Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всеросийские массовые соревнования "Российский Азимут-2018" 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Архангельская обл. » Архангельск
Место проведения
Музей "Малые Корелы"
Событие создал
Галина Никулина
Онлайн заявка
до 18.05.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 247)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р.-и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябина Софья Талажская СШб/р2009
2Ильина Ксения Звёздныйб/р2009
3Костина Анна ИДЮЦб/р2009
4Лазарь Олеся Талажская СШб/р2008
5Моисеихина Александра Звёздныйб/р2008
6Работинская Алиса Талажская СШб/р2009
7Редькина Юлия Талажская СШб/р2008
8Рогушина Екатерина Талажская СШб/р2009
9Стахеева Софья Приморская ДЮСШIIIю2008
10Чернышева Дина Талажская СШб/р2008
Ж12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витушко Наталья Талажская СШб/р2007
2Гешавец Софья Талажская СШб/р2007
3Дергаева Валерия Звёздный-7б/р2007
4Жукова Полина Приморская ДЮСШIIIю2007
5Зинзинова Виктория ИДЮЦIIIю2006
6Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
7Литвиненко Полина Приморская ДЮСШIIю2007
8Попова Екатерина Звёздный-7б/р2007
9Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
10Силина Варвара ИДЮЦIIю2007
11Силина Маргарита ИДЮЦб/р2006
12Фомина Арина Талажская СШб/р2007
13Шаврина София АМККб/р2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Екатерина Звёздный-7IIIю2005
2Голубина Мария Приморская ДЮСШIII2005
3Ильина Мария Звёздный-7IIIю2005
4Казак Елизавета Звёздный-7IIIю2005
5Климова Екатерина Талажская СШб/р2005
6Кулижникова Антонина МБОУ СШ №622004
7Лабазова Дарья ИДЮЦб/р2005
8Лебедь Дарья Звёздный-7IIIю2005
9Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
10Локашева Марина Талажская СШб/р2005
11Осинская Светлана МБОУ СШ №62IIю2005
12Павлова Елизавета Звёздный-7IIIю2005
13Пожилова Анфиса ИДЮЦ2005
14Попова Валерия МБОУ СШ №62б/р2005
15Поточкина Ульяна Талажская СШб/р2005
16Радюшина Юлия ИДЮЦIIю2004
17Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШIIю2005
18Соболева Екатерина Талажская СШб/р2005
19Широкая Алёна Талажская СШб/р2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Екатерина Северодвинскб/р2003
2Баяндина Ольга Северодвинскб/р2003
3Блоцкая Александра Северодвинскб/р2002
4Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
5Григорьева Лия Северодвинскб/р2002
6Жидкова Ксения Талажская СШб/р2003
7Кизерова Арина Северодвинскб/р2002
8Кириленко Диана Северодвинскб/р2003
9Кожина Арина Северодвинскб/р2002
10Комягина Алина СОШ №33б/р2002
11Летовальцева Мария Талажская СШб/р2003
12Маслова Анастасия Северодвинскб/р2002
13Пескишева Александра Северодвинскб/р2002
14Платонова Мария Северодвинскб/р2003
15Поженская Александра Северодвинскб/р2002
16Работинская Юлия Талажская СШб/р2003
17Рябова Мария Северодвинскб/р2003
18Сидоренко Мария Скиталецб/р2003
19Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
20Скобеева Ирина Талажская СШб/р2002
21Торхова Юлия Скиталецб/р2002
22Тюпышева Полина Северодвинскб/р2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушко Мария СОШ №33б/р2000
2Пискарева Ирина СОШ №33б/р2000
3Сешук Снежана СОШ №33б/р2000
4Слезкина Вероника Звёздный 6III2001
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крапивина Надежда САФУI19982040337
2Кузьмина Ангелина Архангельск, личноб/р1999
3Тетеревлёва Диана Северодвинскб/р1999
Ж21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алымова Оксана Северодвинск, личноб/р1984
2Ганичева Наталья Северодвинск, личноб/р1988
