Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Озерского городского округа

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.03.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Наталья г.Кыштымб/р2007
2Крючкова Анна г.Кыштымб/р2006
3Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р2010206717
4Серкова Дарья г.Кыштымб/р2007
5Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерскб/р2008
6Черухина Таисия ДЮСШ г.Озерскб/р2005
7Чурсина Анастасия г.Кыштымб/р2006
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206065
2Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006
3Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю2005250755
2Галицкова Александра г.Кыштымб/р2005
3Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю2005206656
4Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI200441420966
5Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова2005237204
6Савельева Юлия НовогорныйIIIю2005206725
7Самсонова Виктория НовогорныйIIIю2005206904
8Степанова Александра НовогорныйI2004206721
9Шакирова Лиана НовогорныйIIIю2005206996
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаIII2002250891
2Беспалова Елизавета г.Кыштымб/р2003
3Бородулина Анастасия г.Кыштымб/р2002
4Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIII2002206658
5Киселева Ирина г.КыштымIIIю2002
6Устьянцева Валерия г.Кыштымб/р2002
Ж21 - 1969-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козлова Анна ДЮСШ г.ОзерскМС1980504180
2Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
М НОВИЧКИ - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2008206651
2Вечернин Константин г.Кыштымб/р2007
3Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
4Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009504180
5Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю2009250888
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Данил СнежинскIIIю20071633477
2Малков Владимир ДЮСШ г.Озерскб/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Вадим СнежинскII20041633445
2Гуляев Вячеслав г.КыштымIIю2005
3Заикин Тимофей г.Кыштымб/р2004
4Криволуцкий Владислав СШОР № 5 АстаповаIIю2005237204
5Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII2005206657
6Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005206705
7Ситников Никита г.Кыштымб/р2005
8Ситчихин Илья г.КыштымIIIю2004
9Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
10Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
3Горбунов Никита г.Кыштымб/р2001
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807
6Плотников Дмитрий г.КыштымIIIю2003
7Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
8Решетков Александр г.КыштымIIIю2003
9Сашин Яков НовогорныйI20037205485
10Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
М21 - 1969-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI20032028087
2Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС20019200435
3Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
4Косолапов Юрий СШОР №5, ГуревичМС1999250898
5Малахова Лариса г.КыштымМС1974254699
6Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III19708111170
9Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587