Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018" 03-04.03.2018

Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Челябинская обл. » Кыштым
Место проведения
пос. Слюдорудник
Событие создал
Яна Халикова
Онлайн заявка
до 02.03.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буртовская Александра МоскваI2005140527712
2Вольхина Татьяна РодонитII2004100944212
3Галахова Екатерина МоскваI2004207959812
4Галицкова Александра г.Кыштымб/р200512
5Залупенкова Алена г.Кыштымб/р200512
6Игнатина Алиса МоскваI2004204001712
7Клюкина Екатерина РодонитIII2005208217712
8Купрацевич Лариса РодонитII2005208216412
9Кутузова Екатерина г.Кыштымб/р200512
10Малахова Людмила г. МиассI1958130253112
11Покровская Агния МоскваI2004863859612
12Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
13Савельева Юлия ДЮСШ г.ОзерскIIIю200520672512
14Самсонова Виктория ДЮСШ г.ОзерскIIIю200520690412
15Семенова Олеся Москва200489060912
16Сутырина Ольга СПАРТАКI199220280912
17Фомина Светлана РодонитI1990208216912
18Чуфарова Полина г.Кыштымб/р200512
19Шабурова Надежда г.Кыштымб/р200512
20Шакирова Лиана ДЮСШ г.ОзерскIIIю200520699612
Ж-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Светлана Ашинский районб/р200112
2Аюпова Ксения Ашинский районб/р200112
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI200320681912
4Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI200423708412
5Безднина Мария Сергеевна Чебаркульб/р200112
6Белова Яна Сергеевна Чебаркульб/р200212
7Беспалова Елизавета г.Кыштымб/р200312
8Бородулина Анастасия г.Кыштымб/р200212
9Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4III200420609712
10Вяткина Яна п.Локомотивныйб/р200312
11Гинтер Майя г.Кыштымб/р200212
12Ефремова Виктория п.Локомотивныйб/р200412
13Жаркова Екатерина г. Миассб/р200212
14Заверюха Екатерина МагнитогорскIIю200312
15Заева Екатерина Алексеевна Чебаркульб/р200112
16Зыкова Кристина п.Локомотивныйб/р200312
17Иванова Софья Златоуст-СШ №4II200320660712
18Исаева Анастасия Николаевна Чебаркульб/р200312
19Кажикаева Диана г. Миассб/р2001140467412
20Карасева Елизавета ОДЮСШ-ЖуковII200420694412
21Карякина Варвара ДЮСШ г.Озерскб/р200412
22Кирьянова Татьяна Ашинский районб/р200412
23Киселева Ирина г.КыштымIIIю20022
24Клещенко Таисия Михайловна Чебаркульб/р200212
25Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю200425078412
26Кунгурова Валерия Магнитогорскб/р200112
27Макарова Екатерина Магнитогорскб/р200212
28Матье Александра ДЮСШ г.Озерскб/р200412
29Молявкина Екатерина Николаевна Чебаркульб/р200212
30Морозова Татьяна г.Кыштымб/р200112
31Мясникова Лика Златоуст-СШ №4б/р200412
32Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI200425490012
33Нутрихина Анастасия Златоуст-СШ №4IIIю200320675012
34Овражко Екатерина п.Локомотивныйб/р200412
35Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскIIIю200420678712
36Пахомова Анастасия п.Локомотивныйб/р200312
37Пискунова Кристина Вячеславовн Чебаркульб/р200312
38Пищулина Ксения Ашинский районб/р200112
39Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-ЖуковI200412
40Рогова Анастасия Ашинский районб/р200212
41Рябова Арина г. МиассIIIю200412
42Рябова Олеся г. Миасс200112
43Савочкина Ника МагнитогорскIIю200412
44Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII200420686212
45Симакова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIю2002130227812
46Степанова Александра ДЮСШ г.ОзерскI200320672112
47Сухова Ульяна г.Кыштымб/р200312
48Сычева Арина Ашинский районб/р200412
49Тарасенко Мария ДЮСШ г.ОзерскIIIю200225078012
50Трапезникова Ульяна Магнитогорскб/р200312
51Устьянцева Валерия г.Кыштымб/р200212
52Федорова Елизавета Чебаркульб/р200412
53Федотова Снежана п.Локомотивныйб/р200412
54Филимонова Александра Златоуст-СШ №4III200320607712
55Фокина Милена г. Миассб/р200112
56Хажеева Эвелина г.КыштымIIIю200412
57Харисова Инна Ашинский районб/р200112
58Харитонова Аксинья МагнитогорскIIю200312
59Шабля Светлана п.Локомотивныйб/р200212
60Шакирова Элина г. МиассIIю200112
М ОТКРЫТАЯ - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахарев Александр Златоуст, личноI197799579042
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
3Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950139358712
4Гуляев Вячеслав г.КыштымIIю200512
5Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970100799512
6Кондратьев Степан МоскваI2004163369812
7Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
8Николаев Алексей МоскваI2004211744912
9Панов Артем РодонитI2005208217812
10Рагимханов Асим РодонитII2005208217612
11Тайманов Александр МоскваII2005701040512
12Тремпольцев Александр МоскваI1976130140312
13Тюрин Вячеслав ДЮСШ г.ОзерскIIIю200520671112
14Харин Кирилл РодонитIII2005208216612
15Холоднов Алексей Родонит2005208216312
16Шагбалов Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю200520672912
17Шведов Ярослав МоскваI200477999912
М-17 - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325077912
2Арсланов Ришат г. Миассб/р200412
3Асходжаев Али Магнитогорскб/р200312
4Ацин Глеб Магнитогорскб/р200312
5Аюпов Дмитрий Ашинский районб/р200112
6Багапов Александр ДЮСШ г.ОзерскI200320671612
7Березенцев Андрей Олегович Чебаркульб/р200212
8Брейкин Сергей Златоуст-СШ №4б/р200212
9Буров Павел Чебаркульб/р200112
10Варенников Роман Златоуст-СШ №4б/р200312
11Васильев Александр Ашинский районб/р200212
12Васильев Артём п.Локомотивныйб/р200412
13Газизов Айдар Ашинский районб/р200312
14Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю200425078312
15Гареев Вадим ОлимпияII200412
16Горбунов Никита г.Кыштымб/р200112
17Гришков Алексей г. Миассб/р200412
18Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС2001160098212
19Емельянов Андрей Чебаркульб/р200512
20Жгилев Никита г. Миассб/р200412
21Заикин Тимофей г.Кыштымб/р200412
22Западнов Никита Златоуст-СШ №4б/р200212
23Зубарев Павел г. Миассб/р200112
24Зуев Кирилл Сергеевич Чебаркульб/р200212
25Ильиных Руслан Чебаркульб/р200512
26Камалов Булат г. МиассIIю200212
27Камалов Денис Ашинский районб/р200312
28Канищев Андрей п.Локомотивныйб/р200412
29Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков200620662312
30Катаев Дмитрий Чебаркульб/р200312
31Кожевников Данил Чебаркульб/р200212
32Козерук Дмитрий ОлимпияI200112
33Кондратьев Геннадий Магнитогорскб/р200312
34Коркин Никита Златоуст-СШ №4200412
35Крячков Иван п.Локомотивныйб/р200412
36Куксин Дмитрий ОлимпияI200112
37Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковI200520687512
38Лащук Дмитирий Ашинский районб/р200312
39Логинов Александр п.Локомотивныйб/р200112
40Мальцев Алексей п.Локомотивныйб/р200312
41Машков Денис Чебаркульб/р200312
42Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2004865299412
43Митрофанов Антон Чебаркульб/р200212
44Михалёв Иван г.Кыштымб/р200412
45Муканов Даурен Магнитогорскб/р200212
46Назаров Алексей Андреевна Чебаркульб/р200112
47Патрушев Вадим Чебаркульб/р200612
48Пекишев Павел г. Миассб/р200212
49Пестерев Михаил Евгеньевич Чебаркульб/р200112
50Петров Роман Ашинский районб/р200312
51Петровский Максим п.Локомотивныйб/р200312
52Печенин Алексей Чебаркульб/р200412
53Пименов Антон ДЮСШ г.ОзерскIIIю200320687712
54Плотников Дмитрий г.КыштымIIIю200312
55Половнев Игорь Магнитогорскб/р200212
56Полюхин Андрей ДЮСШ г.ОзерскI2003141251712
57Пстыга Данил Магнитогорскб/р200112
58Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск200325077812
59Решетков Александр г.КыштымIIIю200312
60Савельев Дмитрий ДЮСШ г.ОзерскКМС2001100540412
61Савин Николай п.Локомотивныйб/р200212
62Сашин Яков ДЮСШ г.ОзерскI2003720548512
63Ситчихин Илья г.КыштымIIIю200412
64Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI200420668312
65Соколов Глеб ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004720548512
66Соколов Сергей г. Миасс200212
67Стогов Ефим г. Миассб/р200412
68Тренин Кирилл п.Локомотивныйб/р200412
69Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325078212
70Туйлиев Игорь Ашинский районб/р200212
71Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4б/р200412
72Харченко Дмитрий Сергеевич Чебаркульб/р200212
73Червань Владимир п.Локомотивныйб/р200312
74Черный Даниил Ашинский районб/р200312
75Чистяков Дмитрий Златоуст-СШ №4б/р200412
76Шалдин Иван ОлимпияIII200312
77Шашев Никита МагнитогорскIIю200312
78Щербаков Денис ДЮСШ г.ОзерскI200320671512

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.