3Дерягина Анна Архангельск, личноI1987
4Кочегарова Тамара САФУI19942040332
5Масленникова Надежда САФУI1992
6Никулина Лилия Архангельск, личноб/р1991
7Палкина Альбина САФУI1996
8Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
9Подсосенная Мария Северодвинск, личноб/р1993
10Попова Анна Талажская СШб/р1990
11Савченко Ольга личноб/р1987
12Спиридонова Татьяна САФУII1991
13Сухорукова Анастасия МБОУ СШ №62I1994
14Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
15Ульяновская Екатерина САФУI19941633313
16Чаплыгина Ирина Мирныйб/р1991
17Шейкина Ирина Архангельск, личноб/р1988
Ж35 - 1983 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатова Ирина Архангельск, личноб/р1969
2Бухтаярова Ольга Архангельск, личноII1974
3Глушко Маргарита Архангельск, личноб/р1969
4Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
5Зырянкина Екатерина личноб/р1983
6Кулижникова Ольга личноб/р1976
7Матусявичус Светлана Архангельск, личноII1967
8Натахина Мария Звёздныйб/р1984
9Панфилова Анастасия Звёздныйб/р1983
10Пихтина Марина Архангельск, личноб/р1974
11Подчиненова Наталья личноб/р1973
12Пожилова Анастасия Архангельск, личноб/р1979
13Полякова Елена Архангельск, личноб/р1977
14Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
15Радюшина Наталья Звёздныйб/р1979
16Ружникова Эльвира Архангельск, личноб/р1982
17Сафонова Елена Северодвинск, личноI1973
18Шейкина Ирина Архангельск, личноб/р1988
19Шехина Ксения Северодвинск, личноб/р1981
20Шорикова Анна Талажская СШб/р1981
21Яковлева Виктория Архангельск, личноб/р1976
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михальчевская Ольга Северодвинскб/р1958
2Нутрихина Надежда Северодвинск, личноI19591633302
3Столярова Наталья САФУб/р1963
4Сторожук Надежда Северодвинскб/р19541633329
5Титова Нина Северодвинск, личноб/р1963
6Шестакова Зинаида СеверодвинскII1960
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллахвердиев Рустам Звёздныйб/р2009
2Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
3Жуков Глеб Приморская ДЮСШб/р2014
4Кречков Егор Звёздныйб/р2009
5Лебедь Максим Звёздныйб/р2009
6Леготин Иван Звёздныйб/р2009
7Ляпин Денис Звёздныйб/р2009
8Матвеев Артём Талажская СШб/р2008
9Мизев Илья Звёздныйб/р2009
10Мурзин Максим Звёздныйб/р2009
11Натахин Степан Звёздныйб/р2009
12Павлов Павел Звёздныйб/р2009
13Панфилов Ратмир Звёздныйб/р2009
14Парфенов Денис Архангельск, личноб/р2008
15Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
16Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
17Радюшин Василий Звёздныйб/р2008
18Савченко Иван личноб/р2009
19Таран Максим Талажская СШб/р2008
20Татарский Андрей Архангельск, личноб/р2011
21Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
22Харченко Рома Архангельск, личноI2015
23Шехин Аркадий Северодвинск, личноб/р2008
24Шориков Николай Талажская СШб/р2012
25Якименко Архипп Звёздныйб/р2010
М12 - 2006 -2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баданин Арсений АМККб/р2007
2Буторин Евгений Талажская СШб/р2006
3Гарманов Данила АМККб/р2006
4Гладышев Максим Звёздный-7б/р2007
5Горбунов Антон Приморская ДЮСШ2006
6Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
7Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
8Зырянкин Денис МБОУ СШ №62IIю2006
9Квашнин Виталий МБОУ СШ №62IIю2006
10Киркин Александр Приморская ДЮСШIIIю2006
11Киров Даниил ИДЮЦ2007
12Корюкин Сергей Талажская СШб/р2006
13Кукин Кирилл Талажская СШб/р2006
14Михеев Дмитрий АМККб/р2006
15Мягков Максим Талажская СШб/р2007
16Поташев Владимир Звёздный-7б/р2006
17Радин Егор Архангельск, личноIIIю2007
18Тепляков Артём ИДЮЦб/р2007
