087
2Волков Леонид ЮУрГУ АСI1967