Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытй Чемпионат и Первенство г. Архангельска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.05.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Галина Никулина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
2Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
3Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
4Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
5Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
6Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
7Силина Маргарита ИДЮЦб/р2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
2Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
3Лабазова Дарья ИДЮЦб/р2005
4Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШ2005
5Осинская Светлана МБОУ СШ №62IIю2005
6Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
7Попова Валерия МБОУ СШ №62б/р2005
8Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
9Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
3Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
Ж21 - 1998 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтаярова Ольга Архангельск, личноII1974
2Веретнова Елена Приморская ДЮСШI198114118994
3Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
4Кочегарова Тамара САФУI19942040332
5Крапивина Надежда САФУI19982040337
6Масленникова Надежда САФУI1992
7Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
8Никулина Галина САФУI19582040332
9Никулина Лилия Архангельск, личноб/р1991
10Палкина Альбина САФУI1996
11Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
12Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
13Ружникова Эльвира Архангельск, личноб/р1982
14Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
15Спиридонова Татьяна Архангельск, личноII1991
16Столярова Наталья САФУб/р1963
17Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I1994
18Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
19Шейкина Ирина Архангельск, личноб/р1988
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
2Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
3Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006
2Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
3Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
4Зырянкин Денис МБОУ СШ №62IIю2006
5Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
6Киркин Александр Приморская ДЮСШIIIю2006
7Киров Даниил ИДЮЦ2007
8Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
9Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
10Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
2Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
3Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
4Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
5Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
6Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бызов Алексей Звёздный 62002
2Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
3Лапин Александр Звёздный 62002
4Малков Артём Звёздный 6IIIю2001
5Новиков Роман МБОУ СШ №62IIIю2002
6Шевцов Сергей Звёздный 62002
М21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдушев Иван САФУI1996
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Васильевский Дмитрий САФУII19961418994
4Гайфуллин Александр Динамоб/р1989
5Груздёнок Максим Северодвинск, личноб/р1995
6Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
7Королёв Виктор Архангельск, личноб/р1980
8Лебедев Иван САФУб/р1998
9Никулин Антон Архангельск, личноб/р1990
10Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
11Пержан Виктор Шаховской р-н, личноб/р19741000302
12Пешехонов Игорь ДинамоI1984
13Соколов Андрей САФУб/р19981412471
14Филин Николай САФУI1996
15Ходанович Андрей Архангельск, личноМС19838000848
16Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС19611633319
17Худяков Илья САФУКМС19941633302
18Яковлев Евгений Помор-компасI1991
О-1 - Новички, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
2Силин Егор Архангельск, личноб/р2014
3Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.