19Торхов Никита Приморская ДЮСШб/р2006
20Холодилов Макар Звёздный-7б/р2006
21Шиловский Иван АМККб/р2007
22Якименко Захар Звёздный-7IIIю2006
23Ясько Матвей Талажская СШб/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Владислав АМККб/р2005
2Богданов Михаил АМККб/р2005
3Бушмакин Егор АМККб/р2005
4Вараксин Юрий МБОУ СШ №622005
5Денисов Арсений Звёздный-7IIIю2005
6Дружинин Павел Звёздный-7IIю2005
7Ивин Сергей Приморская ДЮСШIIIю2005
8Калашник Константин Приморская ДЮСШ2005
9Копалин Руслан Талажская СШб/р2005
10Марков Андрей АМККб/р2005
11Мельниченко Данил Скиталецб/р2004
12Мищук Василий Северодвинскб/р2005
13Орлов Алексей Звёздный-7IIIю2005
14Плехов Кирилл МБОУ СШ №622004
15Поплевин Максим Звёздный-7IIIю2005
16Сенчук Олег Северодвинскб/р2003
17Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
18Чучвага Сергей Приморская ДЮСШIIю2005
19Шехин Роман Северодвинск, личноб/р2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношин Дмитрий Скиталецб/р2003
2Антонов Тимофей Северодвинскб/р2003
3Бызов Алексей Звёздный 62002
4Веремеенко Родион Северодвинскб/р2003
5Гонтарев Максим Северодвинскб/р2003
6Горних Данил Скиталецб/р2003
7Данилов Максим Звёздный 6IIIю2002
8Долженков Павел Северодвинскб/р2003
9Зимин Николай Северодвинскб/р2003
10Зыков Дмитрий Северодвинскб/р2002
11Константинов Андрей Северодвинскб/р2002
12Лапин Александр Звёздный 62002
13Леонтьев Евгений Скиталецб/р2003
14Лобанов Никита Скиталецб/р2002
15Мамонов Артем Северодвинскб/р2002
16Монастырских Сергей СеверодвинскIIIю2003
17Мушка Илья Северодвинскб/р2002
18Новиков Роман МБОУ СШ №62IIIю2002
19Орехов Егор Скиталецб/р2003
20Перевертайлов Алексей Северодвинскб/р2002
21Пуминов Михаил Северодвинскб/р2002
22Пушкин Данил Скиталецб/р2003
23Репин Арсений Северодвинскб/р2002
24Соболев Илья Скиталецб/р2003
25Фролов Данил Северодвинскб/р2003
26Шевцов Сергей Звёздный 62002
27Щербаков Денис Скиталецб/р2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жданов Алексей Талажская СШб/р2000
2Заозерский Владислав Звёздный 6III2001
3Лебедев Дмитрий Талажская СШб/р2001
4Малков Артём Звёздный 6IIIю2001
5Петрашев Дмитрий СОШ №33б/р2000
6Терентьев Алексей СОШ №33б/р2000
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Роман Архангельск, личноб/р1999
2Лебедев Иван САФУб/р1998
3Соколов Андрей САФУII19981412471
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдушев Иван САФУI1996
2Васильевский Дмитрий САФУII19961418994
3Душин Михаил Мирныйб/р1984
4Коваль Дмитрий Архангельск, личноII1997
5Моисеев Роман Мирныйб/р1989
6Нагорный Роман Мирныйб/р1987
7Никулин Антон Архангельск, личноб/р1990
8Пешехонов Игорь ДинамоI1984
9Сахневич Артем Северодвинск, личноб/р1989
10Стрекаловский Сергей Архангельск, личноб/р1987
11Труфанов Степан Северодвинск, личноб/р1991
12Филин Николай САФУI1996
13Худяков Илья САФУКМС19941633302
14Яковлев Евгений Помор-компасI1991
М35 - 1983 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1.головин Виктор АрхангельскII1982
2Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
3Гусак Вадим АрхангельскI1969
4Королёв Виктор Архангельск, личноб/р1980
5Кочнев Андрей Скиталецб/р1965
6Мурзин Игорь Звёздныйб/р1986
7Пержан Виктор Шаховской р-н, личноб/р19741000302
8Плахин Виктор Архангельск, личноб/р1979
9Сахаровский Сергей Мирныйб/р1982
10Туторин Александр Северодвинскб/р1973
11Ходанович Андрей Архангельск, личноМС19838000848
12Читадзе Зураб АМККб/р1980
13Шехин Михаил Северодвинск, личноб/р1975
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
2Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС19611633319