Orgeo – Online entry and results system

29 апреля 2018 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Открытие сезона Озерска

Первые летние старты на настоящей местности

Orienteering. Local.

Registration finished 28.04.2018 00:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 136)

Export as file:

Fast navigation

Ж 12 - 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анисимова Наталья г.Кыштымб/р2007
2Боровая Маргарита СШ Вертикаль Сергееваб/р2008
3Сербина Анастасия ДЮСШ г.ОзерскIIю2006
4Сербина Полина ДЮСШ г.ОзерскIIю2008
5Серкова Дарья г.Кыштымб/р2007
6Табачкова Арина ДЮСШ г.Озерскб/р2008
7Хажеева Дарина г.Кыштымб/р2007
8Чурсина Анастасия г.Кыштымб/р2006
Ж 14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Карякина Варвара ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004
2Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004
3Матье Александра ДЮСШ г.ОзерскIIIю2005
4Савельева Юлия НовогорныйIIIю2005
5Самсонова Виктория НовогорныйIIIю2005
6Соколов Глеб НовогорныйIIIю2004
7Черухина Таисия ДЮСШ г.Озерскб/р2005
8Шакирова Лиана НовогорныйIIIю2005
Ж 16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Аскадулина Алия г.Кыштымб/р2003
2Беспалова Елизавета г.КыштымIIIю2003
3Бородулина Анастасия г.КыштымIIIю2002
4Бревенникова Ксения г.Кыштымб/р2003
5Ибрагимова Арина НовогорныйIIIю2003
6Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваIIIю2002
7Киселева Ирина г.КыштымIIIю2002
8Рябова Арина г. МиассIIIю2004
9Рябова Олеся г. Миасс2001
10Симакова Анна ДЮСШ г.ОзерскIIю2002
11Устьянцева Валерия г.КыштымIIIю2002
12Шакирова Элина г. МиассIIю2001
Ж 21 - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеенко Марина г. Миассб/р1988
2Васильева Ирина СПАРТАКМС1987
3Глебова Анна СПАРТАККМС1993
4Козлова Анна ДЮСШ г.ОзерскМС1980
5Маркова Марина Ekaterinburg, personalб/р1993
6Сутырина Ольга "Спартак" ЧелябинскI1992
7Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981
8Ширин Ольга ДЮСШ г.ОзерскКМС1985
Ж40 - 1969-1978 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
Ж50 - 1959-1968 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анисимова Марина ГранитII1959
2Казакова Раиля ЗлатоустI1963
3Перетрухина Наталья Chebarkulskij rajon, personalКМС1967
4Скондакова Татьяна ГранитI1960
5Степанова Евгения ГранитIII1963
Ж60 - 1958 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Акимова Татьяна ГранитI1956
2Глебова Галина СПАРТАККМС1953
3Горелик Надежда СПАРТАККМС1950
4Доможирова Вера г. МиассМС1958
5Иванова Зинаида ЗлатоустII1949
6Извекова Ирина Миасс-20I1957
7Малахова Людмила г. МиассI1958
8Симашева Валентина Zlatoust, personalI1958
9Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949
М 12 - 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYear
1Вечернин Константин г.Кыштымб/р2007
2Ганеев Илья ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
3Гареев Данил Снежинск СКИЧIIIю2007
4Ибрагимов Артем Новогорныйб/р2009
5Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р2011
6Кириллов Петр ДЮСШ г.Озерскб/р2009
7Козлов Савва ДЮСШ г.ОзерскIIIю2009
8Малков Владимир ДЮСШ г.Озерскб/р2007
9Свирепов Георгий ДЮСШ г.Озерскб/р2007
10Ситчихин Сергей г.Кыштымб/р2009
М 14 - 2004-2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Антропов Кирилл г.Кыштымб/р2005
2Зорин Сергей КСО Легенда2005
3Савельев Артём г.Кыштымб/р2005
4Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев2005
5Соколов Глеб Новогорныйб/р2004
6Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005
7Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005
М 16 - 2002-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIю2003
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003
3Гареев Вадим Снежинск СКИЧII2004
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003
5Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003
6Плотников Дмитрий г.КыштымIIIю2003
7Решетков Александр г.КыштымIIIю2003
8Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003
М21 - 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бахарев Александр ЗлатоустI1977
2Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999
3Васильев Андрей СПАРТАКI1989
4Ващенко Евгений Cheljabinskaja ozersk, personalIIIю1978
5Волгин Дмитрий Miass, personalI1987
6Горбунов Алексей Cheljabinsk, personalб/р1982
7Горбунов Никита г.КыштымIIIю2001
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС1998
9Димухаметов Руслан НовогорныйI1995
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970
11Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС1989
12Иванов Андрей ЗлатоустI1984
13Казанцев Игорь Cheljabinsk, personalI1982
14Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШМС1997
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970
16Савельев Дмитрий НовогорныйI2001
17Садыков Евгений г.Кыштымб/р2000
18Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"III1970
19Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС1990
20Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1999
21Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983
М40 - 1969-1978 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гареев Эдуард Снежинск СКИЧб/р1975
2Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС1971
3Казаков Александр ЗлатоустI1962
4Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961
5Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958
6Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967
7Черепанов Юрий "Спартак" Челябинскб/р1972
М50 - 1959-1968 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анисимов Сергей ГранитIII1961
2Балобанов Александр Chebarkulskij rajon, personalКМС1963
3Галямин Валерий г. Миассб/р1962
4Женин Константин ГранитIII1961
5Кротков Андрей Cheljabinsk, personalI1964
6Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
7Мишарин Алексей г.КыштымМС1963
8Пономарев Евгений ГранитI1959
М60 - 1958 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Акиньхов Александр ГранитI1958
2Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943
4Бикбулатов Урал г. МиассКМС1946
5Вагин Валентин г. МиассI1940
6Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
7Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС1946
8Габдрахманов Фаукат СПАРТАКI1948
9Гаврилов Сергей Miass, personalКМС1947
10Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955
11Горелик Борис СПАРТАКI1945
12Гришанов Юрий Миасс-20КМС1938
13Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950
14Гудков Михаил легендаМС1949
15Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954
16Ишимников Виталий Cheljabinskaja ozersk, personalI1949
17Копейкин Александр Cheljabinsk, personalКМС1954
18Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950
19Малахов Петр г. МиассI1950
20Симашев Леонид Zlatoust, personalI1952
21Сокольский Николай ГранитII1947
22Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950
23Халиуллин Радий ГранитII1956
24Шелкоплясов Валерий Kaslinskij rajon, personalб/р1950