Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018" 03-04.03.2018

Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Яна Халикова
Онлайн заявка
до 28.02.2018 23:50 МСК Подать заявку 4 дня

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIIIю20052507551
2Гребельник Станислава СШОР № 5 АстаповаIIIю20052066561
3Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIIю20082060651
4Мастрикова Анна СШОР № 5 Астаповаб/р20102061
5Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова200523720412
6Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю20062066471
7Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20081
Ж-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаIII200225089112
2Дерновая Екатерина СШОР № 5 АстаповаIII20022066581
3Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI20044142096612
4Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерскб/р200412
5Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю200425078412
6Матье Александра ДЮСШ г.Озерскб/р200412
7Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскIIIю200420678712
8Симакова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIю2002130227812
9Степанова Александра ДЮСШ г.ОзерскI200320672112
10Тарасенко Мария ДЮСШ г.ОзерскIIIю200225078012
11Шадрина Валерия СШОР № 5 Астаповаб/р20042067171
М ОТКРЫТАЯ - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Тимофей СШОР № 5 Астаповаб/р20071
2Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20082066511
3Геворкян Леван КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20101
4Григорьев Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20061
5Криволуцкий Владислав СШОР № 5 АстаповаIIю200523720412
6Лавров Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20101
7Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаII200520665712
8Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20071
9Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю20092508881
М-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325077912
2Багапов Александр ДЮСШ г.ОзерскI200320671612
3Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю200425078312
4Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI2003202808712
5Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС2001920043512
6Коротовских Егор СШОР № 5 АстаповаI2003140496912
7Пименов Антон ДЮСШ г.ОзерскIIIю200320687712
8Полюхин Андрей ДЮСШ г.ОзерскI2003141251712
9Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск200325077812
10Савельев Дмитрий ДЮСШ г.ОзерскКМС2001100540412
11Сашин Яков ДЮСШ г.ОзерскI2003720548512
12Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325078212
13Щербаков Денис ДЮСШ г.ОзерскI200320671512

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.